Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Климат Таиланда и других стран ЮВА

2»

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2014
    То, что появилось в тот момент. когда пишешь сообщение, отобразится далеко не сразу.
    Просто то, что отправляешь, добавляется аяксом, без обновления всей страницы. Поэтому увидеть, что кто-то за это время еще что-то написал, можно, только обновив странитсу полностью. Или по оповещениям. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В поезде я буду ночером уже, а щас типа должна вещи собирать. Видите, как я их собираю, да? %))))
    Это потому, что по положению звезд сейчас - время разбрасывать вещи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сериал "Сваты" - must have. В автобусе в Приморск и Выборг их тоже показывают. "Сваты" везде.

    Я люблю поезд за то, что там ничего не показывают. Спишь себе под мерный стук колес. Убаюкивающий.
  • Это очень терапевтично, на самом деле, Вы знаете.
    сразу соглашусь - но в азию торопиться не стану все же. Может, я еще не готова до такой степени просветляться image Я вон тут и так перестала контролировать орфографию и пунктуацию - ужасно странные ощущения.
    Это показывает, что я всегда готов совершенно толерантно и без критики принимать тараканы любой степени хитровыебнутости.
    дело же не в наличии тараканов, а в том, что вы же соразу хотите закономерность. А у меня ее нет. Ну или есть, но ненащупываемая. Призрачная очень.
    Поэтому увидеть, что кто-то за это время еще что-то написал, можно, только обновив странитсу полностью.
    БЕСиД image
    Сериал "Сваты" - must have. В автобусе в Приморск и Выборг их тоже показывают. "Сваты" везде.
    вот, а потом у народонаселения страшные вещи в подсознательном image
  • О, коллега, это Вам. image

    image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *с чувством* спасибо доктор блин вот такое %)
  • Раз все либо боятся заводить новые темы, либо кидают кубики, чтоб определить, в какой топик писать о том или ином - я сам буду регулярно их заводить по малейшему поводу, дабы еще умножить хаос, вот. Перефразируя известное: если не можешь совладать с хаосом - надо его возглавить.

    Надо же. Я и не думал даже, что это типа как форум. Мне в такой структуре совсем непривычно, я в ней не ориентируюсь. Почему ты сделал именно такой вариант, а не обычный форумный движок взял?
  • Это я к чему?.. Это показывает, что я всегда готов совершенно толерантно и без критики принимать тараканы любой степени хитровыебнутости. )
    аналогичное могу сказать на счёт дружбы с Пашкой Иванессом
  • отредактировано Ноябрь 2014
    по поводу климата всё-таки интересный топик, чё все уехали.
    к примеру, я вот когда в июне вернулся из ЮВА, так вдохнул в ДОмодедово полной грудью. В ЮВА не было за всё врем я такого свежего и приятного воздуха, как здесь.
    Лето было жарким только один месяц в Москве. Пока все охуевали от жары, я вообще не парился. Самое сложное было купаться в реке. Она казалась очень холодной.
    Сейчас вот у нас еле-еле плюс с заморозками. И знаешь, поначалу бесит и холодно. А как жахнет -20 разок, так потом -5 как лето воспринимается, лафа. Так оно всегда и бывает здесь. Все эти перепады температуры, смены времён года, с ними не соскучишься, конечно. От них реально зависит настроение. Весной прёт безумно, а осенью хочется лечь и заснуть на полгода.
    Я ещё пару лет назад решил приспосабливаться. Купил валенки, сапоги серьёзные, армейский комбинезон и штаны какие-то мега-тёплые, ушанку. В этом году ещё и резиновые сапоги с меховой подкладкой, носки из верблюжей шерсти. Всё, п....ц, я не замёрзну.
  • Надо же. Я и не думал даже, что это типа как форум. Мне в такой структуре совсем непривычно, я в ней не ориентируюсь. Почему ты сделал именно такой вариант, а не обычный форумный движок взял?
    Продолжаю множить хаос и начинать новые темы. image
    http://realfaq.ru/discussion/515/vybor-dvizhka-foruma
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аналогичное могу сказать на счёт дружбы с Пашкой Иванессом
    Хихихи, тебя что, задело? image Извини, пожалуйста. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хихихи, тебя что, задело? Извини, пожалуйста.
    да ну, наоборот, повеселило)
  • отредактировано Ноябрь 2014
    И знаешь, поначалу бесит и холодно. А как жахнет -20 разок, так потом -5 как лето воспринимается, лафа.
    Не, я тоже не сомневаюсь, что, проведи я там долгое время - перепривыкну обратно. Кажется, за прошедшие в прошлый раз полтора года это почти случилось.

    Но сейчас я, даже когда у мамы был, постоянно закрывал все форточки и устраивал парилку. То есть, по ее словам - парилку. Мне было нормально.
    От них реально зависит настроение. Весной прёт безумно про, а осенью хочется лечь и заснуть на полгода.
    Дык вот именно, что осенью у всех почти системно начинается еще и ипохондрия от недостатка солнца. image Люди становятся как растения - весной расцветают, осенью увядают. image
    Я ещё пару лет назад решил приспосабливаться. Купил валенки, сапоги серьёзные, армейский комбинезон и штаны какие-то мега-тёплые, ушанку. В этом году ещё и резиновые сапоги с меховой подкладкой, носки из верблюжей шерсти. Всё, п....ц, я не замёрзну.
    Угу. "Пускай кто-то и станет смеяться - но я стал теплей одеваться!" (ц)

    Этой фразой я ответил как раз маме, когда она летом (или уже осенью?..) уверяла меня, что в +15 надевать пальто абсурдно, и все будут надо мной смеяться. image Однако, когда я вышел на улицу, обнаружилось, что там все в пальто, и никто нихера не смеется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, в поезде с нами ехали СОЛДАТЫ. СУКАМНОГО.
    Почему вечно мне достаются то дети, то солдаты, то группа учительниц в попутчики?...

    Кстати, самым страшным были как раз учительницы. Я ездила в поезде с дембелями после двух лет службы и нефтяниками после вахты - но училки сделали всех. 14 упившихся дешевым шампанским дам средних лет - неебическая в натуре сила. Не дай вам бог, люди, встретиться с ними в поезде. И вообще не надо с ними встречаться %)))))
  • Однако, когда я вышел на улицу, обнаружилось, что там все в пальто, и никто нихера не смеется.
    - и тогда мы стали смеяться сами. Не снимая пальто. А то все какие-то, да, грустные %)
    И вообще не надо с ними встречаться
    - черт, предупредил бы меня кто лет этак в шесть об этом ))))))
  • В мои шесть училки были трезвые!
    Хотя да, это не повод встречать их на жизненном пути %)
    Зато повод для новой темы - педагоги нашей жызни, тут всем будет что вспомнить незлым тихим словом image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!