Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

МЛАИ: манагер

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
*стоит в очереди*
«1

Комментарии

  • http://man-a-ger.livejournal.com/ - мой ЖЖ

    http://www.socioclub.org/56/1833/0.htm - мой виртуал, созданный с целью получить другие точки зрения на мой ПЙ-тип. Цель свою он не выполнил, но по крайней мере я посмеялся, а полученная в итоге анкета наиболее четко и адекватно отразила мою личность.
  • Спасибо. Наберись, пожалуйста, некоторого терпения, буду тебя читать и думать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прибавил рейтинг Мариэтте Шагинян. image))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Прибавил рейтинг Мариэтте Шагинян. image))
    *ворчит* лучше бы мне прибавил, мне как раз сегодня понизили.
  • и ваще, когда уже будет допрос с пристрастием?

    *голосом совковой бабушки из очереди* арт позже меня пришел, а его уже допросили.
  • manager пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Прибавил рейтинг Мариэтте Шагинян. image))
    *ворчит* лучше бы мне прибавил, мне как раз сегодня понизили.
    Не могу, я его, видимо, повышал уже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • manager пишет:
    и ваще, когда уже будет допрос с пристрастием?

    *голосом совковой бабушки из очереди* арт позже меня пришел, а его уже допросили.
    Еще не допросили, а в процессе. image Но Арта я лично видел, с ним проще, а с тобой надо много думать, как и что спросить. Хорошо еще, что ЖЖ твой я где-то с год назад читал, как я тут вспомнил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Хорошо еще, что ЖЖ твой я где-то с год назад читал, как я тут вспомнил.
    Год назад там была полная шизофрения, ко мне сегодняшнему имеющая мало отношения.
  • Так, Манагер. Если б тебя спросили о тебе:

    1) В поезде незнакомые люди.
    2) При устройстве на работу.
    3) Мужики на лавочке во дворе, к которым ты подсел выпить и посидеть (представь хотя бы гипотетически, хотя вот у меня такое не раз бывало, по случаям).
    4) Девушка, с которой ты только что познакомился или там, на сайте знакомств, к примеру.

    Что бы ты рассказал? Можно вкратце, конечно, а то подробно опиcывать - можно совсем устать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Так, Манагер. Если б тебя спросили о тебе:

    1) В поезде незнакомые люди.
    2) При устройстве на работу.
    3) Мужики на лавочке во дворе, к которым ты подсел выпить и посидеть (представь хотя бы гипотетически, хотя вот у меня такое не раз бывало, по случаям).
    4) Девушка, с которой ты только что познакомился или там, на сайте знакомств, к примеру.

    Что бы ты рассказал? Можно вкратце, конечно, а то подробно опиcывать - можно совсем устать.
    1) Отделался бы максимально краткими и ничего не значащими ответами, по возможности неагрессивно. Такие вопросы в подъезде в 90% случаев не значат ничего хорошего, скорее всего, будет драка, возможно с применением ножа или кастета - следовательно, вероятность того, что все кончится дракой, необходимо минимизировать.
    2) По идее, рассказал бы все то, что представляет меня в выгодном свете, скрывая нелицеприятные факты. Но судя по тому, что с начала сентября я уже завалил два отбора, какие-то вещи я делаю не так. image
    3) Да и у меня бывало, все мы люди. Только обычно ко мне подсаживаются, а не я. Здесь все зависит от того, насколько хорошо мы набрались. Я бы строил из себя "простого парня", говорил бы на максимально доступном языке, упоминал бы неприятности с ментами - т.е. постарался бы быть им понятным и близким, чтобы опять-таки не получилось драки. В общем, говорил бы так, чтобы не показаться им другим, не таким, как они.
    4) Я бы рассказал о своих успехах в универе, душевных терзаниях и прочей х.йне. Вообще-то, в таких случаях я максимально откровенен, но цель здесь уже другая - выглядеть не таким как все. Соответственно, я бы говорил всю правду, стараясь при этом представить себя в как можно более выгодном свете. Возможно, что всячески подчеркивал бы свою мнимую "неординарность" и сыпал бы цитатами из поэзии серебряного века.
  • О, супер.
    А можешь кратенько рассказать что-нибудь про себя, как для муужиков на лавке, и как при соискательстве работы, то бишь по второму пункту и по третьему? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    О, супер.
    А можешь кратенько рассказать что-нибудь про себя, как для муужиков на лавке, и как при соискательстве работы, то бишь по второму пункту и по третьему? image
    1) да, бля, хули? Эти пидоры, сука, заебали - папкины тойоты у подъезда ставят, ни проехать, бля, ни пройти. Ты вот какое пиво любишь? Я - крепкое, эль всегда беру, если бабло есть, если нету- Балтику. Я, бля, в этом универе ебаном шестой год парюсь - один х.й, сука, долбоеб долбоебом. Долбоебом родился, долбоебом и помру. Никогда, бля, не знал, что мне делать, как жить, куда идти и никто не подсказал. Хули уж тут, какой с меня спрос. Живу вот как трава и помру, как трава, и никто не вспомнит.

    2) Ну я долгое время занимался различными студенческими сетевыми проектами, писал статьи о музыке, одна из них опубликована на неофициальном сайте группы "АукцЫон". Участвовал в пресс-конференции с этой же группой, вопросы, которые задавал я, перепечатали все новосибирские газеты. Работал на телевидении, в программе о культуре, писал тексты для сюжетов. Когда подошло время, понял, что мне необходимо вставать на профессиональные рельсы, и вот я у вас.
  • image image image
    Это десять баллов из пяти. Долго ржал, даже супруге показал. image)

    А про друзей своих можешь рассказать?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А про друзей своих можешь рассказать?
    в таких же стилях? Или просто рассказать?
  • manager пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А про друзей своих можешь рассказать?
    в таких же стилях? Или просто рассказать?
    Да не, ну просто.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Да не, ну просто.
    Писал два часа большой текст, когда ткнул на "отправить" - форум заглючило. В бешенстве.

    короче, один мой друг - брюнет среднего роста, актер, музыкант и алкаш, а другой - высокий, русоволосый, экономист и наркоман.
  • Ага. Ты сделал выводы на будущее - писать в "блокнот" или хотя бы копировать перед отправкой в буфер?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ага. Ты сделал выводы на будущее - писать в "блокнот" или хотя бы копировать перед отправкой в буфер?..
    Насчет буфера я ниасилил, а про блокнот сделал, да.
  • manager пишет:
    Насчет буфера я ниасилил, а про блокнот сделал, да.
    Ну, в буфер, в смысле, выделить текст и нажать "копировать" перед отправкой. Если зависнет не вообще комп, ты сможешь его вставить куда угодно сразу же.

    А жаль, пишешь ты хорошо, да. image

    Ладно, расскажи тогда еще про быт. Мне сказали, ты с мамой живешь, и как у вас с бытовыми вопросами? Конфликтов много ли, на почве чего и к чему приводят?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ладно, расскажи тогда еще про быт. Мне сказали, ты с мамой живешь, и как у вас с бытовыми вопросами? Конфликтов много ли, на почве чего и к чему приводят?
    Дофига конфликтов, вполне себе стандартных. Забываю убираться, мыть посуду. Например, щетка и половая тряпка, не убранные на место после уборки - такой же повод для конфликта, как и отсутствие уборки. Маму бесит моя привычка спать в одежде и без постельного белья, неумение красиво разложить одежду, элегантно оформить убранную кухню. Меня раздражают всякие рюшечки, слоники, кенгуренки и прочая х.йня, в изобилии развешанная мамой по квартире. В основном все мои бытовые траблы упираются в порядок в квартире и мое непонимание самой концепции "порядка", "где что должно лежать, шоб КРАСИВО было". К чему приводят? Ну, поругаемся и помиримся.
  • А если бы у тебя был свой дом, в смысле - хата, ну, то есть - еваритра или там комната в коммуналке, неважно, короче, там, где только ты - хозяин. Как бы ты там все устроил и как обходился с гостями. И если б привел деушку - как бы вы установили порядки?

    А как сам себя ведешь, когда оказываешься в гостях? И как бы вел, если б поселился у кого-то?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А если бы у тебя был свой дом, в смысле - хата, ну, то есть - еваритра или там комната в коммуналке, неважно, короче, там, где только ты - хозяин. Как бы ты там все устроил и как обходился с гостями. И если б привел деушку - как бы вы установили порядки?

    А как сам себя ведешь, когда оказываешься в гостях? И как бы вел, если б поселился у кого-то?
    В моей квартире были бы такие же условия, как сейчас. Мебель сведена к минимуму - книжный шкаф, шкаф для одежды, стол, кровать или матрас на полу. Никаких украшений и бижутерии.
    Насчет гостей - все зависит от того, кем они мне приходятся. Если друзья - тогда разрешено почти все, с учетом того, что они меня принимают так же. Люди из дальнего круга - ну этих придется цивильно усаживать, чаем поить.

    Вряд ли бы что-то изменилось и том случае, если бы я стал жить с девушкой. В противном случае я просто не стану с ней жить.

    Когда я в гостях - опять-таки работает дистанция. В гостях у друзей веду себя как дома, у незнакомых людей - блистаю манерами.
    Если бы я у кого-то поселился - вел бы себя так, как хочет этот кто-то.
  • перечитал тезисы, сделал для себя выводы. По первой и третьей шкалам претендовать на что-то большее, чем единица, смешно. Вторую шкалу я ваще асилить не могу. Ну и четвертая\пятая - двоечки.
  • manager пишет:
    Насчет гостей - все зависит от того, кем они мне приходятся. Если друзья - тогда разрешено почти все, с учетом того, что они меня принимают так же. Люди из дальнего круга - ну этих придется цивильно усаживать, чаем поить.
    Ты увидишь и предпримешь что-то, если человек, случаем, пришел голодный настока, что это отражается в настроении и расположении к беседе? Или там, как-то постараешься такую ситауцию предусмотреть или отследить?
    Если бы я у кого-то поселился - вел бы себя так, как хочет этот кто-то.
    То бишь, носки бы не разбрасывал, без тапок не ходил, над кроваться не ел и т.п., все, что угодно, вне зависимости от требований?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • manager пишет:
    перечитал тезисы, сделал для себя выводы. По первой и третьей шкалам претендовать на что-то большее, чем единица, смешно. Вторую шкалу я ваще асилить не могу. Ну и четвертая\пятая - двоечки.
    Ну, это мы назовем МЛАИПоСПОбИ (Мера Лично Адекватности Иванессу По Собственному Представлению Об Иванессе). Произнести вслух эту аббревиатуру с третьего раза мне так и не удалось, поэтому я решил не мучаться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все-таки, до чего сложно с теми, кого лично не видел...
    По факту, у тех, кого видел, значительно больше шансов быть оттипированными быстрее, конечно...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ты увидишь и предпримешь что-то, если человек, случаем, пришел голодный настока, что это отражается в настроении и расположении к беседе? Или там, как-то постараешься такую ситауцию предусмотреть или отследить?
    Специально интересоваться этим не буду. Но если так окажется, то накормлю, вероятно.
    То бишь, носки бы не разбрасывал, без тапок не ходил, над кроваться не ел и т.п., все, что угодно, вне зависимости от требований?
    Конечно.
  • может меня уже дотипируют? image
  • "Сложно с ним, понимаешь?.." (с) Пугачева. image

    Как-то у меня целостный образ никак не собирается. Ну щас еще раз перечту все, подумаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • manager пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ты увидишь и предпримешь что-то, если человек, случаем, пришел голодный настока, что это отражается в настроении и расположении к беседе? Или там, как-то постараешься такую ситауцию предусмотреть или отследить?
    Специально интересоваться этим не буду. Но если так окажется, то накормлю, вероятно.
    Слушай, а вообще, когда об этом не заходит речь, просто к тебе кто-то в гости пришел - будешь кормить?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!