Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Elori: когда хочется поговорить с умным человеком

1910111214

Комментарии

  • Вчера чувак приходил меню составлять, спрашивает, чего я хочу: желе, мороженое или заварной крем. Я зависла, а он предлагает хочешь всё? Конечно, я хочу всё)))
  • @Elori только что переписывалась с другом, лежит в хирургии, попал с кровотечением язвы 12-перстной.
    Просто для сравнения:
    image

    Если что (тьфу-тьфу), я хочу в больницу с желе и мороженным, и с гнущейся кроватью)))

    p.s.: надеюсь, ничего серьезного? выздоравливайте!

  • @lekca Хорошо, что ему вообще есть разрешают! Обычно российские врачи очень трепетны к операциям на брюшной полости. Зато какая милая тарелочка. Я когда лежала после кесарева в нцагипе, там первый день только пустой бульон, на второй к нему вареное иичко добавили. А жрать охота. Потом приходила к подружке в роддом в штатах после кесарева, у неё с самого начала такос, чипсы, wraps с мясом и т.д. Она сама порхает. А весь наш этаж в нцагипе можно было снимать в фильмах про зомби.
  • отредактировано Июнь 2017
    Сегодня у меня на обед торт черный лес, а на ужин клубничный чизкейк. Выписывают завтра. Думаю о том, чтобы тайно здесь остаться и жить под кроватью, подъедая крошки.
  • Дадада, всё прошло хорошо, сижу с баблом и в бенефитах. Счастье есть. Аж не верится.
  • клево image
  • Ага. Сижу не могу перестать улыбаться последний час. И даже пневмония этого не портит.
  • не, пневмония - это не есть гуд, скрестила пальчики, чтобы она тебе прошла быстро и бесследно image
  • Спасибо! Ну она уже на убыль, по крайней мере я больше не 39'С. К антибиотикам выписали всяких колес, включая сильные веселые обезболивающие, они здорово скрашивали первые дни image
  • Я поняла, что я выздоровела, когда проснулась с утра и захотела новую сумку. Зашла на сайт любимого бренда, а на них скидки. Вот он, знак судьбы. Купила две.
  • Выздоравливайте окончательно скорее!!! Болеть плохо. Какого цвета сумки?
  • отредактировано Июль 2017
    Спасибо image сиреневая и васильковая. Они идеально вписываются в мой цветотип холодного лета image image image
    image
  • Так подумала, у меня ведь ни одной черной сумки нет и не было уже 16 лет. Не люблю черный.
  • отредактировано Июль 2017
    image image image image - это я про сумки! Две классные!
  • Ой image
    Я тоже такие хочу)
  • @lekca щас посмотрела, Kate Spade не шлёт в Россию. Всегда можно через форвардов заказать, если что.
  • Спасибо image сиреневая и васильковая. Они идеально вписываются в мой цветотип холодного лета image image image
    Да, цвета умопомрачительные (мои любимые) image
  • Вчера выползла в магазин, это ещё пока нелегко даётся. Все опять болеют, мой младший уже два месяца вирус за вирусом, бесконечная череда таблеток, врачей, температуры, сиропов от кашля, рентгенов, беспросветно. Открываю почтовый ящик, а там неожиданная посылка от моей поставщика камней. С запиской "Смотри, что я нашла". Я чуть не зарыдала. Они прекрасны.
  • отредактировано Июль 2017
    Сидела ещё сегодня разглядывала себя в зеркало. Морщин у меня меньше, чем год назад, тело лучше. Проблем меньше. Я молодец. Верной дорогой иду. Как говорится, практика - главный критерий истины. Раз изыскания работают, значит они работают. 5/1 рад.

    Вообще меня как 5/1 редко сжигали на костре. Два человека только пока удалось насчитать.
  • Сегодня встречалась с клиентом, продала ему подвеску. Не успела отойти 100 метров от офиса, звонок от его коллеги, который хочет серьги ребенку. Вернулась, порисовала, обсудит с женой. Потом пришли заказанные онлайн сапоги и не подошли по размеру. Спустя час я их продала в 2,5 раза дороже. Жизнь удалась. А на самом деле это чудеса прокрастинации, потому что мне надо срочно готовиться к IELTS вне зависимости от откликов. Сдавать через месяц. Я слышала, что на разговорной части людей часто валят, так как он нужен для визы и хочешь не хочешь ходишь сдавать каждый раз по триста долларов. Даже остеопат моего ребенка, которая коренная высокоинтеллигентная англичанка, не смогла сдать его на все девятки.
  • Мне кажется самый трудный раздел в IELTS это сочинить рассказ (эссе) по рисунку из диаграммы, точек и цифр image . А зачем Вам 9 баллов? 7.5 баллов достаточно, даже для поступления в университет, а для гостевой/туристической визы такой экзамен вообще не нужен.
  • отредактировано Июль 2017
    @Krasiva В Австралиии IELTS является обязательным требованием для ряда виз, не обойти. Мне нужен general, к счастью, графики только в академическом. Баллы достаточно разумные. Это я к слову остеопата вспомнила с девятками)) Немного обнадеживает, что я сдала TOEFL на сотню, когда вообще не говорила по английски, слушание и речь для меня тогда были мраком, телефонные разговоры вгоняли в ужас, а всё равно взяли в два универа. Я, правда, не стала учиться.

    Вообще я стала себя уверенней чувствовать с языком, когда заехала в Россию пару лет назад, отхожу от внутривенной анестезии и мне чудится, что я в любимом Старбаксе в Сиэтле и почему-то официант говорит по-русски. И я понять не могу. Я ему по-английски, он мне по-русски. Это была ржака. Пока мне врач на английском не сказала, что мы потом поговорим, я так и болтала)))


  • Вообще я стала себя уверенней чувствовать с языком, когда заехала в Россию пару лет назад, отхожу от внутривенной анестезии и мне чудится, что я в любимом Старбаксе в Сиэтле и почему-то официант говорит по-русски. И я понять не могу. Я ему по-английски, он мне по-русски. Это была ржака. Пока мне врач на английском не сказала, что мы потом поговорим, я так и болтала)))
    image
  • отредактировано Июль 2017
    @Krasiva предупреждение за злостное многократное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума), несмотря на просьбы администрации.
  • Вместо подготовки к экзамену я совершенствуюсь в прокрастинации, я в ней превосходна. Переделала всё возможное и невозможное: генеральная уборка дома, перетряхнула гардероб и продала ненужное, отсвотчила все запросы девочек по палитрам, организовала плейдейты и т.д. Надо было мне записаться на экзамен на следующую неделю, а не через месяц, чтобы говно не пинать. По факту только эссе погонять по структуре и в добрый путь, остальному сильно не поможешь.
  • Желаю успехов на экзамене!
  • Спасибо image
  • отредактировано Июль 2017
    Сегодня посмотрела бодиграф моей любимой поставщика камней. Она манифестор 6/2 с крестом альфы. Горло, джи, селезёнка, эмоции, эго, одиночное определение. В эго все активации и три канала, нет только 51-25. Впечатлилась. 31е ворота в солнце личности в экзальтации. Очень много ворот у нас с ней в одной линии, включая всю голову.

    Она построила свою империю. Она сама геммолог, куча огранщиков, преподает в универе как эксперт, связи, связи. Только когда я с ней познакомилась, я подумала, что в Австралии тоже можно жить.
  • Тётя забрала детей в парк. Одна дома, сижу работаю под саундтрек из Властелина Колец. Жизнь удалась.
  • А ещё я сняла сегодня самое лучшее свое видео украшений на мой взгляд. И наложила музыку и писаю кипятком. Yay. Я эту мелодию играла на пианино. Не то, чтобы я хороший пианист, но ноты читаю и четыре страницы могу запомнить. Безграничный приступ благодарности своему мужу, что он взял меня в Хоббитон и что я могу вообще заниматься украшениями.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!