Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Понаехали... (29-30 сент. 2007)

отредактировано Июль 2015 Раздел: События
Здрасте Вам!image
Планируется наезд в С-Питер с 29-30 сент. включительна.
ниже приведена адр.строка иде мона пасматреть обсуждение этого действа...
В наезде учавствуют: Я, Фейка, Купава, Табурет... четкого плана пока нет, так чта... image
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=638&p=9
«1

Комментарии

  • Это прекрасно, я считаю.image

    И вам здрасьте. image

    Вопрос стоит только в том, как бы это нам со всеми вами, господа и дамы понаехавшие, пересечься этакой малой группой... Может раньше нАчать или как-то так?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Это прекрасно, я считаю.image

    И вам здрасьте. image

    Вопрос стоит только в том, как бы это нам со всеми вами, господа и дамы понаехавшие, пересечься этакой малой группой... Может раньше нАчать или как-то так?..
    пиши по сцилке которую Напстер дал
    Я голосую за! Надо же тебе как-то бальзам отдать image
  • Ivanes$ пишет:
    Это прекрасно, я считаю.image

    И вам здрасьте. image

    Вопрос стоит только в том, как бы это нам со всеми вами, господа и дамы понаехавшие, пересечься этакой малой группой... Может раньше нАчать или как-то так?..
    Можно и раньше... мне например можно показывать город, и всё такое... хоть я и бывал в Питере дважды, но у меня стойкое осчувщение, что он состоит из невского проспекта и дворцовой площади, так что меня надо просвещать в эту тему...image
  • Я тоже собрался погулять, но по скольку я в Питере совсем не был, невский меня интересует тоже image
  • Ivanes$ пишет:
    Это прекрасно, я считаю.image

    И вам здрасьте. image

    Вопрос стоит только в том, как бы это нам со всеми вами, господа и дамы понаехавшие, пересечься этакой малой группой... Может раньше нАчать или как-то так?..
    Отписал на мыло по сабжу. Интересно дошло аль нет...
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Это прекрасно, я считаю.image

    И вам здрасьте. image

    Вопрос стоит только в том, как бы это нам со всеми вами, господа и дамы понаехавшие, пересечься этакой малой группой... Может раньше нАчать или как-то так?..
    Отписал на мыло по сабжу. Интересно дошло аль нет...
    Проверил. Ага, дошло, спасибо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Завтра созвонимся... image
  • Ага.
    Лучше спишемся. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Большое спасибо, Табурет. Бальзам жжот. Особенно, если не разбавлять. image

    Ну и вообще, за приезд. Приятно было пообщацца. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Большое спасибо, Табурет. Бальзам жжот. Особенно, если не разбавлять. image
    да незашто, полагаю, аборигенам он слегка поднадоел, но по различным причинам пить не прекращают, вот и разбавляют дабы получить новый вкус image
    Ivanes$ пишет:
    Ну и вообще, за приезд. Приятно было пообщацца. image
    Аналогично, оч. прияно и интересно image
    вот только, както быстро всё кончилось image
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Большое спасибо, Табурет. Бальзам жжот. Особенно, если не разбавлять. image
    да незашто, полагаю, аборигенам он слегка поднадоел, но по различным причинам пить не прекращают, вот и разбавляют дабы получить новый вкус image
    Ну, это, вообще, была попытка каламбура такая. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ага, я понял, ищё и подмигнул, во так image
  • Табурет, бальзам, кстати, всем хорош, но отличается одной странной особенностью. У всех опрошенных жителей здешних климатических условий от него почему-то начинает болеть голова. Видимо, чем-то не подходят ваши латвийские травки русскому петербуржцу... Давление атмосферное, что ли у нас другое...

    Так и пьем его, с цитрамоном. Мучаемся, но пьем. Ибо нравицца. image))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ужос image
    ненаю, может дело в том, что мы к нему с младых ногтей приучены, впитали с молоком матери...
    У мя например, от бутылки пива голова болит, один мой знакомый этот эффект "недобором" назвал, и правда, от двух-трёх не болит
  • Табурет пишет:
    ужос image
    ненаю, может дело в том, что мы к нему с младых ногтей приучены, впитали с молоком матери...
    У мя например, от бутылки пива голова болит, один мой знакомый этот эффект "недобором" назвал, и правда, от двух-трёх не болит
    Вот от пива, даже в малых дозах, у нас голова не болит, а тут - прям система какая-то. Только выпьешь даже чая с ним - и ага. Аж даже у тещи интересовались - тоже, говорит, сколько пила Рижский Бальзам, всегда голова болит. image
    Но не прекращать же его пить из-за этого, ибо так-то он хорош вообще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • когда ж он увас кончицца?
  • Табурет пишет:
    когда ж он увас кончицца?
    Ну, мы его неспеша пьем. Зато каждый день imageimage
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    когда ж он увас кончицца?
    Ну, мы его неспеша пьем. Зато каждый день image/blockquote>
    кышмар, безразмерные поллитра, их надо в институт здать -- для опытов image
  • Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    когда ж он увас кончицца?
    Ну, мы его неспеша пьем. Зато каждый день image/blockquote>
    кышмар, безразмерные поллитра, их надо в институт здать -- для опытов image
    Не надо, в институте его гораздо быстрее выпьют - знаю я этих студентов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Ну, мы его неспеша пьем. Зато каждый день image/blockquote>
    кышмар, безразмерные поллитра, их надо в институт здать -- для опытов image
    Не надо, в институте его гораздо быстрее выпьют - знаю я этих студентов.
    ой точно, студенты даже Безразмерную Бутыль опустошат image
  • Вот именно. И, главное, у этих зараз даже и голова болеть не будет. Так что - лучше мы сами уж.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Табурет пишет:
    ...их надо в институт здать -- для опытов image
    ващето, это почти цитата, из "Простоквашино".
  • Табурет пишет:
    Табурет пишет:
    ...их надо в институт здать -- для опытов image
    ващето, это почти цитата, из "Простоквашино".
    Дык знаю я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Табурет, бальзам, кстати, всем хорош, но отличается одной странной особенностью. У всех опрошенных жителей здешних климатических условий от него почему-то начинает болеть голова. Видимо, чем-то не подходят ваши латвийские травки русскому петербуржцу... Давление атмосферное, что ли у нас другое...

    Так и пьем его, с цитрамоном. Мучаемся, но пьем. Ибо нравицца. image))
    Я пила, у меня не болит image вообще чудесная вещь, имхо image
  • point пишет:
    Я пила, у меня не болит image вообще чудесная вещь, имхо image
    Черт. Поделиться с тобой остатками, что ли... image

    Да он и впрямь очень даже, если б не это вот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вспомнил, он давление повышает
  • Табурет пишет:
    вспомнил, он давление повышает
    Внутричерепное?.. image Шучу.

    Во, видимо это оно, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • атмосферное image
  • Табурет пишет:
    вспомнил, он давление повышает
    о, значит воще для меня image
  • point пишет:
    Табурет пишет:
    вспомнил, он давление повышает
    о, значит воще для меня image
    Уболтала, речистая. image Если ты послезавтра будешь у Mоны - я тебе остатки принесу. Только там довольно мало осталося. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!