Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod: Генератор 2/4

245

Комментарии

  • Принесу сюда из описания канала 10-57, зацепило
    Нет другого канала, который бы так остро уделял внимание поведению, как этот канал, потому что в самой своей основе это поведение связано с выживанием. Это не просто асоциальный момент – принимают меня или нет, пригласили на день рождения или нет, пригласили на свадьбу или нет. Это вопрос: позволяют они тебе жить в покое с собой или нет. Если ты хочешь, чтобы тебя оставили в покое, чтобы ты мог быть спокоен, лучше веди себя соответствующим образом
    Именно. Не просто выжить, а выжить прекрасно. А прекрасно - это для меня и спокойно в том числе. Я зачастую не иду вразрез с общественностью, не потому что я с нею заодно, а лишь бы отстали, не обсуждали, не анализировали, не вторгались в мою чувствительную ауру своими недоуменными предположениями. Да, оставили в покое.
  • вспомнила, что время рождения по ректификации поменялось жиии. Значит и разодранный бодик надо заново.
    Вот image
    и вот image
  • процесс умирания
    - жуть
    image Здравствуй, новый страх, эх...
    Хотя не, спиздела, неправда. Страх старый. Только у меня он выражается в некоей зависти к и одобрении умерших скоропостижно и без мучений. Типа "молодец чувак. Заслужил быструю смерть. Тож так хочу."
  • Есть же способы ускорить при необходимости.. но тут не об этом image
  • image была мысль - завещание составить. В случае, если я буду мучительно умирать и дурно пахнуть, пристрелите меня. НО: это будет уже вмешательство. Не хочу быть причиной пятна на чьей-то карме.
  • что-что, а твоя жизнь - в твоих руках image хотя бывают случаи, что упускают переходный момент и становятся бессознательным овощем image
  • становятся бессознательным овощем image
    НАВ!
    image
    ты ж это не специально? image
  • наполовину image черное+красное. не надо так?
  • давай как-нить по-другому, ага image
  • Нав, ты сейчас не только Элис "железом по стеклу".
    ненадатак image
  • 6 или даже 7 активаций в племенном контуре - это достаточно значительное преобладание племенного в человеке. В данном случае, в первую очередь - в ущерб коллективному.

    В каком-то смысле это означает "принадлежность контуру" - то есть человек он, в первую очередь, племенной.
    ооо, спасибо - до жирафа дошло!
    у меня:
    Индивидуальный контур - 6 активаций из 22 - 27%
    Коллективный контур - 10 активаций из 28 - 35%
    Племенной контур - 7 активаций из 14 - 50 %
    Когда считаешь проценты, а не количество, всё становится на свои места. Очевидно, откуда у меня ощущение, что я для племени более, чем для чего-либо.
  • НО: это будет уже вмешательство. Не хочу быть причиной пятна на чьей-то карме.
    А разве это не будет договоренностью? Если человек действует по вашей с ним договоренности, а не против воли "заказчика", все должно быть хорошо.
  • человек действует по вашей с ним договоренности, а не против воли "заказчика", все должно быть хорошо.
    мне свойственно сомневаться во всем.
    Когда речь о моем решении, всё норм. А вот ситуация, в которой человек вынужден принять на себя ответственность, исходя из моего решения, несколько патовая. Не люблю ставить людей в такие позы.
    Поскольку оттуда еще никто не возвращался, хто его знает: что ТАМ засчитывается, а что нет?
  • Очевидно, откуда у меня ощущение, что я для племени более, чем для чего-либо.
    Вы, если исходить из активаций в контурах, вообще прям для племени - для племени. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вообще прям для племени - для племени. image
    ну дык дааа.
    Мне это и по ощущениям внутренним яснее ясного.
    С подсчетом процентов по активациям наконец-то бодиграф лёг на меня правильно image
    А то у меня прямо раздражение было, что коллективных больше по количеству, чем племенных, а я не чую.
    Всё правильно я чую image
  • Блядж, читаю про пельмени. Совсем уже долбанулас
  • ахаха. ДА, не буду спорить. Порой я и для пельменей image
    И на пельмени. Но только 1 раз. image
  • С подсчетом процентов по активациям наконец-то бодиграф лёг на меня правильно image
    Я могу считать себя причастным к этому успешному возложению дизайна на тебя?
    :\">
  • Я могу считать себя причастным к этому успешному возложению дизайна на тебя? :\">
    это будет справедливо
    image
  • про канал 2-14 (сначала в нем писала, потом решила себе запостить) жадина опять во мне, да
    как будто не сам человек сознательно участвует в процессе принятия решения, а сама жизнь делает это.
    вооот. image
    «Я знаю дорогу. Если хотите, можете следовать за мной». Потом он повернется и уйдет.
    тооочно.
    Это люди, у которых есть невероятная ясность относительно того, куда их жизнь идет. А потом у них нет ее, потому что жизнь не идет никуда. Потому что жизнь происходит здесь, сейчас, и она никуда не идет. Она просто есть.
    блииин, так трогает. Щас расплачусь... image это не грусть. В этом есть что-то совершенное. Восторг.
    У этих людей глубочайшая связь с работой.
    а вот тут мимо. Хотя, может не так буквально, смотря что подразумевается под "работой" image
    фрустрация для этого канала, когда работа – это только выживание
    ааа, вот где собака...Нет нашлось пока такой работы, которая бы меня не фрустрировала отчасти, а иногда и в пух и прах. Короче, я - для любви image image
    Это канал, который может сделать работу священной. Это когда работа становится служением.
    бррр. Че-та отрицающий пугливый отклик.
    У этих людей очень мощное поле ауры, которое может напрямую влиять на направление других людей. Временами это может быть очень тонкое влияние, например, вы можете пройти через ауру человека с 2-14 и изменить свое собственное направление.
    слышу изредка от людей, что-то вроде того: "Ты пришла, посидела, помолчала, и я понял, что делать, как поступить, куда идти!" пусть это будет моей священной работой, а?
  • Молчаливый посидок?
  • бывает. Но, признаюсь, редко, чтоб совсем молчаливый image
  • у меня только 2е висят, т.е. направление есть, а ресурса неть( Но в купе с 13ми - я тот же посидок и слушатель. Об меня думать, говорят, хорошо.
  • Об меня думать
    нравится это выражение очень.

    image
  • А еще вчера приблизительно в 22 по МСК ощутила, не буду говорить ни разу не испытанное, но не наблюдаемое до этого точно, чувство. И так и сяк его крутила, думая "да что ж за гадость такая непонятная внутри?" Минут 5 доходило, что это ж ГОРЕЧЬ, мать ее. Где-то затупила по проекторским каналам? image
    Неприятная штука, скажу вам.
  • Ой не говори. Мой, манифестирующий, мучающий тебя сейчас 21-45 - он как-то у меня не регулярно проявляется, зато проецируемых каналов - аж 4. И получается, что вроде я манифестирую, а по факту — влетел без приглашения.

    Вообще, я горькое очень люблю. То есть кому-то корень лопуха пить — это проще застрелиться, а мне даже нравится. Но проекторская горечь — это реально как корня лопуха бахнуть.
  • То есть кому-то корень лопуха пить — это проще застрелиться, а мне даже нравится.
    ухты! а я полынь без проблем употребляю. А у кого-то она дичайшее отвращение вызывает...

    я честно сказать, чувства Горечи у себя еще ни разу не ловила. Даже не знаю, куда влезла. Я вчера настолько хаотично себя вела, стратегия по боку, (аки бессакральное вовсе), что теперь даже не разберусь пока, откуда прилетело.

  • расслабилась.. держи себя в рамках сарайного окрика! image
  • Ну вот по идее опять же: сначала стратегия канала, потом бодика. То есть сначала пригласиться, потом откликаться внутри приглашенности. Так что важнее понять, куда тебя приглашали, а не на что откликалась...
    Хотя ждём мнения экспертов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!