Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

N__: Совершенно необъяснимое

N__N__
отредактировано Февраль 2017 Раздел: Микроблоги участников
История о том, как я хожу за водой к источнику

Комментарии

  • К колонке? Которая налвает за монетки image
  • И где история? Или опять боитесь прорекламировать что-нибудь? image
  • маркетинг это мой дар)

  • Когда как..
  • Либо нечаянная реклама, либо жёсткая критика; мне больше нравится первое 18.2
  • отредактировано Февраль 2017
    Это Ваш микроблог?

    Скажите, почему Вы все темы заводите в разделе "Микроблоги участников"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Наверно потому-что у меня Венера в четвёртом доме
    И Меркурий в рыбах
  • Это как-то сказывается на способности думать, прежде чем что-то делать?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А где сама хистори? мне теперь что, опять не спать и додумывать?)
  • отредактировано Февраль 2017
    Так это Ваш микроблог? Если это микроблог - то необходимо, чтобы название включало никнейм - дабы сразу было понятно, чей он. И микроблогов не может быть по десять тем на дню.

    Если это просто о чем-то - то очень прошу соблюдать тематичность, и создавать темы в тех разделах, которым они соответствуют, а не здесь.

    Этот раздел - не для кучи непонятных тем. Если Вы посмотрите на темы, которые в нем уже присутствуют - у Вас есть шанс понять его предназначение, и то, какие темы и для чего в нем заводят. То же самое касается и прочих разделов, и порядка вообще.

    Пожалуйста. Просто. Прочитайте. Правила.

    Целиком.

    Внимательно.

    Если что-то неясно - спросить можно вот здесь (это ссылка).

    Я рад Вас здесь видеть, и хотел бы, чтобы Вы здесь присутствовали, но для администрации отнюдь не является пределом мечтаний тратить львиную долю своего ресурса на то, чтобы элементарно донести до Вас необходимость следования порядкам той площадки, на которую Вы пришли, и сами эти порядки.

    Не ставьте нас в эти условия, пожалуйста. Я хочу разговаривать, в том числе и с Вами, об интересном, а не работать тут полисменом. Я не люблю этим заниматься.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivaness прямо сердце рвёт , N__, прислушайтесь, да... Вас забанят нахрен, я плакать буду image
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    image
  • отредактировано Февраль 2017
    image
  • Мне интересно что за линии? 28.4-38.4?
  • Темы в микроблоге размещаю потому что все время пишу о сторонних системах и связываю их с дизайном, (согласно правилу 2.6 могу делать это в микроблоге ) была бы уверена в материале разместила бы в другом разделе
  • Промахнулась Смайлом
    Видимо внутренний дракон решил за меня постоять

  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Это как-то сказывается на способности думать, прежде чем что-то делать?
    Не поняла вопроса, но запомнила
  • Зачем запомнили?
  • Зачем запомнили?
    Чтобы выжить)))

    Это дверь, в которую лучше не входить
    Тело хорошо запоминает все эти двери. Угу или ага даже ненужно, когда элементарно физическая боль возникает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!