Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Быть или не быть Tinker'y?

отредактировано Март 2015 Раздел: Микроблоги участников
Быть новеньким в устоявшемся коллективе нелегко, но иногда случается. Ну раз я за свое недолгое время пребывания тут дошла до точки "рисунка на обоях", то хотела бы все-таки узнать общественное мнение. Без обид. Если мое присутствие тут не к месту - я уйду. Хочется определенности. image
«13

Комментарии

  • как все серьезно!
  • qingwa пишет:
    как все серьезно!
    Серьезно - это когда ребенка у меня сейчас пятнами покрыт и я понятия не имею что это и не знаю каким макаром я его завтра в садик сдам. Вот это серьезно. А то что опросное так это просто прояснение ситуации - хечется знать есть ли смысл вбухивать свое время в форум в котором ты не известно welcome ли. Даже с какой-то стороны спасибо хочу сказать - если что форумские зависимости нужно пресекать на корню. image) Так что голосуем, голосуем, активнее, посмелее. image)))
  • Уважаемая, Тинкер, а Вы расскажите о себе по-подробнее, пожалуйста image
  • Funtik пишет:
    Уважаемая, Тинкер, а Вы расскажите о себе по-подробнее, пожалуйста image
    Ну вот, напросилась. image)) Даже не знаю с чего начать... Почему-то думалось, что мои посты органично будут обо мне рассказывать. image Нуууу... я студент, и если все сложится удачно - будущий учитель, у меня двое детей. Соционическое прошлое мутное и неразборчивое: в рядах сотояла, подвергалась множественным типированиям, занимаюсь нелегальными практиками - до сих пор применяю типирование окружающих меня людей. В моей жизни есть сейчас учеба, дети, SOAD и крылья. image Если есть вопросы -попытаюсь ответить.......................................
  • Что значит "применяю типирование окружающих меня людей"?
    и
    Что такое крылья?
  • Вобще я в некотором ахуе от вопроса
    Кто ж тебе сможет превентивно на такой вопрос ответить?
    И какие могут быть гарантии что текущее мнение не поменяется?
    Смысл?
  • 1. типирую, значит
    2. без крыльев нельзя - они жить помогают, придают уверенности. но все это относительно, впрочем. Так, в свете одной из дискуссий появилось...

    а зря. Я не заставляю никого отвечать, имен не требую - все по собственному желанию. Почему нет? Общественность не против - посижу, поболтаем. Может даже интресно будет. Скажет нет - пойду реалом заниматься. Выбор-то он всегда есть. Я спросила - мне ответили. Не ответили - тоже ответ.
    Текущее отображает текушее и ничего более. Сегодня так, -завтра иначет. Завтра будет иначе - завтра и разберемся.
    Если я сюда пришла - значит мне это было нужно. Если меня попросят отсуда уйти, значит так нужно не только мне.
    Come on, people! Не надо копать глубже чем это все есть на самом деле. image
  • че-то она мне не нравится
    неумная какая-то
  • Ну ОК. Я проголосовала за "надо подумать".
    Но, на самом деле, мне надо, конечно, не подумать, а посмотреть на дальнейшее развитие событий.
  • Tinker пишет:
    а зря. Я не заставляю никого отвечать, имен не требую - все по собственному желанию. Почему нет? Общественность не против - посижу, поболтаем. Может даже интресно будет. Скажет нет - пойду реалом заниматься. Выбор-то он всегда есть. Я спросила - мне ответили. Не ответили - тоже ответ.
    Текущее отображает текушее и ничего более. Сегодня так, -завтра иначет. Завтра будет иначе - завтра и разберемся.
    Если я сюда пришла - значит мне это было нужно. Если меня попросят отсуда уйти, значит так нужно не только мне.
    Come on, people! Не надо копать глубже чем это все есть на самом деле. image
    так и правда не надо. приживетесь - не приживетесь, в этом и дело.
    а тут какие-то ненужные на мой взгляд акцентирования и - не побоюсь этих слов - перекладывание ответственности)) чтоб впоследствии если что можно было считать, что вас типа как общество не приняло

    голосовать пока не буду, слишком мало о вас знаю для этого )
  • point пишет:
    не побоюсь этих слов - перекладывание ответственности)) чтоб впоследствии если что можно было считать, что вас типа как общество не приняло
    Спасибо что не побоялись. image Вы абсолютно в этом правы: перекладывание ответственности - совершенно точно! Единственное - когда вся тема затевалась я думала совершенно о другом..., а оказалось что вылезло подсознание.... Неспроста значит все... Удивительно даже... Действительно - большое спасибо!
  • Бардак какой-то у вас тут, товарищи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    у нас? image
    А я спихиваю с себя ответственность за эту тему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, ну я, кстати, проголосовал за "быть".
    То есть, я в том плане, что сообщаю, что я таки проголосовал, при всей нелепости данного голосования как явления, да.
    Почему-то вспомнилось, как мама, когда мы жили вместе еще, меня водила на выборы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я тоже вчера проголосовал за быть. А на выборы ходил с удовольствием, пока не обленился - играл в minority game (старался проголосовать за кандидата, который наберет меньше всего голосов).
  • Да-да, точно, ты говорил. image
    Не, у меня все было примитивнее, я не знал никаких кандидатов, и голосовал за тех, за кого она говорила. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • slonoslon пишет:
    (старался проголосовать за кандидата, который наберет меньше всего голосов).
    У меня это получалось совершенно непроизвольно
  • За все темы сразу:

    Ну вот я и на сцене. Всем смешно, всем весело. Маски сорваны. Занавес опускается. Вечер удался.

    Ваш местный клоун.
  • а как это - за все темы?
  • point пишет:
    а как это - за все темы?
    По-моему, Тинкер не понимает здешнего юмора, и, вдобавок, обидчива. В, общем, насколько я поняла, это была попытка хлопнуть дверью.
  • это называется естественный отбор!
    (а то, что ему немножко помогли -- не щитаецо image )
  • point пишет:
    а как это - за все темы?
    За все - чтобы не писать в каждой отдельной.
  • Helga пишет:
    По-моему, Тинкер не понимает здешнего юмора, и, вдобавок, обидчива. В, общем, насколько я поняла, это была попытка хлопнуть дверью.
    Быстро оценили.
  • qingwa пишет:
    это называется естественный отбор!
    (а то, что ему немножко помогли -- не щитаецо image )
    возьми себе с полки пирожок, только не подавись и ядом сама себе не забрызгай
  • Тинкер, ну сама же, своими руками, превратила ровную, вобщем-то, ситуацию, в шекспировскую трагедию.
    Я понимаю, что все это для тебя не важно, но необходимости в том, право же, не было.

    Кстати, пятна то у ребенка прошли?
  • Tinker пишет:
    возьми себе с полки пирожок, только не подавись и ядом сама себе не забрызгай
    image
  • Funtik пишет:
    Тинкер, ну сама же, своими руками, превратила ровную, вобщем-то, ситуацию, в шекспировскую трагедию.
    Я понимаю, что все это для тебя не важно, но необходимости в том, право же, не было.

    Кстати, пятна то у ребенка прошли?
    И не жалею. И трагедии в этом никакой не вижу (тем более Шекспировской), а вот реакции людей - вполне. Насчет ровности не знаю - пока на том этапе на котором я была не настолько очевидно (я свое местоположение имею в виду, а не форум в целом. Он вполне себе ровным был. Есть(?) И будет.)

    Знаете, на самом деле оказалось очень даже важно... Увидела вещи которые не осознала когда-то... Подсознане, правда, сыграло, злую шутку, но зато интуиция оказалась на высоте. Как говорится: что нас не убивает - делает сильнее. Интересно, что пожалуй за всю жизнь мне впервые не хочется объяснять то что все равно никто не услышит. Наверное я получила урок. И это должно было случиться рано или поздно.

    Пятна магически прошли. Спасибо. image
  • бля. а ведь я просто спросила, кто такое тинкер. %)))))
  • qingwa пишет:
    бля. а ведь я просто спросила, кто такое тинкер. %)))))
    trigger
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!