Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как выложить в интернет звук, записанный самостоятельно?

Из того, что навскидку сходу приходит в голову. Я знаю, во-первых, вот эти два самых известных сервиса покастов:

podfm.ru

rpod.ru

Во-вторых, я тут обнаружил, что современные браузеры сами играют любой звуковой файл по ссылке. Так что достаточно просто куда-нибудь выложить mp3, например - расшарить в облаке, типа гугл-диска, яндекс-диска и т.п. - и дать на него ссылку.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отдельную тему аж забубенил!
  • видимо релевантный запрос))
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Не поэтому, в данном конкретном случается частотность даже не проверял. Просто, я говорю, у нас генеральная линия: не знаешь, заводить новую тему или нет - заводи. На каждый новый поднимаемый вопрос - отдельная тема.

    Я пришёл к выводу, что это - правильно. Иначе, например, этот вопрос затерялся бы в "Похмелье". А что ему там делать, и как его потом там найти?..

    Поэтому, я ещё раз повторю: заговариваем о чем-то не по теме - сразу заводим новую тему. image Тем более, что резать топики тут нельзя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поэтому, я ещё раз повторю: заговариваем о чем-то не по теме - сразу заводим новую тему. Тем более, что резать топики тут нельзя.
    мне лень. я могу генерировать случайные фразы, а структурировать их по темам - это должна быть какая-то мотивация. её нет кроме твоего "правильно". Оно, конечно, правильно, да. Но не настолько, чтобы меня смотивировать. Прости
    image
  • Вот, значит я буду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще, в первую очередь, это делается для того, чтоб форум сохранял некий дружественный и интуитивно понятный вид

    И ко вновьпришедшим - чтоб человек зашел, и всё понятно, где что. А не так, что говорят непонятно о чем, названия невнятные, тематика не соблюдается, и нихуа не ясно, где искать ответы на какой вопрос.

    И к тем, кто здесь уже есть - потому, что если разговоры не структурировать, лично я, например, уже через месяц не вспомню, где о чем говорили, если понадобится поднять вопрос и захочется перечесть. Мне и сейчас уже бывает нужное не найти. Думаю, это не у меня одного так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!