Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Комментарии к посту про подведение итогов 2014 года и возвращение из Тайланда в Россию

2456

Комментарии

  • Не, вообще в Казахстан я б съездил, конечно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня есть тачка, но нет прав.
    погнали
    Вот щас прям, по морозцу?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, вообще в Казахстан я б съездил, конечно. image
    а там ещё Узбекистан!
    Вот щас прям, по морозцу?..
    ну мороз будет ещё месяца два-три.
    мне дома сидеть надоело. можно хотя бы что-то обсудить для начала, чтобы понять, есть ли возможности, интерес и смысл.
  • Мне в Казахстан
    Я родилась там
    В Тулу тоже можно, впрочем)
  • Права есть, тока водить как нихера не помню image
  • ну вот, у нас уже есть кому подменить. будешь ехать прямо 60 км в час под присмотром.
  • откройте тему, давайте помусолим
  • ну вот, у нас уже есть кому подменить.
    Подменю, ага. Не основное меню image

    А вообще, я по России бы поездила)
    Экстрим не меньше Амазонки, так-то ))
  • отредактировано Декабрь 2014
    Я надел на себя всю имеющуюся одежду. Все две рубашки с коротким рукавом, ага
    ну, я-то по-буржуйски, у меня есть джинсы, кофта, куртка, кеды и чего на шею намотать

    А в Москве раздену брата, есличо image

  • Вы, доктор, приехали среди зимы и сломали связь времён - поэтому у нас в декабре февральских снегопады ))))

    А вам есть в чем ходить-то? Ваш же тёплый гардероб валяется по всем аэропортам мира ))))
  • Не, у меня остался еще некий необходимый минимум. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Был сегодня в супермаркете, кстати. Существенные подорожания пока замечены только по нескольким позициям, причем максимум - раза в полтора. Многие позиции не подорожали вообще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А матушка сказала, что у них в Кениге какие-то там холодильники вообще подорожали с 18 тыс до 38. Оно неравномерно, видимо.

    Читаю тут, как народ душится за жетонами, и охуеваю тихо. Не проще Подорожник завести вообще?! любители очередей, мастера копеечной экономии. Электорат.
  • Вот. Вы тоже подводите. image
    Если хочите хотите. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014

    imageПодводим итоги 2014 года

    Год начался в Гоа, когда под вечер 1-го января я с жуткого похмелья выполз на балкон смотреть, как соседи-индусы в полной тьме невозмутимо режут живых курочек на продажу. Катарсис был полным. image Не хочется этого говорить, но, в целом, год примерно столь ужасающим и оказался. image

    Read the full story here


  • отредактировано Декабрь 2014
    Год решил напоследок как следует вломить мне за то, что я назвал его ужасающим. image При попытке сесть за стол оказалось, что стул стоит несколько дальше предполагаемого, а прямо подо мною его нет. И я с грохотом загремел на пол. Отлетевший стул попытался убиться о стену, пол отделался легким испугом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я никого подводить не буду. Мне в этом году ещё 13 часов жить, знаете ли image
  • А Вы не говорите о нем плохого, бгг. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Осталось немного, Паш, продержись. Следующий может оказаться лучше.

    Личный кризисный год на фоне общего, гкхм. У меня тоже в общем. Только у меня как-то удачно все сложилось по итогу, а может, это склероз все окрашивает в радужные тона.

    Хотя факты вроде подтверждают.
    Мама болела серьезно - вылечили, у меня депрессия прошла, от половины психотравм ихбавилась, денег хватало, книги и кофе с коньяком имелись. Начала ездить одна в те места, куда давно тянуло - сначала в Барселону, Лиссабон, теперь в Бразилию, ну вы знаете. Бросила офис. Встретила новых людей. Новых. Старых. Ново-старых. Прожила прекрасные моменты.

    Настроенье в общем бодрое.
    Из печального - умер друг, подвела подруга (кинула на деньги и перестала быть подругой), ну и в стране звиздец. Если первые два факта я пережила и отпустила, то последнее обстоятельство дейстаительно печалит - как правильно пишет Иванесс, не столько лично (проживем и это), сколько как гражданина.
  • Ок, о хорошем.
    У меня есть привычка считать, что все неприятности в конце концов приносят что-то хорошее. Так что даже против истины не погрешу.

    Много ездила. Часто виделась с друзьями. Большое счастье, что мы в этом году стали ещё ближе, подруга детства теперь живёт в трёх часах езды, а не в трёх часах лета, у прекрасных людей завелись чудесные дети и я ужасно горжусь своими друзьями всеми. Они прекрасные.

    Семья моя прекрасна тоже - а главное, они меня очень поддерживают. Радуют, балуют, понимают. На удивление мы мирно и дружно этот год прожили, несмотря на разнообразные входящие.

    Развод - ура, йа сделал это! До сих пор горжусь собой и с нежностью смотрю в паспорт %) загранпаспорт, кстати, получила - тоже веха своего рода.

    С работой вот все кисло, но зато я слил кучу полярностей, изрядно поднял самооценку и освоил очередной уровень дзена. Не дядя Фёдор, но уже близко. Нравлюсь себе очень - и в зеркале и вообще.

    Страшно много слушала музыки. Небывалое дело, я вообще-то звуки ниочинь %))) но тут как поперло.

    Учила языки - чисто для фана, а по итогам неожиданно оказалось, что неплохо справилась. Сегодня в очереди подслушала немцев и нечаянно фсе поняла %)

    Курить не бросила - хотя ещё 12 лет назад решила, что в этом году перестану. Но учитывая кризис и вот это вот все очень возможно, что меня тупо жаба задушит. Помню, один мой приятель бросил курить, когда выяснил, что за месяц выкуривает микроволновку. Прискорбно, но я её тоже уже выкуриваю - но так как микроволновки ересь и гадость, то этот аргумент не срабатывает %)))))

    Ну и конец года принёс много возможностей для расширения зоны комфорта (с) доктор. image во всех практически направлениях.
  • отредактировано Декабрь 2014
    хронологически было примерно так:

    Пробежал 10 км. Последний раз столько бежал в 11 лет на спортивных сборах и чуть не подох. Захотел доказать себе, что даже несмотря на 15 лет курения, я всё-таки могу. Полгода планомерных пробежек и смог.

    Попробовал питаться только сырой пищей долгое время. Всегда вот хотелось, но жрать очень люблю. А тут заболел и пришлось. Состояние здоровья от такого питания настолько мощное и контрастное в сравнении с обычным, что до сих пор не могу перейти назад.

    Побил рекорд минимального веса за сознательную жизнь - 55 кг. Затем побил рекорд максимального - 74 кг. И я не специально. Это всё эксперименты.

    Побывал дальше всего от дома за всю жизнь - Тайланд, Камбоджа, Вьетнам. И дольше всего - 2 с лишним месяца.

    Вёл передачу на радио и выступал там же и со сцены. Было интересно, но не всегда в удовольствие.

    Научился крутить палку, сделал выход силы на турнике, стал лучше плавать и почти вот уже стою на руках, стал лучше жонглировать, да вообще Физическое развитие идёт потихоньку своим чередом. Но, кажется, желание обрести миллион навыков в этой сфере стало меркнуть.

    Бросил курить. Это, пожалуй, самое главное. И произошло оно не вдруг, не стихийно, как мне всегда думалось, что должно быть, а после долгих разборок с самим собой, изучений, тренировок на износ и выработки вообще такой жизненной позиции, с которой курение просто не совместимо.

    Продал одну машину, купил другую, которая очень сразу понравилась, но не успел толком насладиться - отобрали права на 2 года.

    Пока права были, съездил в экопоселение на Кавказ. Очень хотелось посмотреть, Как в таких местах живут люди. Какие они вообще, что делают, и хорошо ли там. Посмотрел. За 3 суток я сделал почти 3000 км, провёл две ночи на свежем воздухе, искупался много раз в ледяной речке и наобщался вдоволь с этими людьми.

    Помимо непрекращающегося потока удивительных книг, я взялся наконец за изучение химии и биологии хотя бы в общих чертах. Взялся, потому что начал серьёзно увлекаться темой здоровья и питания, так что никуда не деться. А раньше думал, что все проблемы от головы. И разбирался только с ней.

    С головой понял, что разобрался. Разбирался долго, лет семь. Только в этом году, наверное, пришло понимание, какой я есть и принятие себя таким. Чтобы принять, нужно было долго отрицать и трансформировать себя. Что-то удалось, а то, что осталось, что не расплавилось при запредельных температурах - это всё настоящее, и мне нужно только под него приспособиться, а не гнуть под себя.

    Ходил во всякие кружки. Хор русской песни, театральная студия, уличные танцы. Быстро надоедает. Но танцы я хорошо прокачал.

    Отношения со всеми тоже как-то устаканились и чётко очертились. Наверное оттого, что я отвёл каждому близкому человеку определённое место. Перестал общаться с бабушкой-инвалидом и отцом-алкоголиком. Да вообще почти ни с кем не общаюсь кроме мамы, бывшей жены и детей.

    Сделал с помощью Паши свой сайт и забубенил целый рассказ про свою поездку в Индию. Вот уж не думал никогда, что смогу интересно и складно писать прозу. Думал, что только стихами могу. Видимо, годы ведения дневников на это положительно влияют.

    Шахматы. Научился нормально играть. Где между 2-м и 3-м взрослым по рейтингу.
    Сначала читал всякие книжки, но потом забил и тупо играл и играл. Через примерно 700 сыгранных партий набрал желанный уровень и успокоился. Сейчас иногда поигрываю, но редко.

    Отходил на курсы массажа. Это уже вторые в моей жизни подобные курсы. Массаж делать мне по-прежнему впадлу. Это очень трудоёмкий процесс. Но у меня получается вполне. Самое главное - понял, куда деваются токсины в организме. Прям даже не понял, а пощупал.

    Очень продуктивный получился год. Хорошо, что всё это написал. Теперь доволен.
  • Вёл передачу на радио и выступал там же и со сцены
    передачу на радио я слушала, мне понравилось. А вот когда вы с Иванессом уже поделитесь видео или хотя бы аудио совместных выступлений? Неужто к следующему Новому году? image

    Вроде довольны оба результатом, а зажали и не показываете. Чевой-то? image
  • передачу на радио я слушала, мне понравилось. А вот когда вы с Иванессом уже поделитесь видео или хотя бы аудио совместных выступлений? Неужто к следующему Новому году?
    я не знаю ни о каких видео. ты думаешь, они есть?
  • А нету? ничего не сохранилось для истории? image

    Ну что ж. Придется заново вам петь дуэтом image
  • так в этом и прелесть image
  • вообще у нас был не только дуэт, но и трио.
    на мой взгляд мы очень мощно зажги. Я прям вибрировал весь, когда мы пели землю в иллюминаторе.
  • вообще у нас был не только дуэт, но и трио.
    а трио с кем? С Валей?
  • у нас как-то удивительно сочитались голоса. прям иногда такой унисон получался красивый. может потому что все в разных октавах поём
  • Да, у вас хорошая компания сложилась, я так и поняла.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!