Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: nel

2»

Комментарии

  • Так, я вижу, что ты ждешь, посему сейчас соберусь и постараюсь-таки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Итак, поехали.
    Опять же, в благодарность за откровенность сразу, "вне очереди", дам тебе разъяснения.
    Понимаю, что в данном случае глупо утверждать, что я не перехожу на личности, ибо вся типология, сама по себе, является таким переходом. Тем не менее, хочется, каким-то образом, всё попросить воспринимать оценки максимально беспристрастно, как бы глупо это не звучало. image

    1) ШЭАИ=3. Ну, тут мое мнение не изменилось. Эмоций, а точнее того, что я понимаю под их выражением, с моей точки зрения, у тебя как почти не было, так и нет. Скорее всего, в жизни оно ровно также. Ты эмоционально "не мешаешь", но и не оказываешь ровно никакой поддержки. Эмоции - это вообще не твоя область хоть какого-либо пересечения с социумом, в моем представлении, во всяком случае. Ни в минус, ни в плюс. Короче, вполне тянет на 3.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 2) ШВАЛИ=4. Результат по этой шкале является неким феноменом, почему - тебе станет ясно далее, на следующих. При значительном разбросе в ключевых моментах мировосприятия и прочем, свои взаимодействия с окружающими тебе удается строить удивительно адекватным мне образом, диссонанс очень невелик. (Полагаю даже, ты со своей стороны тоже чувствуешь эту странную закономерность.) Такой вывод я сделал почитав тебя на форумах, посмотрев на твои реакции, а также из твоих здешних текстов. Сюда же я отношу, собственно, и сам порыв откровенно выговориться. Честно говоря, он мне крайне импонирует. Четверка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 3) ШУАИ=3. Ну трояк. Нормально. Это даже трояк с плюсом, можно сказать. Не знаю, что тут объяснять. Удивился только, что ты предположила 2 и "слабую корреляцию". Не понял, почему, честно говоря... Не пояснишь, на что ты опиралась?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 4) ШЖОпАИ=1. Вот тут у нас полный "провал". В моем видении, с точки зрения жизненного опыта, житейской мудрости и мировосприятия, ты - почти Капризка, прошу прощения. Что особенно удивительно при высоком показателе ШВАЛИ. Это именно тот феномен о котором я упомянул - при совершенно разных мотивах и восприятии происходящего - достаточно близкие и адекватные реакции. Очень своеобразно, в общем.

    В целом же у меня складывается такое впечатление, что мы действительно живем в каких-то разных сферах, параллельных мирах, находящихся очень далеко друг от друга. (К слову, видимо, именно это хотела выразить Кинва.) Когда я читаю некоторые твои взгляды и суждения, я иногда просто впадаю в ступор и совершенно не понимаю, как тут вообще реагировать. С обратной стороны - то же самое. Т.е., в отличие от Арта, например, я вижу, что как-то тут меня таки понимают, т.е., на самом деле, но понимают настолько "вывернутым" под свое восприятие образом, что лучше б и не понимали вообще. image Это же, в твоем случае, относится и к тому, что мы, оставаясь в рамках корректности, назовем "существенно различным ЧЮ".

    В общем, такой вот у нас тут показатель.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 5) ШБАИ=3. Поставлю трояк, хотя, как и с большинством людей, с которыми в этом вопросе лично не сталкивался, уверенности нет. Почитал твой вчерашний пост про быт на "дружественном форуме" (с) и еще всякое. В принципе, уровень бытовых претензий у тебя чем-то сходен с теми, что у Кинвы, однако, сами твои "заморочки", сугубо фактически, несколько ближе к моим собственным, а значит, подразумевают меньше "трений". Плюс к тому еще и то, что ты таки каким-то образом умудряешься уживаться с родителями, следовательно, бытовая толерантность у тебя повыше. К тому же, мне почему-то кажется, что в долгосрочном промежутке ты станешь, скорее, постепенно подстраиваться, а не всё больше раздражаться, в случае расхождения подходов. Так что вот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Итого имеем предположительную версию: 34313 (14).
    Уф. image Вот. Готов, при необходимости, еще что-то прояснить, если остались вопросы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо! image
    Ivanes$ пишет:
    3) ШУАИ=3. Ну трояк. Нормально. Это даже тряк с плюсом, можно сказать. Не знаю, что тут объяснять. Удивился только, что ты предположила 2 и "слабую корреляцию". Не понял, почему, честно говоря... Не пояснишь, на что ты опиралась?..
    я сюда отнесла свою "невидимость" для тебя, отношение к соционике-ПЙ-ТУАИ (мне они вполне нравятся, а тексты, более приближенные к психологии вызывают чувство "ну и зачем я это читала, толку-то от этой мутотени"), ну и общую наверняка меньшую эрудированность и обучаемость, включая стремление к ним image
    Когда я читаю некоторые твои взгляды и суждения, я иногда просто впадаю в ступор и совершенно не понимаю, как тут вообще реагировать. С обратной стороны - то же самое.
    например?
  • nel пишет:
    спасибо! image
    Ivanes$ пишет:
    3) ШУАИ=3. Ну трояк. Нормально. Это даже тряк с плюсом, можно сказать. Не знаю, что тут объяснять. Удивился только, что ты предположила 2 и "слабую корреляцию". Не понял, почему, честно говоря... Не пояснишь, на что ты опиралась?..
    я сюда отнесла свою "невидимость" для тебя, отношение к соционике-ПЙ-ТУАИ (мне они вполне нравятся, а тексты, более приближенные к психологии вызывают чувство "ну и зачем я это читала, толку-то от этой мутотени"), ну и общую наверняка меньшую эрудированность и обучаемость, включая стремление к ним image
    Хм, вот видишь, опять же мы сползли к шкале ШЖОпАИ, как индикатору некоторого общего непонимания. image
    Вообще говоря, эрудированность, например, вовсе не представляет особой ценности в моем восприятии. Я ее даже не отследиваю, поэтому на тему чьей-либо эрудированности обычно мало что могу сказать, если специально на это не настроюсь и не обдумаю.
    Что касается "заумных" текстов, изобилующих терминологией и т.п. - я их тоже не люблю, искренне полагаю, что если человек хочет быть понятым, он должен изъясняться доступно, а свою неспособность выразить порой мысль без терминов считаю, скорее, за некоторый недостаток, "тяжеловесность речи". Так что вот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • nel пишет:
    Когда я читаю некоторые твои взгляды и суждения, я иногда просто впадаю в ступор и совершенно не понимаю, как тут вообще реагировать. С обратной стороны - то же самое.
    например?
    Что, в самом деле, "дергать" конкретные цитаты?..
    Дело в том, что это на таком глобальном уровне, что просто несколько цитат, мне кажется, картины не отразят...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, не обязательно цитаты, я подумала, может сами суждения или взгляды запомнились, от которых ступор))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!