Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Анализ блога - бесплатно!

2

Комментарии

  • Пожалуйста, обращайся. image

    Вроде, это всё.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Большинство из этих улучшений не являются срочными по сравнению с написанием постов и могут быть разнесены во времени или отложены на неограниченный срок. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    По поводу коммерциализации проекта(ов). Пришло тут письмо следующего содержания:

    Добрый день!

    Меня зовут Алексей, обращаюсь по поводу Вашего сайта ALIRACAIRAN.RU. Вы планируете размещать коммерческий проект по адресу?
    Я подготовил небольшую инфографику по Вашему проекту:
    http://adverta.su/docs/aliracairan_ru.html

    Буду признателен за комментарий!

    Я так понимаю - ничего полезного, человек свои услуги пытается продать? По продвижение в яндексах и пр.?

  • Ну разумеется. Это спам по whois-данным доменов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    ставится плагин, воспроизводящий аудио. И дальше достаточно только поместить ссылку на песню в определённый тэг.


    Про ссылки из облага поняла, а это не очень. Я совсем критично тупой в этом плане
    image

    А мне бы тоже надо аудио на блоге. Для песен, переводы которых я делал. Хочу выложить.

    Поделитесь потом, какой плагин лучше ставить для этого вордпресса и где кнопычка, чтобы его добавить.

    Ссылку на песню в определенный тэг - в смысле тему для нее завести? image
    Все такие вопросы - совершенно определённо и однозначно для это темы. image

    В тэг - это в смысле в html или BB-тэг.

    Как-нибудь так, к примеру:

    [audio]мойсервак.ру/мояпесня.mp3[/audio]

    Или, там, в угловых скобках. Короче, в плагине будет написано, какой именно тэг.

    Можно ли у тебя ставить плагины - это еще нужно проверить. У Юры отдельный движок, стоящий у хостера, а у тебя - просто блог-платформа вордпресса, сделанная на основе этого движка. Это был компромисс, чтоб не морочиться с технической частью. Со временем можно перейти без потерь, в этом и была цель выбора именно этой платформы, но пока не факт, что там есть плагины.

    Я тут опять без компа image, посмотрю, когда отдадут.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С фотками, правда, ты обошлась как-то хитрО.
    В смысле -хитро? Что в конце после текста? Так там половина текста нефотогенична, про финансы и опасности.
    Они все кучкуются и какие-то маленькие. А чтоб рассмотреть - надо в каждую тыцнуть. Сил не хватит стока тыцать. А там в полный размер каждую фотку не разместить штолле? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Речь про пост о прекрасной Поразилии, чтоб потом не забыть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А в прошлые разы так не было? Я вроде действовала так же
  • отредактировано Январь 2015
    Ну, кстати, да, было. Просто за не столь огромным количеством не бросилось в глаза, видимо. Движок зачем-то выкладывает фотки в миниатюре. Даже там, ге в этом нет надобности. Вот эти вот добавления к адресу картинки ?w=450&h=338 и т.п.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И чо делать?
  • Это, получается, надо вручную каждой фотке размер задавать? Стандартный-то 600х900, он и монитор не рвет и разглядеть все можно.

    Но я тыкал, да %) интересно же, я вообще картинки люблю.

    А в настройках самого движка нельзу установить нужный размер по умолчанию?
  • А сейчас как? поменяла размер в настройках
  • Мне кажется, с миниатюрами удобней было, не?
  • Ооо, так круче гораздо. Ну то есть мне нравится больше, и вот очень больше.

    Про себя я так понял - что если вдруг меня сподобит а) завести блог б) писать про поездки, то в текст добавлю пару-тройку снимков, а остальное положу на фликр с подписями. Это не самое оптимальное решение, но мне пока кажется для моих потребностей самым удобным.
  • Ну я может поменяю потом что-то. Щас пока так будет пускай
  • По-моему, так гораздо лучше. Не надо в каждую тыцать, чтоб рассмотреть, потом нажимать "обратно" и т.д. Клики - это вообще очень энергозатратный момент для пользователей.

    Они продолжают кучковаться, конечно, лучше б каждую текстом разбавлять, но сейчас уж пусть так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я потом подредактирую, ага. Часть уберу, наверное, все же
  • Неее, не нада! Жалка же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нинада убирать, ты что, мне вот наоборот нравится, что их много - рассматриваешь, везде детали, сценки разные, люди, красотища неописуемая. Ужасно клево.
  • вот это "бесплатно" в названии меня будоражит. прям хочется сразу блог завести и анализировать его бесплатно image пожалуй, вот оно, что связывает меня с русскими - халява!
  • В этом плане мне нравится реклама какого-то браузера - "бесплатный доступ к Instagram и Facebook". А у остальных прям за деньги image
  • Бесплатный доступ вконтакт!!! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот это "бесплатно" в названии меня будоражит. прям хочется сразу блог завести и анализировать его бесплатно image пожалуй, вот оно, что связывает меня с русскими - халява!
    Да, это универсально работает на нашем человеке. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ГУГЛ ИНДУЦИРУЭ image

    image

    Спасибо тебе, милый гугл, что внушаешь пользователям правильные мысли, хоть и несколько навязчиво! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Об авторе: Иванесс - это просто!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Главный Иванесс всея Гугла image
  • Нравится!
    Нравится!
    Вам это понравилось!
    Вам и сотне других это очень нравится!..
    Иванесс.ру всем очень нравится! image
    image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как это миило все вообще.
  • Главный Иванесс всея Гугла image
    Я не про то, что он первый. Естественно он первый, иванесс - это не какой-то там высокочастотный ключевик. Я про обведенное красным. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я про все вместе, Гугл же других Иванессов так не рекламирует!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!