Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Путешествие мечты, или где бы хотели побывать?

13»

Комментарии

  • Писала, точно помню - синий камень %)
  • то Хайдусобосло. то вот камень. Мама умеет выбирать цели =)
  • писала, ага. а че не в Москву? там в Коломенском тоже есть камень, бабы сидят на нем пачками image
  • Там, видимо, не синий. или ходит медленно. Или вообще сидит. image
  • Тут внезапно на пятом году брака узнала, что муж терпеть не может Юго-Восточную Азию. Тупо брезгует. Вообще для ближневосточных людей, скажем так, не из низов общества, всякие заморочки с гигиеной характерны. Ну я сама в Таиланде от некоторых действий обслуживающего персонала (типа взять лед прям немытой ручкой и швырнуть в коктейль) оторопела. Муж бы сделал вот так, наверное image

    Зато мы определились, что хотим на Кубу (третий год уже хотим), в Самарканд (есть с кем побухать и вообще много культурных ценностей) и в Керманшах (опять же, есть с кем побухать и много культурных ценностей). Но поедем мы в Кижи, потому что больше ни у кого ни на что времени нет. Ну что за жизнь: время есть - денег нет, деньги есть - время нет...
  • Блин, обнаружил, что по оригинальному адресу пост с моей тропой мечты в Китае периодически пропадает, и вместо него ошибка вываливается! Скопирую его к нам (с указанием первоисточника, разумеется), пока совсем не пропал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!