Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питер, 19 сентября, фото

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: События
Румянцевский сад, фонтанчег.

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2014
    Музей советских игровых автоматов.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Галерея Экспериментального Звука - 21 (ГЭЗ-21).

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, какой вы мимими на зебре ))) и вообще прекрасно выглялите image
  • Большое спасибо, коллега. :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Надо сказать, с зебры меня быстро согнали, утверждая, что она - для детей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я надеюсь, вы сопротивлялись и утверждали, что в душе вы дитя?
  • Еще как! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, клёвый ты тут на фотках, расслабленный такой, балдёжный)
    а последние две фотки, это с разглядыванием расплывающегося месива?
  • Не понял, какого месива?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не понял, какого месива?..
    так ты же не видишь дальше трёх метров отчётливо, нет? поэтому на фотках ты, видимо, позируешь, так?)
  • отредактировано Ноябрь 2014

    так ты же не видишь дальше трёх метров отчётливо, нет? поэтому на фотках ты, видимо, позируешь, так?)
    Да, а ещё у меня нет глаз, поэтому их пришлось пририсовать в фотошопе. image

    Что ты несешь, а? А как я по-твоему передвигаюсь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • значит ты не видишь всякие буквы мелкие вдалеке, но вполне можешь узнать человека?
  • Что ты несешь, а?
    я пингвин, несу яйцо
  • Все сильно зависит от окружаюшего освещения, цвета букв, узнаваемого человека (и моего желания его видеть) и кучи других факторов, среди которых важное место занимает даже моё самочувтствие.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    я пингвин, несу яйцо
    А я несу мел.
    И несу разное.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все сильно зависит от окружаюшего освещения, цвета букв, узнаваемого человека (и моего желания его видеть) и кучи других факторов, среди которых важное место занимает даже моё самочувтствие.
    а с того времени как очками не пользуешься, есть динамика какая-то?
  • Конечно. Вот когда человек носит очки, то если он их снимет - у него действительно будет перед глазами "расплывающееся месиво". А на самом деле близорукий человек видит что-то вроде множества изображений, наложенных друг на друга, и вопрос способности свести их в одно зависит от уймы условий, физических и психологических, которые только так и можно отследить и попытаться наладить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Официальная офтальмология находится на таком уровне развития, как если б в других областях медицины считали, что больной орган нельзя ни наладить, вылечить, ни натренировать - только резать и заменить протезом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а почему ты не хочешь сделать операцию?
  • А ты прочёл предыдущее сообщение или нет? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Операция на текущий момент - это просто срезать кусок с поверхности глаза, чтобы принудительно изменить фокусировку. По сути - все равно что навсегда надеть на человека контактные линзы, не более.

    Это не научит глаза лучше работать, фокусироваться на разных расстояниях, не разожмет мышечный зажим, не научит контролировать динамику зрения в дальнейшем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • теперь ясно. значит ты учишься всему этому делу потихоньку?
  • Да, именно. Правда времени этот процесс конечно занимает больше, чем готово потратить большинство людей. Ну, так мы и неправильно глазами пользоваться далеко не один год привыкаем - портится зрение тоже постепенно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • познания в этой области у тебя наверняка велики. так что я может и для себя что-то почерпну.
    расскажи, как ими пользоваться правильно, чтобы постепенно не портилось зрение.
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Все-таки жаль, что тут нельзя рубить темы на части. image Зато здешние разговоры наглядно показывают, как скачет человеческая мысль. image

    http://realfaq.ru/discussion/562/voprosy-i-otvety-po-zreniyu
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, это очень жаль
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!