Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Арчибальд!

отредактировано Август 2014 Раздел: События
Мсье, хотя ты, зараззо, и пропал из всемирной паутины напрочь фиг знает в какие дали, думаю, это вовсе не повод не поздравлять с ДР.

Желаю тебе побольше разных творческих узбеков и молдаван, гы image, гармоничной самореализации, обилия материальных благ и бехграничного душевного комфорта.

Спасибо тебе, что ты есть. Пить. И иногда даже курить.
Где-то. image
Вот.

С праздничком. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • да, здесь тоже поздравляю
    круто, что есть такой человек, как Арт image image
  • а я соригинальничаю и поздравлю только в этой теме ))
  • Склонен полагать, что это у меня глюк, вызванный очередной резкой сменой погоды... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не знаю, о каком глюке речь) еще раз вам спасибо всем))
  • art пишет:
    не знаю, о каком глюке речь) еще раз вам спасибо всем))
    Хм, эти метеорологические явления не так безопасны, как казалось... image
    Здравствуй, глюк. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я вот вчера разобрал 2 компа, пытаясь их поженить - безуспешно(( зато теперь я знаю что у них там где внутри! собрал один, он даже работает. а вот инет там не устанавливается, увы(
  • art пишет:
    я вот вчера разобрал 2 компа, пытаясь их поженить - безуспешно(( зато теперь я знаю что у них там где внутри! собрал один, он даже работает. а вот инет там не устанавливается, увы(
    Ты хочешь, чтоб они родили новый?
    А ты проверил, они точно разнополые и половозрелые?..

    Насчет интернета, раз ты все равно закопался в технической компоненте мироздания, могу порекомендовать сайтик, где много полезного по твоему модему и провайдеру - откопал, когда у тебя настраивал интернет:
    http://stream-tst.ru/content/73/94/
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Старина, расскажи хоть, как ты там вообще-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • очень по-разному.
    комп, видимо, все-таки придется покупать новый. причем ноут скорее всего. но не сейчас. а пока мне еще предлагают третью рухлядь. завалы бумаг в комнате разгреб, зато теперь распотрошенные вскрытые компы повсюду. можно подумать, будто я из этих, которые компы постоянно собирают-разбирают)) а с инетом вообще пока никак. и не знаю, что там с моим жестким диском, т.к. выданный мне другой комп имеет другие разъемы и все такое.
  • защита меня порадовала. я даже удовлетворен процентов на 70(процессом, не результатом), хотя ожидал худшего. комиссия наконец проснулась на моей защите, старички разбились на 2 лагеря и бились друг с другом минут 40. )) один даже впал в высокоэмоциональную истерику, бегал туда-сюда, тыча в меня пальцем и обзывая преступником) в итоге, кажется, я поборол значительную часть своей фобии публичных выступлений. ну и как негативный итог - убил 1 комп и 1 принтер (не свой)
  • art пишет:
    очень по-разному.
    комп, видимо, все-таки придется покупать новый. причем ноут скорее всего. но не сейчас. а пока мне еще предлагают третью рухлядь. завалы бумаг в комнате разгреб, зато теперь распотрошенные вскрытые компы повсюду. можно подумать, будто я из этих, которые компы постоянно собирают-разбирают)) а с инетом вообще пока никак. и не знаю, что там с моим жестким диском, т.к. выданный мне другой комп имеет другие разъемы и все такое.
    Тебе дали, надо полагать, более старые компы. Раньше разъемы под "винты" были другие, более человеческие, на мой взгляд.

    Можно всандалить все старые винты из полученных компьютеров в один компутер, в тот, у которого частота процессора больше, будет много места. Только надо разобраться с джамперами, какой поставить "слейвом", какой - "мастером" и т.п.

    То же самое сделать с линейками памяти из всех компов, какие влезут, чтоб было больше памяти.

    А сперва снести тот, более новый "винт", который у тебя был, в какую-нибудь контору, любую, чтоб тебе переписали с него нужную информацию на один из более старых.

    А тот винт можно им же и продать вообще, если он в порядке, и возьмут. Если ты собираешься ноут покупать, он тебе все равно без надобности.
    И на полученные деньги "обмыть", чтоб всё работало. image И так пока жить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • art пишет:
    защита меня порадовала. я даже удовлетворен процентов на 70(процессом, не результатом), хотя ожидал худшего. комиссия наконец проснулась на моей защите, старички разбились на 2 лагеря и бились друг с другом минут 40. )) один даже впал в высокоэмоциональную истерику, бегал туда-сюда, тыча в меня пальцем и обзывая преступником) в итоге, кажется, я поборол значительную часть своей фобии публичных выступлений. ну и как негативный итог - убил 1 комп и 1 принтер (не свой)
    Фига. image Какая круть... image А почему преступником?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а купите у меня кто-нибудь ноут за десять тыщ рублей, а? только не сейчас (ц)
  • qingwa пишет:
    а купите у меня кто-нибудь ноут за десять тыщ рублей, а? только не сейчас (ц)
    А он какого размера и скока весит?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ээ, в интернете пишут, что 2.35 кг
    14 дюймов
  • обычно в новых компах тоже по крайней мере один разъем на материнской плате - под "старые" винчестеры (IDE, такой плоский широкий шлейф).

    если совсем ничего не находится - у меня где-то валяется лишний mobile rack для подключения таких винчестеров по USB. Готов подарить, если не смущает варварский азиатский дизайн (там ярко-синяя подсветка во всех местах, половину удалось убить, а вторая осталась).
  • Дык а у него ж, я так понимаю, мать как раз сгорела. image
    То есть, нужен, наоборот, переходник для подключения нового винта к старому разъему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    ээ, в интернете пишут, что 2.35 кг
    14 дюймов
    Ой, не, пардон, как-то он великоват. image

    У меня у того, что поменьше, петли сломаны, экран не фиксируется. Мне бы маленький, чтоб возить, дюймов на 12, килограмм до полуторых. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Дык а у него ж, я так понимаю, мать как раз сгорела. image
    То есть, нужен, наоборот, переходник для подключения нового винта к старому разъему. image
    да, тогда сложнее image Но такие переходники тоже есть (PCI SATA controller), рублей от 300 стоят, если что. Но сначала надо определиться, что делать с этим винтом, если он рабочий.
  • qingwa пишет:
    а купите у меня кто-нибудь ноут за десять тыщ рублей, а? только не сейчас (ц)
    14 мне маловат. да и нужно, чтоб он потянул графические приложения. желательно и 3DMax.
  • Ivanes$ пишет:
    Только надо разобраться с джамперами, какой поставить "слейвом", какой - "мастером" и т.п.
    ээээээ image
    А сперва снести тот, более новый "винт", который у тебя был, в какую-нибудь контору, любую, чтоб тебе переписали с него нужную информацию на один из более старых.
    это да, сделаю. только не сейчас image
  • slonoslon пишет:
    Но сначала надо определиться, что делать с этим винтом, если он рабочий.
    я уже определился. переписать инфу и продать. если продать получится и будет время на это.
  • Ivanes$ пишет:
    Фига. image Какая круть... image А почему преступником?
    вечный спор о старом и новом image так всегда было, это нормально.
  • art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Только надо разобраться с джамперами, какой поставить "слейвом", какой - "мастером" и т.п.
    ээээээ image
    готов посодействовать, если что image
  • art пишет:
    я уже определился. переписать инфу и продать. если продать получится и будет время на это.
    Т.е. сгоревший комп восстанавливать не будешь, а будешь таки покупать ноутбук?
    а на продать много времени в принципе не надо - пишешь объявление на какой-нибудь компьютерный форум о продаже с самовывозом, в указанное тобой место приезжают и забирают.
  • slonoslon пишет:
    art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Только надо разобраться с джамперами, какой поставить "слейвом", какой - "мастером" и т.п.
    ээээээ image
    готов посодействовать, если что image
    Ура, а то я уж совсем растерялся на предмет того, как это посредством текста объяснить-то, не тыкая пальцем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • slonoslon пишет:
    art пишет:
    я уже определился. переписать инфу и продать. если продать получится и будет время на это.
    Т.е. сгоревший комп восстанавливать не будешь, а будешь таки покупать ноутбук?
    да нет, наверно, ну его. )) я все равно собирался переходить на ноут, т.к. у меня сейчас несколько поменяется характер жизни-работы, и нужен именно он.
    спасибоimage
    а на старом мне вот хотелось бы только инет восстановить. но для этого надо забить номер IP и маску подсети (кажется, так). и вот графы для маски нет вообще, забивать некуда. поэтому у меня ошибка 769(( надо стримщика, видимо, вызывать, но до них фиг дозвонишься. так что пока в сети бываю короткими непредсказуемыми вспышками.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!