Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Куда выкладывать фотографии?

2

Комментарии

  • С инстаграма и фейсбука я вообще ничего не вытаскиваю, там задолбаешься мгновенно.
  • С фейсбука-то еще попроще будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Обана, а у меня в нем аж 13 подписчиков откуда-то! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В пинтересте.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А доски - это типа каталогов что ль?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну да, я их папками называю.
    Посмотрите вон на мои, там принцип очевиден.
    Просто их же можно к своим целям приспособить, у всех же разные задачи.
    Обана, а у меня в нем аж 13 подписчиков откуда-то! image
    дак из почты, оно там коннектится через гуглплюс и дружится с кем не лень, я даже помню, как вы на меня подписались - я сразу подумал, что это вас без спроса приложение активировало )))
  • о, у меня тоже есть такая штука
  • Я на тя подписался. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вот Ваз, коллега, что-то и не найду я там. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я сделала закрытый альбом на фейсбуке и кладу фотки туда. ничего нового заводить не приходится.
  • А сюда их чтоб?.. Из пинтереста можно легко тащить фотки куда угодно, вот в чем плюс.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так я про то и толкую, завела для того, чтоб сюда урлы вставлять. и не плодить лишние сущности, их и так уже...
  • И работает из закрытого, да?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что-то я не очень понимаю, кстати, из пинтереста можно получить пямую ссылку на изображение как-либо, кроме правой кнопки мышы и "копировать ссылку на изображение"? Если нет - то с телефона постить опять трудности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Найти не смог.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И еще он почему-то загрузил фотку в совершенно жутком качестве. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот шо это, вы гляньте, стыдно людям показать. А ведь телефон у меня снимает очень хорошо и с высоким разрешением. Это так в пинтерест с телефона загрузилось и обработалось. image Почему? image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про качество ничего сказать не могу.
    А с мобилы вы просто ставите палец на фотку и через полсекунды появляется меню вида "открыть в новой вкладке - копировать ссылку-сохранить изображение" и там есть в том числе "копировать урл изображения".
  • Или у вас при этом тоже трудности?...
  • Вы это в браузере что ли делаете? В приложении не это совсем появляется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, да, щас в браузере. Приложение у меня не стоит, я ж с новой трубой и там щас места нет, а карту я только на той неделе куплю (((
    Но как-то я ж из приложения вытаскивала легко, точно помню.

    Ну или можно ходить в пинтерест не из приложения, а через браузер, оно позволяет и так фотки постить. Вроде бы. Щас проверю.
  • image
    Вот, с телефона из браузера все работает.
  • Мля, нафига я тогда поставил приложенье?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хм, а у Вас качество вроде ничо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поставила приложение.
    Реально, из него и ссылку хрен вытащишь и грузит оно в пять раз медленнее, чем если через браузер ходить.
    Сносите, коллега )))
  • Снес. image Шей, как говорится, да пори. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    Блин, из-за вас и я поставила, а для этого пришлось нужное снести %)
    Вечно я страдаю тут тестировщиком image
  • Ухтыж, а с баузера загрузилось в лучшем качестве, чем через приложение. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И работает из закрытого, да?
    угу, работает. я вон Сис с факовки оттуда выкладывала, легко и просто.
  • Жаль, с мобилы никак, похоже. Мобильная версия фейсбука не даёт ссылки на фотки, даже браузерная. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!