Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

По каким запросам приходят на форум из поисковиков?

135

Комментарии

  • Но это же автоматически формируется, правильно? Не то что какой-то чувак пришел искать поминки - а поисковая система увидела что-то, подходящее под запрос и сформировала?
    Или это все-таки живой человек?...
    ЫЫЫЫЫ.

    Пойду-ка, кстати. проверю свою статистику, тыщу лет не смотрела )))
  • отредактировано Февраль 2015
    Но это же автоматически формируется, правильно? Не то что какой-то чувак пришел искать поминки - а поисковая система увидела что-то, подходящее под запрос и сформировала?
    Или это все-таки живой человек?...
    Там есть всё, коллега. И автоматические алгоритмы ранжирования, и живые асессоры, которые проверяют результаты их работы, фильтруют их, и заодно тем самым обучают эти алгоритмы, и прочие сотни нефти. Поисковая система - это целая корпорация. image
    Пойду-ка, кстати. проверю свою статистику, тыщу лет не смотрела )))
    Какую статистику? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Боже, как сложно и утомительно )))

    У меня на одном ресурсе прикручена такая штука, которая отслеживает заходы и запросы. Что-то ужасно примитивное, без наворотов.

    Была прикручена, потому что щас я обнаружил, что она слетела %) а жалко, было забавно, там кто-то тоже искал всякое невообразимое в запросах.
  • отредактировано Февраль 2015
    Счётчик это. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вау, какой смайлик %))))))))
  • А мне гугл предложил "поминки по финнегану", ну это и логично, первое, что в голову приходит.
  • отредактировано Февраль 2015
  • artart
    отредактировано Февраль 2015
    кто это?
  • Это когда-то был мой домен, кстати, немного раскрученный даже, а потом я его бросил, а какой-то коварный актеришка подобрал и разместил там свой хомячог. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • господи, ужасы какие image
  • это Иванесово альтер-эго. Живёт когда наш Иванесс спит или уезжает типа как в Азию или Ебург.
  • Вот его и похороним.
  • По каким запросам на Руси жить хорошо?
  • отредактировано Февраль 2015
    Мы первые по запросу "мимолетное спаривание". Жаль, не набирает никто. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    "как научиться насиловать" image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "как научиться насиловать" image image image
    image
  • "мультик про кушающего поросенка"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "ребенок хочет сжечь школу" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "православный взгляд на технику эмоциональной свободы" image image image

    Расово-верный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот это последнее меня прям оскорбляет в лучших расовых чувствах image
  • А вязаную мандалу не ищут? )
  • "ребенок хочет сжечь школу" image
    Подскажите, что делать, дорогая редакция.
  • А вязаную мандалу не ищут? )
    Пока нет, скоро начнут. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "ребенок хочет сжечь школу" image

    Подскажите, что делать, дорогая редакция.
    Затариться бензином и каминными спичками. И погуглить организацию пожара )))
  • Да не сгорит она. Школы же каменные.
  • А детишки
    Взяли книжки
    В школу среднюю пошли
    Школу среднюю зажгли image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так внутри-то куча прекрасной горящей фигни.
    Полы, мебель, окна, компы всякие, дети спортивный инвентарь - если грамотно поджечь, то дешевле будет снести, чем ремонтировать. Железобетон вообще прогорает на отличненько, плюс запах гари держится чуть не годами.
  • построить дом из поддонов

    Курс доллара явно дает о себе знать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!