Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Liminary - наблюдения, мысли, размышления

1235789

Комментарии

  • «Знай же, что будо - это жесткое искусство воинов, искусство смертников. Это искусство людей, не умеющих мыслить вне рамок, в которые их поместили, и вне предназначения, ради которого их создали.»
  • День добрый всем! Сегодня я расскажу как вчера день завершился. После тренировки, пришло приглашение от МГ погулять, чувствуя ее грусть предложил пойти в лесопарк подышать. Опять у меня Меркурий с Сатурном летели сломя голову... Пришли туда прошлись чуть чуть, посидели поболтали, потом снова прогулялись. Заметил как МГ повеселел, глазки заблестели, смеется )) Гуляли так часа 2 где то. Планетки у меня устали, понял я это дома, потому что Меркурий уже воспринимать никакое чтиво не хотел, а Сатурну было откровенно пофиг на всё.
    Не стал их мучить, и лег спать, поэтому ничего не написал вчера.

    Сегодня проснулся еще позже чем даже вчера...И какая то пустота или даже не пустота, просто...Не знаю как сказать. Думаю просто спад энергии, в принципе всё так же, ничего не волнует, не тревожит, всё хорошо. Хотя последнее время часто возникают мысли уехать в другой город, где никого не знаю, и начать всё с 0...
    Посмотрим...
  • Из дневников о Времени...
    Время - необходимо чтобы не время руководило человеком, а человек временем. Чтобы он управлял временем и время создавало возможности для человека. Человек не себя ставит в рамки следуя своей традиции. Он говорит времени в какой момент зайти к нему чтобы принести возможность сделать себя лучше или сделать благо для кого то еще... Время не приносит плохих событий. Время приносит то, что мы просим у него и то, что нам необходимо. Время мудрый союзник. И если он приносит испытание значит оно необходимо. Время приносит возможности и события иногда приводит к нам людей у которых есть ключи от тех кладовых в которых лежат новые грани тебя настоящего, тебя нового и совершенного. Главное не торопить своего союзника, требуя от него то, чего он пока не нашел, или того к чему мы пока не готовы...
  • А вы согласны с тем, что время- это единственное, что один человек может дать другому?
  • @Momo Нет. Поскольку человек может дать другому терпение, не требуя чего то, возможность быть собой, опыт, знания. Просто есть те кто только требует, и я в принципе понимаю таких людей. Но хотелось бы, чтобы они выросли что ли, чтобы не требовали ничего, а просто позволяли человеку быть рядом, быть собой...
    Просто не считаю что для того чтобы дать человеку быть собой нужно время...Ты либо даешь либо нет, а время в таком случае человек может дать только себе, чтобы изменить себя и позволить другому быть собой.
    Как то так...
  • отредактировано Июнь 2017
    @Momo И хотелось бы внести ясность в моих словах, обращение «ты» это не обращение к Вам, на «ты» ))) Да и по поводу терпения, странным нахожу эти свои слова, с той позиции что, может и терпение человек может дать только себе, и опять дать время себе обрести это терпение...Не знаю, в любом случае мой ответ будет «Нет»
  • Пожалуй подведу итоги дня: сегодня включился режим энергосбережения что ли...
    Меркурий у меня не понимает ничего из того что я пытаюсь прочесть, Сатурну снова пофиг на всё. Поскольку дисциплину никто не отменял, тренировку сделать я себя заставил. А вот сделать что то другое сегодня не могу, недостаток энергии какой то.
    Возможно из за того что МГ выпал сегодня у меня, может потому что пуэр не пил) Понятия не имею почему сегодня так, поэтому пойду ничего не делать, ибо сегодня ни думать, ни читать не хочу от слова совсем. Хотя задавался вопросом поднятия энергии проектору... Вот со вчерашнего вечера после прогулки в лесопарке такая фигня идет...
  • у вас определен эмо центр?
  • @ksu Нет. У меня только горло и Джи центр.
  • Пора переходить на новый уровень проектора... А именно, научиться молчать. В связи с этим, я перестаю писать тут. Не хочу. Буду смотреть за вами) Читать вас. И попытаюсь вырасти в проектора. Спасибо всем за терпение image
  • Пора переходить на новый уровень проектора... А именно, научиться молчать. В связи с этим, я перестаю писать тут. Не хочу. Буду смотреть за вами) Читать вас. И попытаюсь вырасти в проектора. Спасибо всем за терпение image
    )) а смысл?
  • Я Вас читаю, пишите :\">
  • Если хочется писать, то сложно это держать в себе. Может это и есть для вас то самое проекторское проговаривание и вы решаете таким образом какой-то свой внутренний вопрос?
  • @ksu вы правда хотите знать? И что именно вы хотите знать? В чем смысл молчать? Или в чем смысл читать? Или смысл вырасти в проектора? )))
  • @Milky_Way в своей писание тут, я вдруг увидел что привлекаю к себе внимание. Это не моя стратегия... И как бы тяжело не было, лучше научусь молчать, проговаривание я своё сделаю в тетрадке, и не буду привлекать внимание image
  • @ksu вы правда хотите знать? И что именно вы хотите знать? В чем смысл молчать? Или в чем смысл читать? Или смысл вырасти в проектора? )))
    слишком много вопросов. мне облом на них отвечать))) потому что,по-хорошему они не о чем,ответ вам не нужен и вы "балуетесь"..мне так кажется)
  • ну конечно вам виднее. Писаит и абсолютно не привлекать внмание можно только в тетрадку. Правда придется вариться только в собсвенном соку. Как же тогда можно увидеть и осознать свои слова, которые отрикошетило от ауры других людей? С другой стороны, может вам действительно нужно подходящее для этого окружение...В любом случае, без людей не получится ничего...
  • Вы идете сразу по нескольким жизненно важным темам, еще не все изложили, пока только части обрывочные. Дело не во внимание, эт конечно попытки с манипулить, а в том ,что эт помогает самому Вам, и некоторые темы интересны мне. Собираю Ваши части.
  • Девочки,какие вы внимательные..даже мне приятно,хоть я не имею к этому никакого отношения))
  • День добрый всем! Сегодня я расскажу как вчера день завершился. ... Опять у меня Меркурий с Сатурном летели сломя голову...
    Привет, как сегодня поживают быстрокрылый Меркурий и стремительный Сатурн? Надеюсь, ведут себя бело и пушисто? image
  • @Bell Они сегодня спокойные) В режиме энергосбережения )))
  • А вы согласны с тем, что время- это единственное, что один человек может дать другому?
    Один человек, например, может дать другому деньги image

  • Один человек, например, может дать другому деньги image
    В принципе может, но это же все фигня
  • Дорифориий Сатурн...Жестокая планетка как я понял, требующая жесткой дисциплины, и хладнокровия...Пора бы его успокоить, дабы не было жестокости к самому себе, потому что в попытке наказать себя, думаю ограничить себя от людей, но в итоге могу наказать и окружающим, не та стратегия...Заметил сегодня, что жестокость Сатурна, если это всё же он, смог сбавить только медитаций...«Ароматы Сатурна - сандал, ладан...
    Может быть удасться умилостивить этого Дорифория Сатурновича всяческими приятностями в виде вкусностей и легкого летнего настроения?... )))
  • @Bell Да я не думаю что его надо умилостивить)) Сейчас я пока сосредоточен на том где брать энергию проектору на себя. Вот жду красный коралл (марс) и шунгит. Хочу посмотреть как будет...И больше дисциплины дать Сатурну. )))
  • @Bell а легкое настроение, музыка Pensees – Callovs, зеленый чай с жасмином, и смотреть на дождь в окне)))
  • а я сейчас направлюсь пить кофе, черный чай с лаймом и пироженками. и сок еще наверно сделаю из апельсинов. Люблю напитки) Однако, пуэр и у меня нашелся. Вспомнила: суровый чай, поэтому и не пью. Зеленый с жасмином- нежнее.
  • День добрый всем. Вещает наверное мое ложное Я. Но опять меня что то дернуло посмотреть на мир и на жизнь людей, и снова во мне взыграла справедливость. Людей принижают, Платон, Реновация в Мск, в Питере людей не слышат, экономика...Да много всего, и как же захотелось всё изменить, исправить эти ошибки. Зачем поставлять сырье? когда можно поставить заводы дать рабочие места и поставлять готовую продукцию...Тлен какой то. Захотелось одеть маску Сталина...
    Мой жестокий Плутон и Сатурн негодуют... Опять зашел спор с тем чтобы исправить положение вещей в пределах своих возможностей, но и тут возможностей нет, ибо не приглашали... Хочу быть проектором? Нет. Ибо начинают преобладать не те качества. Начинаю думать о манипуляции окружением, начинаю думать, что если не хватает энергии на проекты, значит надо давать под % деньги генераторам...
    Хотя сколько людей пало под непосильными %...
    Ознакомился с документами МФО (микро финансовой организации)
    Конкретно с приказами судов о том сколько выплатить обязаны люди которые не возвращали долги: в сумме они получили 55 000 рублей, а должны теперь 490 915,04 рублей.
    Кем я стану если буду так жесток с людьми...Но разве моя вина в том что не преподают фин. грамотность в школе? Я просто вижу эти ошибки в системе что ли...
    Понимаю как использовать в свою пользу, не знаю, может совесть потом будет в доле, а может я уже стану плохим проектором... Не знаю...
    Еще больше бесит что от меня требуют, и ждут фундамент... Начал рвать шаблоны окружающим, тем что все что должен мужчина это навязано обществом, а мужчину просто это принимают, и даже не делают попыток подумать: а должен ли?
    Должны ли самые сильные и умные умирать за тех кому до них нет дела? Должен ли мужик который добывает в шахте уголь работать за копейки обеспечивая бюджет страны, а девочка сидит в банке перекладывая бумаги получает больше чем тот кто делает бюджет. Странно всё это, это не моя планета, тут всё вверх ногами как то...
    Много всего, а что толку? Крик души...В попытке понять каждого, я понимаю то чего понимать не хочу...Ибо понимая это, я хочу исправить эту ошибку в системе...
  • отредактировано Июнь 2017
    Хочу туда, обратно...Где нет красок, где есть черное и белое, другого просто не дано...Там было всё настоящим...Но это будет бегство, наверное...Хотя больше всего я пожалел в своей жизни, что не остался на контракт, после армейки. И что вернулся в 14 году на гражданку...Больше я ни о чем не жалел так сильно и так часто в своей жизни.
  • отредактировано Июнь 2017
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!