Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: Napster

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
опа! новая замануха!)))

Комментарии

• Так-с, Сирожа.
    4??5?

На редкость высокий показатель ШЖОпАИ. :)
    Разъясню тоже потом. По остальным надо говорить еще.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Ну, ежли нада, то говори... =)
  • Napster пишет:
    Ну, ежли нада, то говори... =)
    Ну лады, говорю. :D

Скажи-ка вот, раз уж со всеми эта шкала выплывает, ты как гостей принимаешь? В таком ракурсе, как, например вот, если я правильно помню, Вик, когда в Москву ездил, у тебя останавливался? Как именно это происходило?

И как сам ведешь себя в гостях, если они, к примеру, на несколько дней затягиваются? Допустим, приехал ты в другой город и остановился у друзей, как оно происходит?
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Слушай, а фотка в аватаре чья, неужто твоя?.. Ты в раннем детстве был голубоглазым блондином?..=))
  • Ivanes$ пишет:
    Слушай, а фотка в аватаре чья, неужто твоя?.. Ты в раннем детстве был голубоглазым блондином?..=))
    не, фотка не моя... хотя в раннем детстве я был блондином, причем цвет волос был именно белым, без примесей...:P
  • Ivanes$ пишет:
    Скажи-ка вот, раз уж со всеми эта шкала выплывает, ты как гостей принимаешь? В таком ракурсе, как, например вот, если я правильно помню, Вик, когда в Москву ездил, у тебя останавливался? Как именно это происходило?
    в тот раз Вик не ночевал у меня...
    а гостей я принимаю... если я свободен и у гостя много свободного времени, то буду его "развлекать", показывать достопримечательности или исчо што нибудь, что он хочет делать...
    Ivanes$ пишет:
    И как сам ведешь себя в гостях, если они, к примеру, на несколько дней затягиваются? Допустим, приехал ты в другой город и остановился у друзей, как оно происходит?
    я стараюсь не напрягать хозяев, обычно только ночую... правда во многом ситуация зависит от них...
  • Это со зверька:
    Napster пишет:
    21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
    путем постановки бесчеловечных опытов =)
    =)) Гы, а этот как?..:D
    Не затруднит парочку развернутых примеров, ежели это не слишком личное?..
  • Ivanes$ пишет:
    Это со зверька:
    Napster пишет:
    21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
    путем постановки бесчеловечных опытов =)
    =)) Гы, а этот как?..:D
    Не затруднит парочку развернутых примеров, ежели это не слишком личное?..
    к сожалению, прям щас ничего не вспоминается, так что бы в деталях... к тому же "бесчеловечность", как правило применяется к персонажам мне неприятным.
    Здесь всё очень индивидуально, сначала нащупываются самые чувствительные и болезненные места, а потом аккуратно играешь на этих изъянах. Таким методом я доводил человека до состояния неконтролируемой агрессии... самое интересное, что многие, с кем я проводил подобные эксперименты, сейчас ко мне хорошо относятся... или это только маска...
  • Серега, по результатам очередной личной встречи, 4435?.

Показатель 5 по ШЖОпАИ тоже еще раз подтвердился. :)

С бытом мне до сих пор осталось неясным, как ни странно, надо еще изучать вопрос.
  • Ivanes$ пишет:
    С бытом мне до сих пор осталось неясным, как ни странно, надо еще изучать вопрос.
    так задавай вопросы...:)
  • завяла типология...
  • Типологии, в отличие от типировщиков, не умирают. :))

В общем, Серег, тебе я вынужден таки пока "заморозить" типирование по последней шкале, ибо понял, что не могу адекватно оттипировать о ней человека, с которым в быту почти не сталкивался, кроме как в случае, если он опишет свои бытовые пристрастия и привычки столь же подробно, как это сделала qingwa. Ее описание можно считать за шаблон, пригодный для полноценного типирования.

Ну, либо, разумеется, пока не доведется каким-то образом наблюдать реальные проявления. :)
  • Ivanes$ пишет:
    Типологии, в отличие от типировщиков, не умирают. :))

В общем, Серег, тебе я вынужден таки пока "заморозить" типирование по последней шкале, ибо понял, что не могу адекватно оттипировать о ней человека, с которым в быту почти не сталкивался, кроме как в случае, если он опишет свои бытовые пристрастия и привычки столь же подробно, как это сделала qingwa. Ее описание можно считать за шаблон, пригодный для полноценного типирования.

Ну, либо, разумеется, пока не доведется каким-то образом наблюдать реальные проявления. :)
    Придется переехать к вам пожить... на месяцок, другой...:D
  • Napster пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Типологии, в отличие от типировщиков, не умирают. :))

Придется переехать к вам пожить... на месяцок, другой...:D
    Ты, конечно приезжай, "мы гостям хорошим рады... вытирайте ноги, гады..." (с) :D

Но вообще, оттипировать тебя по ШБАИ я уже и так могу, вроде. Благодаря вот этому:
    Napster пишет:
    начнем по мелочи... ненавижу когда весчи не кладут на место, после того как ими попользовались... просто бесит...
    не люблю когда пользуются моими тапками, кружкой... и т.д. короче сильно индивидуальными весчами...
    еще не люблю когда в моих веща роются, даже если это родственники, и из благих побуждений...
    могу долго не убирать в квартире, пока уровень загрязнения не превысит допустимой нормы, потом начинаю убираться... походу выбрасываю пару коробок ненужных, старых вещей...
    посуду мою сразу, потому что не люблю когда нужно использовать тарелку или кружку, а чистых нет...
    тюбики и баночки закрываю сразу, а если на них есть подтеки, то и мою их...
    В общем, трояк вам, уважаемый.:)

Итоговая версия 44353 (19).
  • Ivanes$ пишет:
    А чо так мало то?.. :D
    не то чтоб я жадничал, но хотелось бы обоснований...
  • Napster пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А чо так мало то?.. :D
    не то чтоб я жадничал, но хотелось бы обоснований...
    Ну, это не мало, вообще-то. Не 2, не 1. :)

А так - требования у тебя довольно высокие, хрен забалуешь, в смысле, фиг расслабишься. :D Необходимо постоянно следить, чтоб случайно не взять чужие тапки, кружку, запоминать координаты взятой вещи, чтоб положить ее потом ровно на то же место, следить, не надо ли помыть тюбики, и чтоб хозяин случайно не выкинул какие-нибудь твои вещи в порыве внеочередной уборки... :D

Но тот факт, что ты гостей развлекаешь, а, мне кажется, наверное, еще и кормишь, я учел. :) Так что вот так и получилось.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!