Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

В Москву, в Москву!

2»

Комментарии

  • Ivanes$ пишет:
    Так, где же у нас Арт и Слон?
    я сейчас проживаю в г.Москва, в выходные у меня свободного времени традиционно меньше, чем в будни. По состоянию на сейчас предполагаю, что с некоторым трудом могу выкроить пару часов вечером в субботу (но это надо сделать до ~15:30), и почти без труда - вторую половину воскресенья.
  • очень маловероятно, что буду. не в ближайшие дни точно. а после 5-7 вообще скорее всего пропаду наглухо image
  • art пишет:
    а после 5-7 вообще скорее всего пропаду наглухо image
    Это зачем и куда image
  • Funtik пишет:
    art пишет:
    а после 5-7 вообще скорее всего пропаду наглухо image
    Это зачем и куда image
    зачем - отдохнуть надо бы
    куда - сначала в один конец страны, потом - в противоположный image
  • все выжили?
  • Я то жива, а про остальных интересно image
  • я на момент написания этого текста жив.
  • Сремительно как. Словно приснилось.

    "Третью официальную сходку сайта" считаю свершившейся. image

    Огромное всем спасибо, каждому - за свое. image
    Хельге вообще - втройне. Награждается званием почетного аса-пилота нашего стремительного и комфортабельного лайнера (временами - батискафа) и героя ордена терпения. image

    Был рад. Еще приеду, может, даже.

    Опять дома. Жив. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне понравилось. Очень была рада всех видеть. Особенно если учесть что московскую часть форума я вижу не чаще чем питерскую image
    Фотоаппарата не было, так что документальных свидетельств в этот раз не осталось. Может оно и к лучшему, конечно image
  • Ivanes$ пишет:
    Был рад. Еще приеду, может, даже.
    В правильном направлении мыслите, молодой человек image
    Было бы здорово image
  • Все выжили, но вчера вечером очень хотели спать image

    К вопросу о батискафе image . Очень переживаю за Тверскую область. Если там хляби небесные продолжили разверзаться в том же темпе, ее уже нафик затопило.
  • Funtik пишет:
    Фотоаппарата не было, так что документальных свидетельств в этот раз не осталось. Может оно и к лучшему, конечно image
    держите мою фантазию (с) ))) image
  • point пишет:
    держите мою фантазию (с) ))) image
    image image
  • Сегодня проснулся и понял, как, оказывается, утомился за эти дни. Все же для человека, который из дома-то редко выходит, и с людьми общается по одному-два, ехать неспамши всю ночь в другую климатическую зону на авто, затем еще целый день кататься, вечером квасить, а утром ехать обратно, да еще и все это время пребывать с людьми меняющимися - это специфично.
    Представляю, каково Хельге, которая еще и пилотировала звездолет. Хотя, вопрос привычки, конечно.

    Вообще, все порадовали, а Слон так вовсе выглядит в высшей степени позитивно и преисполненным внутренней гармонии, особенно учитывая, какие беседы ему временами пришлось выслушивать. Респект. image Надо все таки выбрать время и тоже устроить какой-нить инфопост.

    Почему-то, зная о курьезности жизни, у меня в голове отсеживается какая-то связь меж отсутствием на встрече Арта и фотоаппарата. image
    Арт тоже порадовал, впрочем, хотя он весь какой-то занятой. А уставленный бесчисленным количеством компов пол я долго не забуду. image

    Отключили сегодня интернет, но я к этому был морально готов, быстро заплатил и его включили вот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Отключили сегодня интернет, но я к этому был морально готов, быстро заплатил и его включили вот.
    а я пожалуй платить не буду, и следующий инфопост начнется сам собой image
    может быть даже в полночь, хотя скорее всего они протормозят.

    А на сходке просто сама атмосфера была какая-то очень позитивная и расслабленная, несмотря на те беседы, что временами image А меня эта внутренняя гармония так подкосила, что теперь хотел бы узнать, кому денег должен за последние порции напитков image
  • Ivanes$ пишет:
    Представляю, каково Хельге, которая еще и пилотировала звездолет. Хотя, вопрос привычки, конечно.
    Самое интересное, что я проснулась сегодня в весьма позитивном настроении, почувствовала, насколько отдохнула и пребывала в оном позитиве весь день, пока его не испортила родня, потребовавшая внимания...

    Эээ.. задумалась, в чем же я живу, если утомительная по чьим-то меркам поездка для меня отдых. И самое парадоксальное, что мне это нравится! image

    Да, а можно я в каком-нибудь укромном уголке форума я буду требовать внимания? А то от меня его столько требуют, что оно закончилось... Взамен буду потихоньку выкладывать описания типов по Княжне, как я их вижу, в последнее время меня что-то на них проперло. Уже есть в голове Тролль, осталось только написать. Про остальных - давайте заявки, но если не найду достаточной выборки в своем окружении, буду насильственно помогать типироваться сему сообществу. image
  • slonoslon пишет:
    а я пожалуй платить не буду, и следующий инфопост начнется сам собой image
    может быть даже в полночь, хотя скорее всего они протормозят.
    Ух, ну так я не могу... А жить на что?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Helga пишет:
    Да, а можно я в каком-нибудь укромном уголке форума я буду требовать внимания? А то от меня его столько требуют, что оно закончилось...
    Вот даже и не вопрос. image Можешь требовать внимания в любом месте, хоть специально отведенном или нескольких таковых, в любой удобной форме. Даже и без ответных предложений обмена на описания, хотя их идея хороша. image
    С удовольствием о тебе поговорю, да и, как ты сама могла заметить, желающих о ком-нить поговорить тут немало. image

    Тем более, я примерно представляю себе, сколько внимания должен тратить человек, вынужденный сам исполнять чуть ли не все сразу архетипические, гендерные и социальные роли. Старина Берн бы разрыдался от сочувствия. image
    Взамен буду потихоньку выкладывать описания типов по Княжне, как я их вижу, в последнее время меня что-то на них проперло. Уже есть в голове Тролль, осталось только написать. Про остальных - давайте заявки, но если не найду достаточной выборки в своем окружении, буду насильственно помогать типироваться сему сообществу. image
    Вах, вот это было бы круто. image
    А по каким типам у тебя есть более-менее ясная выборка?.. image А то без этого заказывать слишком уж неопределенно.

    Я бы и сам чего-нить написал, но пока, по данной теме, не дошел до анальной фазы выдачи. Токмо впитываю, в основном. Хотя, может мне буквально последнего толчка не хватает, кто его знает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ух, ну так я не могу... А жить на что?.. image
    у меня это два разных интернета - один для личного пользования и один чтобы было на что жить image Второй, надеюсь, не отрубят, а первый могут в любой момент image
  • а так понимаю. драйзера не было?))
  • point пишет:
    а так понимаю. драйзера не было?))
    Отказался, собакко, за пару часов буквально, хотя ради него все и затевалось, фактически - давно просился в Москву. Узнал, что какой-то отчет бухгалтерский надо сдать не позже вторника, и понял вдруг, мля, что не успевает его сделать. %))
    С этими людями вообще непонятно, кто из нас рационал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Helga пишет:
    Да, а можно я в каком-нибудь укромном уголке форума я буду требовать внимания? А то от меня его столько требуют, что оно закончилось...
    Ээээ... ну а чем тут все занимаются... Можно, конечно, чего ты спрашиваешь? image
    Helga пишет:
    Взамен буду потихоньку выкладывать описания типов по Княжне, как я их вижу, в последнее время меня что-то на них проперло. Уже есть в голове Тролль, осталось только написать. Про остальных - давайте заявки, но если не найду достаточной выборки в своем окружении, буду насильственно помогать типироваться сему сообществу. image
    Мне бы эльфов и орков, если можно image
    А то не могу определится между этими двумя типами
  • Ivanes$ пишет:
    А по каким типам у тебя есть более-менее ясная выборка?.. image А то без этого заказывать слишком уж неопределенно.
    Есть хорошо знакомый орк и несколько знакомых менее близко, но вполне явно. Есть два штука эльфов, оба женского полу (больше и не найду, видимо). В общем, Фунтику повезло image . Но на предмет внутреннего устройства эльфов нет болеее-менее четкой картинки, так что Фунтика в порядке эксперимента придется морально разобрать на запчасти - вдруг эльфом окажется?

    Стального стража внутри представляю, но образец в окружении только один, и то под большим сомнением. Остальных не прочуствовала, и в окружении их опознать сложно.

    Оборотней мало, но я здесь хотя бы примерно представляю, как что работает у них - так что одного знакомого типажа для описания достаточно, но хорошо бы корректировать с участием представителей типов. Мною пока более-менее явно опознана одна штука Кота и одна штука Медведя (не из участников форума image ).

    Из Бестий прочувствовала разве что рац. гарпию (образец есть, под баальшим сомнением). Есть гражданин, похожий на Черного Единорога, но с него писать слишком рискованно - его персональных тараканов от типических отделить не так-то просто.
  • Да, на следующей неделе я отправляюсь на природу предаваться медитации и восполнять дефицит внимания за счет энергии космоса. Видимо, на лоне природы первых типов я и напишу. Вроде доступ в Инет у меня там должен быть, так что буду их выкладывать по мере написания.
  • Ура... Меня будут разбирать морально image
  • Funtik пишет:
    Ура... Меня будут разбирать морально image
    Ты давай, блин, выползай уже. image А то тебя об это тут целую неделю ждут с разборками. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!