Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Торги на бирже, курсы валют, рынки ценных бумаг

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Бабло Человека
IvanesS пишет:

alira_e_cairan пишет:

Он к выходным вообще снижается, а в понедельник прыгает, не первый раз

Эх, если б это было закономерностью, можно было б нехило денег поднять. :D Закономерностей в курсе нет. :)
Museness пишет:

да есть они. но простым смертным неизвестно, когда государство сделает очередную интервенцию, а когда отпустит.
да и держать всё время руку на пульсе - это что за жизнь.

IvanesS пишет:

Многие бы согласились держать ее там круглосуточно, но пичалько в том, что все закономерности рынка - лишь временное явление, заметное, как правило, уже тогда, когда закончилось. :)

Museness пишет:

оно, наверное, никак иначе быть не может.
вот что бы было, если бы можно было предсказывать? причём если бы такая технология была общедоступной?

Комментарии

• По всем СМИ рассказывают, что рубль будет в ближайшее время хорошеть и укрепляться, а вот доллару скоро кирдык. Похоже, пора покупать валюту!
  • alira_e_cairan пишет:
    Сейчас?.. #-o А почему когда было по 55-то не купила?
  • отредактировано Август 2015
    Потому что денег прислали пару кучек за последние две недели, вот думаю - жалко, если пропадут.
    То ли щас купить. то ли посмотреть, вдруг упадет немного. :-??
  • нинада сейчас покупать, упадет он.

Вот сказала, а сама дергаюсь, потому что мне в конце августа стройматериалов покупать пару кучек, они иногда имеют свойство дорожать при колебаниях курса, а обратно отскакивают по цене не так быстро, как валюта :( .
  • А я думала, всякие инертные промтовары, наоборот, сохраняют старую стоимость, пока новую партию не завезут на склад :-??
  • Некоторые - да, а некоторые - взлетают вместе с курсом, а потом сидят там до морковкина заговения, а потом, когда никто их не берет, начинаются какие-то мизерные скидки.

Вот кирпич и песок - да, инертные, а какие-нибудь котлы или сантехника импортная - очень даже хорошо вверх бежит.
  • а сама дергаюсь, потому что мне в конце августа стройматериалов покупать пару кучек
    А я думала, ты в Турции.
  • alira_e_cairan пишет:

А я думала, ты в Турции.

Переехала в свою тему :) .

• "Минфин предложил сажать за выпуск криптовалюты на срок до семи лет" - может кто-нибудь простым языком объяснить, чем нашему правительству мешают криптовалюты и почему они не мешают правительствам других стран? Я так понимаю, почти везде они разрешены? (недавно переводила текст для украинских клиентов на португальский, там как раз про игру, где зарабатываешь криптовалюту).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!