Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Торги на бирже, курсы валют, рынки ценных бумаг

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Бабло Человека
Он к выходным вообще снижается, а в понедельник прыгает, не первый раз

Эх, если б это было закономерностью, можно было б нехило денег поднять.
image Закономерностей в курсе нет. image
да есть они. но простым смертным неизвестно, когда государство сделает очередную интервенцию, а когда отпустит.
да и держать всё время руку на пульсе - это что за жизнь.
Многие бы согласились держать ее там круглосуточно, но пичалько в том, что все закономерности рынка - лишь временное явление, заметное, как правило, уже тогда, когда закончилось. image
оно, наверное, никак иначе быть не может.
вот что бы было, если бы можно было предсказывать? причём если бы такая технология была общедоступной?

Комментарии

  • По всем СМИ рассказывают, что рубль будет в ближайшее время хорошеть и укрепляться, а вот доллару скоро кирдык. Похоже, пора покупать валюту!
  • Сейчас?.. image А почему когда было по 55-то не купила?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    Потому что денег прислали пару кучек за последние две недели, вот думаю - жалко, если пропадут.
    То ли щас купить. то ли посмотреть, вдруг упадет немного. image
  • нинада сейчас покупать, упадет он.

    Вот сказала, а сама дергаюсь, потому что мне в конце августа стройматериалов покупать пару кучек, они иногда имеют свойство дорожать при колебаниях курса, а обратно отскакивают по цене не так быстро, как валюта image .
  • А я думала, всякие инертные промтовары, наоборот, сохраняют старую стоимость, пока новую партию не завезут на склад image
  • Некоторые - да, а некоторые - взлетают вместе с курсом, а потом сидят там до морковкина заговения, а потом, когда никто их не берет, начинаются какие-то мизерные скидки.

    Вот кирпич и песок - да, инертные, а какие-нибудь котлы или сантехника импортная - очень даже хорошо вверх бежит.
  • а сама дергаюсь, потому что мне в конце августа стройматериалов покупать пару кучек
    А я думала, ты в Турции.
  • А я думала, ты в Турции.
    Переехала в свою тему image .

  • "Минфин предложил сажать за выпуск криптовалюты на срок до семи лет" - может кто-нибудь простым языком объяснить, чем нашему правительству мешают криптовалюты и почему они не мешают правительствам других стран? Я так понимаю, почти везде они разрешены? (недавно переводила текст для украинских клиентов на португальский, там как раз про игру, где зарабатываешь криптовалюту).
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кто-нибудь делает ставки на исход матчей? Поделитесь опытом?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!