Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника "Список 100"

2

Комментарии

  • Почему-то я предполагал
    Почему-то? Чотаржу ))))
  • Ребят, у вас какой-то излишне мистифицированный подход к технике, на мой взгляд. image Готов поручиться, вы оба с нею разговариваете. image
    image
    так и знал, что нельзя было отправлять без смайлика image
  • но вообще я со всеми разговариваэ, ага)) и с собой вслух постоянно))
  • записки на манжетах?
  • Иванесс, у тебя там есть белая футболка или майка? какого цвета у тебя трусы?
  • Можно еще на стенах писать image
  • дык стены с собой не унесешь, а отмывать хлопотно.. вряд ли же Иванесс захочет оставить свои сто пунктов на виду у всех, мне кажется
  • Иванесс, у тебя там есть белая футболка или майка? какого цвета у тебя трусы?
    Чувак, этот интерес к цвету моего исподнего нижнего белья неиллюзорно пугаэ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и с собой вслух постоянно))
    С собой-то и я разговариваю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Теперь понятно, почему некоторые люди не нуждаются в собеседнике.. у них просто диссоциативное расстройство image
  • Теперь понятно, почему некоторые люди не нуждаются в собеседнике.. у них просто диссоциативное расстройство image
    И почему у некоторых даже от пива с молоком не образовалось язвы - они сами язва. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, у тебя там есть белая футболка или майка? какого цвета у тебя трусы?

    Чувак, этот интерес к цвету моего
    исподнего
    нижнего белья неиллюзорно пугаэ.
    image
    Это почемуйто? :-)
  • вообще, мне кажется, в компе даже в чем-то проще отпустить сознание. вот, например, нумерация там автоматическая, так что шпаришь себе не задумываясь image да и смотреть на написанное вовсе не обязательно (а на бумажке я все вижу)

    но мне лично лучше бумажки image
  • Паша, а можно я подключусь к вопросу про цвет исподнего? Мне для моей личной статистики данные нужны )))
  • отредактировано Декабрь 2014
    Блин, да вы офигели. image
    Черные у меня трусы, в основном, черные. image Еще бежевые есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    На бежевых можно зеленым маркером писать и рисовать сердечки. image
  • 99-й пункт списка из 100 желаний: спросить Иванесса про трусы image
  • Фасон интересует?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Попробовал технику.

    Действительно, написать сто пунктов чего-то оказалось достаточно легко, несмотря на то, что вначале казалось, что осилишь дай бох четыре, и на этом воображение иссякнет. image

    Сделать какие-то выводы пока затрудняюсь.

    Единственное, после перечитывания мне кажется, что разбиение прямо вот 30-40-30, конечно, довольно условно-приблизительное. От конкретного вопроса и человека зависит.

    И еще я вспомнил, что в какой-то технике нужно было так же выписывать всё идеи, которые придут в голову, но не 100, а до полного вычерпывания, когда уже начинаешь систематически повторяться. Это, конечно, другой метод, но тоже интересный.

    Его тоже можно попробовать, если у вас нет СДВГ. image

    Потому, что в какой-то момент начинаешь, конечно, уже вымучивать из себя пункты, но потом "открывается второе дыхание", и идет новая волна. И, мне кажется, таких волн может быть несколько.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что такое СДВГ???
  • ну и разбиение, конечно, довольно условно - оно, скорее, показывает сам принцип работы в этой условной сотне. то есть сперва то, что ты ЗНАЕШЬ якобы - все стереотипные вещи, которые ты делаешь на полном автомате, затем - твои попытки измыслить что-то оригинальное, и только после этого может включиться глубокий слой и выдать тебе что-то в самом деле любопытное, что в норме сознание вытесняет.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    Попробовала записать. Я очень предсказуема в своих желаниях, по крайней мере для себя image обычные какие-то вещи - здоровье, отношения, материальный мир, секс, путешествия, жилье.

    Из интересного и необычного было только пожелание демократии в России, желанье прыгнуть с парашютом (нет!! нет!! я этого боюсь!) и упование на легализацию укропа во всех странах. Ну, еще в космос и чтоб геев не преследовали image и вязать научиться image

    Как новое я для себя отметила только то, что путешествия все были по России, в основном. Байрес я даже не вспомнила, что показывает, что с билетом я решила правильно image

    Местами было странное ощущение неискренности, я думаю, потому, что я записывала как попало, не стараясь формулировать точно, поэтому формулировки не отражали суть.
  • А вообще надо будет повторить, сегодня было как-то вяло и без вдохновения. Может, потому что я уже в мечте сижу, кто знает. Как-то настроение из серии - чего еще хотеть-то, раз и так все есть?
  • А список ста чего ты писала?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Список ста чего.
  • Ой, желаний :О)
    А надо было того, что уже есть в наличии и делает щастливой.
    Вот я ступила
    Ладно, щас исправлююю
  • Только не говорите, что теперь я должна весь список съесть на новогод с шампанским ! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!