Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Быть или не быть Иванессу?

отредактировано Март 2015 Раздел: Микроблоги участников
Ежели вы думаете, что по результатам опроса я застрелюсь - хрен там. image

Ежели вы думаете, что это мне не хватает внимания, и я хочу так поговорить о себе - вы, конечно, правы, но все равно заблуждаетесь. image

На самом деле, я просто увидел в "Окее" скидки на виски и на текилу, и вот теперь никак не могу решить, быть или не быть, и хочу таким образом переложить на вас ответственность и коварно воспользоваться вами в качестве псевдогенератора псевдослучайных псевдочисел для псевдопринятия псевдорешения. image

Так быть? Или таки не быть? image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Ненавижу когда на меня кладут ответственность, ну второй раз же уже за сутки image
  • а, я ж забыла отправить...
    в общем, я голосовала за п.4... ну это типа как аналог "мыстобой" и менее приближенный к вопросу ответ. плюс от такой мелочи обладателю травмы отвергнутого должно быть приятно image
  • Funtik пишет:
    Ненавижу когда на меня кладут ответственность, ну второй раз же уже за сутки image
    Гы-гы-гы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я проголосовала за 5
    К теме контроля сексуальной жизни image
  • point пишет:
    а, я ж забыла отправить...
    в общем, я голосовала за п.4... ну это типа как аналог "мыстобой" и менее приближенный к вопросу ответ. плюс от такой мелочи обладателю травмы отвергнутого должно быть приятно image
    Безусловно. image
    Тока вот я теперь буду мучительно думать, как бы так оттрактовать сей ответ применительно к скидке на виски, чтоб это капитально не ударило по капиталу, пардон за каламбур. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я не понимаю, почему так мало голосов за п. 5 - это же ж реальный шанс примазаться к спиртному!
  • Funtik пишет:
    Я проголосовала за 5
    К теме контроля сексуальной жизни image
    а ты в каких целях?
    чтобы контролировать сексуальную жизнь Иванеса, или чтобы его расспрашивать об интимных подробностях, и смущать и краснеть? imageimage
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    а, я ж забыла отправить...
    в общем, я голосовала за п.4... ну это типа как аналог "мыстобой" и менее приближенный к вопросу ответ. плюс от такой мелочи обладателю травмы отвергнутого должно быть приятно image
    Безусловно. image
    Тока вот я теперь буду мучительно думать, как бы так оттрактовать сей ответ применительно к скидке на виски, чтоб это капитально не ударило по капиталу, пардон за каламбур. image image
    а что за скидка на виски? image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    а, я ж забыла отправить...
    в общем, я голосовала за п.4... ну это типа как аналог "мыстобой" и менее приближенный к вопросу ответ. плюс от такой мелочи обладателю травмы отвергнутого должно быть приятно image
    Безусловно. image
    Тока вот я теперь буду мучительно думать, как бы так оттрактовать сей ответ применительно к скидке на виски, чтоб это капитально не ударило по капиталу, пардон за каламбур. image image
    а что за скидка на виски? image
    Да вот хотя бы, например, три пузыря "GlenGrant" по цене двух. image Этош вообще, это вам не банки шампиньонов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • аа... ооо... а это тот, что с куропаткой на бутылке? image неплохой, да image
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    Я проголосовала за 5
    К теме контроля сексуальной жизни image
    а ты в каких целях?
    чтобы контролировать сексуальную жизнь Иванеса, или чтобы его расспрашивать об интимных подробностях, и смущать и краснеть? imageimage
    А это не взаимоисключающе.
    Второе тут и вовсе одно из средств для первого. image
  • Funtik пишет:
    А это не взаимоисключающе.
    Второе тут и вовсе одно из средств для первого. image
    я думала, скорее что наоборот, второе - это цель image
  • Ivanes$ пишет:
    Да вот хотя бы, например, три пузыря "GlenGrant" по цене двух. image Этош вообще, это вам не банки шампиньонов.
    Да спиртное, его сколько не купи, все равно куда-то девается image
    Впрочем как и шампиньоны.
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    А это не взаимоисключающе.
    Второе тут и вовсе одно из средств для первого. image
    я думала, скорее что наоборот, второе - это цель image
    Что я тебе - Гюх презренный? image
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Да вот хотя бы, например, три пузыря "GlenGrant" по цене двух. image Этош вообще, это вам не банки шампиньонов.
    Да спиртное, его сколько не купи, все равно куда-то девается image
    Впрочем как и шампиньоны.
    Просто банки с шампиньонами там тоже три по цене двух. image
    Не, ну что значит "девается". Три пузыря - это много.
    Я вот даже один за раз стока не выпью, ни то, что в компании. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Просто банки с шампиньонами там тоже три по цене двух. image
    Не, ну что значит "девается". Три пузыря - это много.
    Я вот даже один за раз стока не выпью, ни то, что в компании. image
    Ну если б ты выпил это за раз, ты бы точно это запомнил...
    Ну просто стоит оно стоит, а потом как-нибудь захочешь на него глянуть и полюбоватся, а оно куда-то делось image
  • Funtik пишет:
    Ну если б ты выпил это за раз, ты бы точно это запомнил...
    Скорее, точно не запомнил бы. image))
    Ну просто стоит оно стоит, а потом как-нибудь захочешь на него глянуть и полюбоватся, а оно куда-то делось image
    А патамушта неча глядеть на алкоголь, он от этого стесняеццо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А патамушта неча глядеть на алкоголь, он от этого стесняеццо. image
    И тухнет :-(
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    Funtik пишет:
    А это не взаимоисключающе.
    Второе тут и вовсе одно из средств для первого. image
    я думала, скорее что наоборот, второе - это цель image
    Что я тебе - Гюх презренный? image
    скорее Гексель :friend:
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Да вот хотя бы, например, три пузыря "GlenGrant" по цене двух. image Этош вообще, это вам не банки шампиньонов.
    Да спиртное, его сколько не купи, все равно куда-то девается image
    Впрочем как и шампиньоны.
    Просто банки с шампиньонами там тоже три по цене двух. image
    Не, ну что значит "девается". Три пузыря - это много.
    Я вот даже один за раз стока не выпью, ни то, что в компании. image
    Иванес приглашает на вечеринку! :beer: image
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    Что я тебе - Гюх презренный? image
    скорее Гексель :friend:
    А это разве не Гюх должен выпытывать сексуальные подробности и этим пресовать собеседника? image
  • Helga пишет:
    А я не понимаю, почему так мало голосов за п. 5 - это же ж реальный шанс примазаться к спиртному!
    я почему-то этот пункт совершено не так интерпретировала. image
  • point пишет:
    Иванес приглашает на вечеринку! :beer: image
    Вообще-то я пока что даже не решил, купить ли бухла image, а так вообще - лехко. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Helga пишет:
    А я не понимаю, почему так мало голосов за п. 5 - это же ж реальный шанс примазаться к спиртному!
    я почему-то этот пункт совершено не так интерпретировала. image
    Ну если у благоверного такой ник, еще не такие интерпретации в голову полезут... Ой image
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    Funtik пишет:
    Что я тебе - Гюх презренный? image
    скорее Гексель :friend:
    А это разве не Гюх должен выпытывать сексуальные подробности и этим пресовать собеседника? image
    аа... ты про эти чудесные описания стратиевской image ну да, ну да.
    я скорее про "этическую разведку" подумала, эксперименты. ))
  • Helga пишет:
    Ну если у благоверного такой ник, еще не такие интерпретации в голову полезут... Ой image
    Ну ты меня правильно поняла, да image image
  • point пишет:
    я скорее про "этическую разведку" подумала, эксперименты. ))
    Да какие тут эксперименты если объект разведки все время норовит непонятно где, непонятно как и непонятно с кем image
    Глаз да глаз нужен image
  • Я не понял?.. image Это вы про меня, что ли?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все время читаю название темы как "Быть или не быть Иванессом"
  • Ivanes$ пишет:
    Я не понял?.. image Это вы про меня, что ли?.. image image
    Вы это Я всмысле?
    Тогда, конечно, про тебя image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!