Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как живые-2

Новая тема для фотографий.

Старая тема для фотографий закрыта.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • "Поцелуй".

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Мне сказали, что жывотнаэ зовут Брунгильда.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Хозяйка (она же - барвумэн) легендарного кафе "Маньяк" "Маяк" на фоне некоего случайно попавшего в кадр очередного иванесса.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Почему Иванесс никогда не догонит черепаху? - Да потому что черепаха от него не убегает" image
  • Я что-то никак не могу догнать аналогию. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доктор, у вас маниакальная улыбка на последней фотге ))))

    А аналогия простая - черепахе вы понравитесь и она решит остацца с вами. Навсигда. Потому что вы мимими ))))
  • Доктор, у вас маниакальная улыбка на последней фотге ))))
    Я же говорю: чтобы стать маньяком, ты должен думать, как он! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!