Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Майкрософт прекращает обновлять Windows 7

Microsoft прекратила выпуск новых функций для самой популярной операционной системы (ОС) для компьютеров в мире — Windows 7, сообщается на сайте техподдержки компании. При этом пользователи системы продолжат пользоваться общей поддержкой. PR-директор Microsoft Russia Марина Левина рассказала «Снобу», что для Windows 7 продолжат выходить обновления безопасности и что скоро компания презентует новую ОС

Марина Левина, PR-директор Microsoft Russia:

У каждого продукта Windows есть свой жизненный цикл. Согласно установленным срокам, основная фаза поддержки Windows 7 закончилась 13 января 2015 года. Это не означает прекращение работы. Пользователи по-прежнему будут получать важные обновления безопасности, а также техническую поддержку. Но с 13 января этого года для Windows 7 перестанут выходить обновления, не связанные с безопасностью, а также перестанут обслуживаться запросы по изменению дизайна ОС и ее новых возможностей.

Расширенная фаза поддержки предполагает сохранение обновлений безопасности и выпуска некоторых платных изменений операционной системы в течение более длительного периода по сравнению с основной фазой поддержки. В рамках расширенной поддержки для Windows 7 не появится каких-либо нововведений и обновлений, касающихся непосредственно функциональности операционной системы.

На смену Windows 7 вышла еще более современная и улучшенная версия Windows 8.1, адаптированная не только под ПК, но и под работу с планшетами и гибридными устройствами. Теперь мы готовим к запуску новую ОС — Windows 10, некоторые возможности и нововведения которой будут раскрыты на конференции Microsoft в Редмонде уже 21 января этого года.

Комментарии

  • отредактировано Январь 2015
    Не хочу Windows 8.
    Она уродская, и с ней не работают нужные мне программы. image

    Пока минимальная техподдержка семерки продолжает действовать - буду использовать семерку.

  • Дык а зачем тебе моральная поддержка Майкрософта?.. Тем боле, что обновления безопасности будут продолжать выходить.

    Многие до сих пор вообще XP пользуются.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Многие до сих пор вообще XP пользуются.
    Ну да, шеф вон мой на 5-й линии image

  • А "восьмерка" - это часть глобального перехода на планшеты. На семерке с ними взаимодействовать крайне затруднительно.

    Так что со временем все нужные программы под ней начнут работать. Или заменятся альтернативными.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я посмотрю лучше на десятку, может, она менее глючная будет, чем восьмерка.
  • Тут есть один нюанс. Под более новым виндоусом каждый раз будет не работать все больше старого доброго софта. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вооот, вот. А у меня же кошка, САТ-программа. И прочие распознавалки и словари.

    Ну я так понимаю, пока обновления безопасности выпускаются, можно сидеть на жопе ровно и с семеркой image
  • Даже если они перестанут выпускаться, вполне можно сидеть на семерке, если на компе работает бекап. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    ой, не трави душу.. image
  • Ну можно перестановить же, на крайняк, семёрку, какие проблемы-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вспомнила, как вчера за коньяк на всех разозлилась и решила, что надо прийти в эту тему и позлорадствовать image
  • отредактировано Январь 2015
    Вспомнила, как вчера за коньяк на всех разозлилась и решила, что надо прийти в эту тему и позлорадствовать image
    Все уже коньяк пообещали, невыгодно злорадствовать-то. А то как передумаем! image
  • *делает трагические трогательные глазки* а я думал, коньяк это просто так, потому что я такой клевый и со мной очень здорово выпивать image а злорадство - это обратка за мои моральные терзания, так что оно из разных плоскостей image
  • Трагические трогательные глазкИ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Трагические трогательные глазкИ. image
    нибуду с вами коньяк пить!!!!! image
  • Будете сидеть трезвым, смотреть и мучиться?.. image Коллега!.. Зачем Вы так с собою!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Нееет, это вы будете сидеть трезвым и мучиться! А я буду пить коньяк, но вам его не дам! Потому что я злопамятный и вредный image
  • Каждый будет сидеть, пить свой коньяк и делать глазкИ.
  • И весь стол будет уставлен наделанными трагическими трогательными глазкАми...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Трагический трогательный глозОк.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!