Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: Napster

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
опа! новая замануха!)))

Комментарии

  • Так-с, Сирожа.
    4??5?

    На редкость высокий показатель ШЖОпАИ. image
    Разъясню тоже потом. По остальным надо говорить еще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, ежли нада, то говори... =)
  • Napster пишет:
    Ну, ежли нада, то говори... =)
    Ну лады, говорю. image

    Скажи-ка вот, раз уж со всеми эта шкала выплывает, ты как гостей принимаешь? В таком ракурсе, как, например вот, если я правильно помню, Вик, когда в Москву ездил, у тебя останавливался? Как именно это происходило?

    И как сам ведешь себя в гостях, если они, к примеру, на несколько дней затягиваются? Допустим, приехал ты в другой город и остановился у друзей, как оно происходит?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слушай, а фотка в аватаре чья, неужто твоя?.. Ты в раннем детстве был голубоглазым блондином?..image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Слушай, а фотка в аватаре чья, неужто твоя?.. Ты в раннем детстве был голубоглазым блондином?..image
    не, фотка не моя... хотя в раннем детстве я был блондином, причем цвет волос был именно белым, без примесей...image
  • Ivanes$ пишет:
    Скажи-ка вот, раз уж со всеми эта шкала выплывает, ты как гостей принимаешь? В таком ракурсе, как, например вот, если я правильно помню, Вик, когда в Москву ездил, у тебя останавливался? Как именно это происходило?
    в тот раз Вик не ночевал у меня...
    а гостей я принимаю... если я свободен и у гостя много свободного времени, то буду его "развлекать", показывать достопримечательности или исчо што нибудь, что он хочет делать...
    Ivanes$ пишет:
    И как сам ведешь себя в гостях, если они, к примеру, на несколько дней затягиваются? Допустим, приехал ты в другой город и остановился у друзей, как оно происходит?
    я стараюсь не напрягать хозяев, обычно только ночую... правда во многом ситуация зависит от них...
  • Это со зверька:
    Napster пишет:
    21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
    путем постановки бесчеловечных опытов =)
    image Гы, а этот как?..image
    Не затруднит парочку развернутых примеров, ежели это не слишком личное?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Это со зверька:
    Napster пишет:
    21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
    путем постановки бесчеловечных опытов =)
    image Гы, а этот как?..image
    Не затруднит парочку развернутых примеров, ежели это не слишком личное?..
    к сожалению, прям щас ничего не вспоминается, так что бы в деталях... к тому же "бесчеловечность", как правило применяется к персонажам мне неприятным.
    Здесь всё очень индивидуально, сначала нащупываются самые чувствительные и болезненные места, а потом аккуратно играешь на этих изъянах. Таким методом я доводил человека до состояния неконтролируемой агрессии... самое интересное, что многие, с кем я проводил подобные эксперименты, сейчас ко мне хорошо относятся... или это только маска...
  • Серега, по результатам очередной личной встречи, 4435?.

    Показатель 5 по ШЖОпАИ тоже еще раз подтвердился. image

    С бытом мне до сих пор осталось неясным, как ни странно, надо еще изучать вопрос.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    С бытом мне до сих пор осталось неясным, как ни странно, надо еще изучать вопрос.
    так задавай вопросы...image
  • завяла типология...
  • Типологии, в отличие от типировщиков, не умирают. image

    В общем, Серег, тебе я вынужден таки пока "заморозить" типирование по последней шкале, ибо понял, что не могу адекватно оттипировать о ней человека, с которым в быту почти не сталкивался, кроме как в случае, если он опишет свои бытовые пристрастия и привычки столь же подробно, как это сделала qingwa. Ее описание можно считать за шаблон, пригодный для полноценного типирования.

    Ну, либо, разумеется, пока не доведется каким-то образом наблюдать реальные проявления. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Типологии, в отличие от типировщиков, не умирают. image

    В общем, Серег, тебе я вынужден таки пока "заморозить" типирование по последней шкале, ибо понял, что не могу адекватно оттипировать о ней человека, с которым в быту почти не сталкивался, кроме как в случае, если он опишет свои бытовые пристрастия и привычки столь же подробно, как это сделала qingwa. Ее описание можно считать за шаблон, пригодный для полноценного типирования.

    Ну, либо, разумеется, пока не доведется каким-то образом наблюдать реальные проявления. image
    Придется переехать к вам пожить... на месяцок, другой...image
  • Napster пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Типологии, в отличие от типировщиков, не умирают. image

    В общем, Серег, тебе я вынужден таки пока "заморозить" типирование по последней шкале, ибо понял, что не могу адекватно оттипировать о ней человека, с которым в быту почти не сталкивался, кроме как в случае, если он опишет свои бытовые пристрастия и привычки столь же подробно, как это сделала qingwa. Ее описание можно считать за шаблон, пригодный для полноценного типирования.

    Ну, либо, разумеется, пока не доведется каким-то образом наблюдать реальные проявления. image
    Придется переехать к вам пожить... на месяцок, другой...image
    Ты, конечно приезжай, "мы гостям хорошим рады... вытирайте ноги, гады..." (с) image

    Но вообще, оттипировать тебя по ШБАИ я уже и так могу, вроде. Благодаря вот этому:
    Napster пишет:
    начнем по мелочи... ненавижу когда весчи не кладут на место, после того как ими попользовались... просто бесит...
    не люблю когда пользуются моими тапками, кружкой... и т.д. короче сильно индивидуальными весчами...
    еще не люблю когда в моих веща роются, даже если это родственники, и из благих побуждений...
    могу долго не убирать в квартире, пока уровень загрязнения не превысит допустимой нормы, потом начинаю убираться... походу выбрасываю пару коробок ненужных, старых вещей...
    посуду мою сразу, потому что не люблю когда нужно использовать тарелку или кружку, а чистых нет...
    тюбики и баночки закрываю сразу, а если на них есть подтеки, то и мою их...
    В общем, трояк вам, уважаемый.image

    Итоговая версия 44353 (19).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    В общем, трояк вам, уважаемый.image
    Итоговая версия 44353 (19).
    А чо так мало то?.. image
    не то чтоб я жадничал, но хотелось бы обоснований...
  • Napster пишет:
    Ivanes$ пишет:
    В общем, трояк вам, уважаемый.image
    Итоговая версия 44353 (19).
    А чо так мало то?.. image
    не то чтоб я жадничал, но хотелось бы обоснований...
    Ну, это не мало, вообще-то. Не 2, не 1. image

    А так - требования у тебя довольно высокие, хрен забалуешь, в смысле, фиг расслабишься. image Необходимо постоянно следить, чтоб случайно не взять чужие тапки, кружку, запоминать координаты взятой вещи, чтоб положить ее потом ровно на то же место, следить, не надо ли помыть тюбики, и чтоб хозяин случайно не выкинул какие-нибудь твои вещи в порыве внеочередной уборки... image

    Но тот факт, что ты гостей развлекаешь, а, мне кажется, наверное, еще и кормишь, я учел. image Так что вот так и получилось.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!