Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ревизия и заказ во фсякой литературе и кино

2»

Комментарии

  • эээ.. ну конечно, серьезный по сравнению с моим же предыдущим, когда я просто почитала описания и забила. image
    если сравнивать, к примеру, с тобой, то это ваще нифига не въезд.
    я до сих пор даже не дошла до стадии, когда хочется типировать всех подряд персонажей кино и книжек (хотя иногда это мне бывает интересно - когда интересны сами персонажи) image
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    Ну про хаванье продуктов - это да)) тараканы, я не знаю, как их типировать))
    Но то, что она насчет поведения подкалывала эту девочку, так это, мне кажется, возрастное, а не драйзерское обязательно
    Ну и вообще, она как-то не особо как драйка-то себя вела
    И вроде бы и пофиг ей, и отделяется... и лезет в дела этой своей соседки, но лезет как-то не-драйзерски, не опекунски, что ли...
    Думаешь?
    Дык дело даже не в подколах, я там и не восприняла ничего как подколы.
    Ну, я так поняла, именно это может восприниматься как "драйзерская мораль"))
    Насчет бальзачки я не уверена, да.
  • Mona пишет:
    эээ.. ну конечно, серьезный по сравнению с моим же предыдущим, когда я просто почитала описания и забила. image
    если сравнивать, к примеру, с тобой, то это ваще нифига не въезд.
    я до сих пор даже не дошла до стадии, когда хочется типировать всех подряд персонажей кино и книжек (хотя иногда это мне бывает интересно - когда интересны сами персонажи) image
    На самом деле, я даже не знаю насчет критериев оценки, пожалуй, "серьезным въездом" я назвал бы то, когда в голове есть четкое систематизированое представление, сопоставленное с описываемым объектом, то есть, в данном случае - с человеческими проявлениями и самими людями. Как-то так, наверное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Насчет бальзачки я не уверена, да.
    Буду ща смотреть, раз вы такие все неоднозначные. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Ну, я так поняла, именно это может восприниматься как "драйзерская мораль"))
    Насчет бальзачки я не уверена, да.
    Я как раз не увидела там никакой морали, если честно image
    У писательницы всмысле.
    Ну это скорее впечатление какое-то общее image
  • А, я вспомнила, какой у меня был аргумент! Она же пишет детективы (если мне память не изменяет), а это для болевого ЧИ тяжкое дело. Это скорее логико-интуитивное
  • point пишет:
    А, я вспомнила, какой у меня был аргумент! Она же пишет детективы (если мне память не изменяет), а это для болевого ЧИ тяжкое дело. Это скорее логико-интуитивное
    Гм. А интересно, кто вобще пишет детективы. Я точно зню что их любят писать Гечки.
    И суггестивные ЧИ.
    А вот про болевых, ролевых не знаю image
  • Ну, я где-то считала, что детективы, сложно переплетенные сюжеты - это стихия ЧЛ.
  • Посмотрел полфильма за вчерашний день, досмотреть, по-видимому, не осилю - Озон нагоняет на меня тоску. image

    Согласен с версиями Фунта по обоим случаям. Очень живенько прописаны характеры,
    Тетенька дык драйзер просто хрестоматийный совершенно, даже странно подумать что-то еще. По всему - манере держаться, молча демонстрировать недовольство (чем менее знакома с человеком - тем более молча), этим стоическим перенесением дискомфорта с рациональным решением не отступать от задуманного сценария и т.п. И вообще вся эта рациональная "несгибаемость", даже на физическом уровне актриса отлично подобрана. И поедание продуктов, к слову, прекрасно вписывается - раз все равно купили с расчетом на нее, так она съест, но одна - ибо нефиг! image

    С девочко, по-моему, тоже все очевидно, тут я даж не знаю, что сказать.

    А вот типировать, основываясь на, якобы, несостоятельности каких-либо типов в каких-то сферах деятельности или мышления я бы никак не стал. Да и вообще, по роду деятельности - не стал бы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну так она их хавала по ночааааам :cry: продууукты
    таааайно!!!
  • Ну и что? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну как что
    могла бы не делать так! %)
  • Я тут переслушала "Пеппи длинный чулок" (спасибо Serendipity)
    Это про то как Донка попала в город с интегральным типом Макс image
  • да, донка она совершенно хрестоматийная ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!