Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Liminary: Проектор 5/1, чисто ДЖИганутый

13

Комментарии

  • или вот ворота 12.1 Монах: Уход (в себя или от мира), который возможен только при поддержке общества. Это как блин Тридевятое царство какое то... Или вот: Шестая линия не обязана что-либо делать
    А зачем вас занесло в 6 линию. У вас самая главная активация- солнце вашей личности-12.5, это сиять должно, вернее засияет, если проживать свой дизайн. Активация Марса 12.1, незрелая энергия, энергия хаоса, надо думать прежде чем опираться на нее.
  • @Iris Вот я с монахом запутался теперь, а про шестую линию это с других ворот выписки...
  • запутался
    Крепись, Лим, атаманом будешь. image
  • @Lutz та норм всё, спасибо ))) Эм у меня тут возник вопрос, если ты не занят сильно. Есть ли у меня в наталке влияние сатурна? )))
  • Так это надо в наталке спрашивать, дорогой. Сча пойду там напишу. image
  • Я видимо как то неправильно кушаю... Надо как то по другому наверное...Большой пирог какой то...
  • Самые главные активации для вас четыре верхних, две со стороны дизайна, две стороны личности, это то, что вы пришли проявлять. Вот еще, обратите внимание на поле привлечения. Щас запутаетесь еще больше image Это уже генные ключи. Луна Дизайна, это о том, как вы привлекаете людей в свою жизнь. Может, как раз вам с вашим бизнесом поможет.Ваша Луна Дизайна, 4линия
  • или неправильно кормят image
    А ты не обуславливайся — следи за своими реакциями и вовремя останавливайся. image
  • image
    Теперь это надо читать каждый день image image image
    Что то прям грустно стало...Ладно что...Что нас не убивает...
  • Вообще, конечно, по поведению ты совершенно не похож на проектора. А ты уверен во времени рождения? Может, там плюс-минус пять-десять минут — и ты уже генератор? По крайней мере, по общению ты действительно как-то на генератора похож. И по тому, как реакции свои описываешь, очень похоже на сакральный отклик... image

    Но если со временем не вариант, тогда даже интересно на тебя посмотреть в процессе разобуславливания. image image image
  • @Lutz Да я тоже думал об этом и пытался крутить, всё равно выходит проектор 5.1...
    Да и мама не долго думала над временем...Сказала что быстро родился...
  • У меня близкая подруга ментальный проектор 5/1... Очень много активности, даже для меня image

    Судить не берусь по этому, но может в профиле поискать ответ.
  • Вопрос не в том, быстро или медленно родился, а в том, когда активировался бодик. Там же и часы могли на пять минут вперед быть подведены, и ещё куча факторов.

    В любом случае, не знаю уж почему, но меня радует, что ты у нас тут появился. :\"> image
  • отредактировано Февраль 2017
    @Lutz Спасибо ))) Я могу привести пример как я однажды описал своё виденье мира:
    "Мне важно понять как работает игрушка, разобрать ее и снова собрать, но иначе, чтобы она работа уже без моего участия, и сделать так со всеми игрушками и просто наблюдать как они будут играть без меня"...
    Ахах, в детстве так и делал, всё разбирал, пульты, часы...Изучал )))
    Сейчас оглядываясь на свою жизнь, понимаю что большой вклад в такое мировоззрение как сейчас сыграли книги, по бизнесу, статьи какие то. Что надо брать, никто тебе ничего не принесет. Что до личной жизни, то меня пригласили в отношения только 1 раз, моя первая девушка. остальное уже я. А потом уже просто забил, и стал играть в куклы...
    "Я играю в куклы", если это произносит девочка, лет пяти, это вызывает умиление.
    Я тоже играю в куклы! Но не думаю, что на моё признание у вас будет такая же реакция.
    Мои куклы больше, они умнее чем куклы маленькой девочки, у них больше функций, они более качественные, а самое главное, они больше похоже на настоящих женщин. Почти всё тоже самое, только не ждут тебя вечером дома, не готовят ужин... И дело даже не в ужине. Тут другое....
    Между нами кукольное чувство. Оно похоже на чувство между девочкой и куклой: мне тоже не нравится когда с моей куклой кто то играет, и я тоже хочу брать ее к себе в кровать. Оно даже похоже на чувство между мужчиной и женщиной... Но всё же оно совершенно другое. Его особенность в том что у самой куклы нет чувства к кому либо: ни ко мне, ни к маленьким девочкам, а возможно что даже и к самим себе.
  • отредактировано Февраль 2017
    "Надо брать" — это тоже какая-то непроекторская стратегия, мне кажется. Если отпустить себя от навязывания помощи, участия в чужой жизни, то высвобождается столько времени и энергии (которой на самом деле итак не много), и дела все будут личные, поэтому ориентируешься на самого себя. Да и правильные вхождения в контакт, как мне представляется, дают столько пищи для дальнейшего роста и развития, что вполне хватает до следующего приглашения.
  • отредактировано Февраль 2017
    @Lutz согласен, надо просто перестать. Делать для себя да и всё...Просто жить. Но когда я пишу это, возникает ощущение, точнее не желание уже потом участие в чем то принимать...Просто тут вот в чем дело, есть идеи для себя, а есть для других. И если работать на других, служить другим, то тут изучаешь это, а если на себя то уже другое...Тут опять же выбор делать надо...Ибо растрачивать энергию на изучения для других, чтобы тебя один раз пригласили, зачем? Крайности эти Близнецовские, покоя не дают...Это вообще злая шутка, открытый близнец проектор...
  • Lutz, ткс мы же все в ляхах. Я отклик искала ищу image
  • @Kapral , а у меня ляха круче чем у тебя  — я вообще лунный цикл жду. image шутка. или нет.
  • Лунный цикл, вероятно, так же хорош для эмо-авторитетов. Как раз там волна раз -цать сменится.
    А у тебя какой?
  • Какой кто? Какой у меня цать? image Такой, который хочется помаЦать. image image
  • отредактировано Февраль 2017
    image опасный путь мы выбрали. Если я захочу узнать какой у тебя цать в деталях, то ты мне все равно не ответишь. А узнать самостоятельно будет ну ооочень трудно.
  • А ещё труднее тебе будет узнать, что я подразумеваю под цатем. image
  • Я практикую додумывание image
    Если ты не против, конечно.
  • Как интересно.
    И Альфе тут ни весть что приписали и в куклы поигрались image
    в его ДР не было там сакрала вообще, манифестор в начале и в конце дня, а весь день проектор, то с головой то без неё
    Это нормально, когда на Альфу проецируют - "делай, а мы тут все подождём" и "с тобой за любой кипиш"
    А вот то, что альфа консультантом быть не может - нонсенс. Может и вполне успешным - только провозглашающий коллектив в этом случае клиенты, а не сотрудники - на собственной шкуре знаю image
    Много у меня партнёрств тут, много похожего - да вот только сакрала нет у Лима - а бойцовость и понятия сходные, аж себя узнала (12летней давности)
  • А вот то, что альфа консультантом быть не может - нонсенс. Может и вполне успешным - только провозглашающий коллектив в этом случае клиенты, а не сотрудники - на собственной шкуре знаю image
    Ты генератор, у тебя вообще рулит 34-57, эта сила способна как поднять все лидерские качества в носителе, так и опустить самого себя ниже плинтуса, смотря какая идея захватывает. А Liminary проектор, ну нету у него билета на твой катер!!!
  • Я тоже играю в куклы! Но не думаю, что на моё признание у вас будет такая же реакция.
    У меня не реакция, а просто видение того, как устроен ты. С самого первого твоего появления у меня возникло ощущение определенное, но писать ничего не хотелось. Пока ты эту тему не создал. И, видимо, вложил туда какие-то ожидания или запросы. Мне интересно, как я наматываюсь на это дело, потому, что инициирую общение довольно редко. А тут прямо резонанс с твоим интересом к самому себе штоле image Дико захотелось помочь.

    Вот сразу знала, что тебя интересует возможность построения своего бизнеса, а уж вот эта игра она прямо таки в воздухе носится. И вот как раз здесь у тебя пульт управления, и когда я слышу, что ты хочешь играть корректно в эту игру, мне эти слова нравятся, они не вызывают у меня протеста или ощущения того, что носишь маски или хочешь манипулировать этими куклами. Вообще, больше импонирует когда люди называют всю окружающую возню словом игра, а не лепят высокопарные эпитеты.
    "Мне важно понять как работает игрушка, разобрать ее и снова собрать... в детстве так и делал, всё разбирал, пульты, часы...
    Узнаю себя. Вероятно суть 5/1 профиля. А еще переменные, такие же как у меня. определенная способность мозга к исследованиям и обработке информации наверное.
  • Хм, я думал, все дети игрушки разбирают - обычный исследовательский интерес к тому, как устроен мир. Правда, далеко не все их обратно собирают.. image я вот не собирал или делал что-то другое из запчастей.
  • Я любила разбирать часы.
  • @Iris "определенная способность мозга к исследованиям и обработке информации наверное" есть такое да, особенно когда темы разные, читать 3 книги одновременно, это прям про меня... При этом они могут быть совершенно не связанны между собой )
    Это я недавно снял немного масок с одним человеком, пришлось прямо сказать что люблю когда мой мозг всё время держат в возбуждении, ну там подкидывают какие то знания, или дают над чем то размышлять. А когда все просто, ну бытовуха такая, я как типичный близнец буду бежать ))) Если увлекся чем то, то всё, пока в этом хаосе не посижу, мир не нужен ))) Порой реально забываю про сон, еду... Сутками сидеть изучать, это норма, было там где то в воротах, "не знают когда действительно достаточно".
  • Ааааа))) читать 3 книги одновременно, точно, точно)) При этом они совершенно не связаны между собой image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!