Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod: Генератор 2/4

Долго я собиралась это сделать. Всё ждала устойчивого отклика.
Наблюдаю у себя некое подобие фобии - навязчивое ограничение себя в попытках множить свои личности в сети. Наверное поэтому столько ждала.
Вчера обнаружила свой бодиграф в постоянных участниках, испытала тёплое чувство, наподобие как, когда друзья тебе код от домофона говорят, типа ты свой. Неожиданно приятное чувство от - стать частью чего-то, спасибо. Именно таким образом наверное люди в секты попадают image
Поняла, что лучшего повода создать свою тему, пожалуй, я для себя не найду.
Хоть и попала на Faq я благодаря Дизайну, но пока чего-то у меня с ним в отношениях штиль. На жёстком хранится вордовский док на 26 листов, всё обо мне, туда еще можно кидать и кидать инфу.
Может создание темы всколыхнет былые чувства. Короче, это я теперь уже для стимула делаю. Ну и для вас. Если кто, что уже заметил во мне за то время, что я тут с вами, прошу не скрывать image

Тип: Генератор
Профиль: 2/4
Определение: Одиночное
Внутренний авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сосуда Любви (15/10 | 25/46)
image
«1345

Комментарии

  • Хоть и попала на Faq я благодаря Дизайну, но пока чего-то у меня с ним в отношениях штиль.
    А что должно быть-то? Роман в письмах? Или получение звания задрота ДЧ? image
  • интересно, с чего бы я вдруг начала испытывать жгучую зависть к людям с определенной селезенкой?
  • Может, транзиты?
  • транзитами можно объяснить все, что угодно )))
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А что должно быть-то? Роман в письмах? Или получение звания задрота ДЧ? image
    image задротом я себя уже начинала чувствовать, поэтому и охладела. Подозреваю, что ДЧ-то меня любит по-прежнему. Но молча, гад image
  • дадада, именно любить молча и есть настоящая любовь
  • неее, я все-таки буду ему писать. Зря тему создавала что ль? С мыслями соберусь как-че, повспоминаю, как это было :\"> с ним...Распалю тлеющие угли, так сказать image Между нами еще столько всего недосказанного, ахх!
  • интересно, с чего бы я вдруг начала испытывать жгучую зависть к людям с определенной селезенкой?
    поделиться? с какой части определенной селезенки отсыпать бонусов для JUL?

  • Когда люди с определённой системой Селезёнки, не соединенной с Горловым центром, пробуют гомеопатические методы лечения, то выясняется, что это наиболее приемлемо для них.
    вот это должно быть про меня, но только это не так совсем. Я если заболеваю, а отлежаться возможности нет, то без антибиотиков никак не выкарабкиваюсь. Думаю, что селезень моя, по этой части, попорчена еще в детстве, когда мне лечили с 4 до 10 лет несуществующий гломерулонефрит.
  • хотела написать, что чет совсем не чувствую своей Селезёнки.
    Потом вспомнила, сколько фобий я себе отрастила за жизнь. Навскидку:
    1. Я боюсь высоты. Не до умопомрачения. Этот страх больше из головы. Даже в туристических походах по горам выбирала экстремальные маршруты. Т.е. могу голову отключить и вперед.
    2. Клаустрофобия. Тоже вроде не за рамками. В лифте езжу, но не дай Бог застрять!
    3. Я не вожу авто, хотя имею права, и сдала сама с первого раза. Но ощущения за рулем настолько дискомфортные, что я пас.
    4. Неприязнь при виде- упасигосподи контакте с мехом-перьями мертвого животного-птицы, особенно, ежели оно еще внутри. Вот это за гранью: неконтролируемые слезы, паника, тремор. (Откуда вот это выросло ваще отследить не могу). Столкнулась с этим не так давно - муж внезапно увлекся охотой. До этого не морочило: ну не любит женщина мех, какое счастье - шубу не попросит! А тут вот оно че, оказалось. Мастерская таксидермиста - это место, где я определенно шизанусь окончательно.
    Короче, можно еще подумать, но как-то и так дохуя для единственного персонажа, по-моему.
  • хотела написать, что чет совсем не чувствую своей Селезёнки...Клаустрофобия
    Вспомнила щас. Первый раз я узнала, что у меня эта фигня, когда меня дочка в год с небольшим в туалете закрыла. Вот страх накрыл, так накрыл. Я стала задыхаться, и уговаривала ее открыть, потом попросила сходить в комнату, а сама двери вынесла image И сила откуда то взялась. А потом, когда тонула, у меня опять такие же проявления накрыли, я еще долго и в лифте боялась ездить и даже в душе, когда сильный напор воды был. Прошло все, когда я стала заниматься в группе Рэйки, в частотах все растворилось. Да, но, у меня то селезенка вообще открыта, ни одних ворот. image Видимо, все дело в обусловленности.
  • @AlicePod, а куда Вы пропали? Низ волны?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • привет!
    я тут image Урывками читаю вас всех...
    Запустила первый генный ключ (15 у меня, Цветение-привлечение-скука). Мощная оказалась штуковина. Надо бы тему создать.
    Поначалу прямо меня мотыляло бесконечными делами, как бы несло мне информацию о полноте смыслов существования. Некогда было и заглядывать сюда, хотя куча эмоций, хотелось делиться.
    А вчера застрелило наповал Тенью. Еле шевелюсь. Всё тлен.
    А может и впрямь просто низ волны.
  • хотя вот нынешние узлы уже стоят с 8.06 -
    благодаря разговору о транзитах Лунных узлов, я вчера осознала, что от момента начала HD эксперимента моя голова ни разу не была еще свободной. Получается, все эти мои рассуждения про голову ваще неактуальны игры разума забудьте все, что я говорила
    Короче, не помню, как я до этого жила с открытой головой. Может там ваще свистит. Подождать надо, чтоб отследить. Че-то я очкую
  • Элис, разорвал бодиграф:

    image

    image

    видно? image
  • неть. image тут не видно.
    Но я проверила свою догадку и нашла виноватого - это мой покойный композитор, br. Vivaldi, так надо мной глумится.
    В Explorer видно. Но пароль помнит только Vivaldi, да и не люблю я Explorer.
    Ну я че-нить придумаю, конечно.
    Спасибо, Наваль image ааа, забылась, всё, без рук image
  • Это что ж получается, что я сакральное существо только по Дизайну?
    А личность моя проектор? это ж проектор, да?
  • Зато Джи у меня всем Джи - Джи. НеДвиЖИмое.
  • Давно хотела написать о волновавших многих деньгах в бодиграфе.
    Так вот, по моим наблюдениям за собой, как за обладателем 45 ворот хоть в сознательном, так и в бессознательном, вещаю:
    ворота крутые, когда их осознаешь и принимаешь, материальные вопросы решаются легче и непринужденнее (ну в рамках имеющегося, конечно. Это не волшебная палка).
    Главное поверить и почувствовать, что деньги, ну или что там надо, придут при необходимости.
    Хочу сказать, что для меня, пожалуй, это самое яркое открытие о себе. Поскольку до ДЧ, я себя ставила мысленно в какое-то зависимое положение от мат.благ. Не могу толком слов подобрать, вроде как в унизительной позе просящего была.
    А стоило осознать, что я Владелец. И никто теперь в этом не сомневается.
  • Я с деньгами пока заметила одну закономерность. Это важность кризисов. У нас вечно так. Сначал стабильно, потом все рушится (ломается техника, теряется работа, отношения напряжные становятся, все через жопу), а потом бац и все становится лучше, чем до кризиса. И это все циклично. Кризисы жестче, а стабильность дольше. Но может я ошибаюсь и это так прост сложилось.
  • Я с деньгами пока заметила одну закономерность.
    У тебя тоже 45 есть? или ты прост про деньги поговорить? image
    Ну ты еще так молода, есть время понять закономерность у вас или че

    image
  • Ну, пока это точно отличный способ справиться с кризисом. Не унывай и жди )
    А че не так с молодостью? 22 мне. Если бы это хоть чего-то стоило или значило image

  • А че не так с молодостью? 22 мне.
    я о том, что до 57 и мужика в голубой рубашке еще времени полно image image image
  • Где после запятой троечка, там бобосики.
    Вот, кстати, у мужа нашла же троечки. А то, что у меня Самой их 8 аж, заметила? Или все мои троечки про то, что я нашла правильного мужа? image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    О, ты все сама понимаешь, умничка image Если начнешь читать, за какими воротами стоят эти троечки, может все станет понятно. А еще, каждый человек пришел со своим кошельком и, видимо, мы его наполняли или наоборот опустошали сами же в прошлых жизнях. image
  • Вчера невзначай постигла, что полностью открытые центры могут быть и с висящими к ним воротами. "О! так это в Корне меняет дело" подумала я. В моем Корне.
    Пошла перечитывать мат.часть про полностью открытые центры. То-то мне всегда так резонировало описание Корневого центра там.
    Это такого рода люди, которые просто НЕ ЗНАЮТ, КОГДА НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ. У них нет понятия об этом. Никого. Они не знают, что делать с любого рода давлением, которое входит в их систему. Ничего, ни малейшего понятия. Это те люди, где вы увидите такие экстремальные случаи, например, страха перед сценой или перед публикой, или например, такие припадки паники, атаки, когда человек просто паникует и не может ничего делать.
  • отредактировано Декабрь 2016
    "Эксперименты с ректификацией привели к тому, что и бодиграф поменялся image
    не значительно, но усёж image
    неосознанные 45 переехали в 35
  • Н-да, и терь у нас с Вами не 6, а целых семь электромагнитов - догнали Джувела. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    надеюсь, на этом наше с ним сходство заканчивается image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!