Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

annavyalenko: натальная карта. Эскорт?

13

Комментарии

  • ну можно, например, начать пробовать "попозориться" с помощью слов+фантазии+иностранный язык, типа, наняться каким-нибудь комментатором на иностранных ресурсах, как вариант, или как автор начать сочинять и выкладывать на обсуждения. Пронаблюдать свои состояния в этом процессе и как они вами отруливают
  • или вычислять "ботов" и "фэйки"
  • IvanesS, а почему на той карте, которую вы выложили, узлы стационарные, а на страхомани ретро?
  • @olya_podruga не могу сказать, что у меня есть желание попозориться. Скорее я не испытываю позора.
  • @annavyalenko Луна - подсознательное. Подсознательно тянет в ситуацию морально не одобряемую социумом, поэтому взято в кавычки.
  • морально не одобряемую
    А я сама такой человек, в раннем возрасте поняла, что семью не хочу, замуж тоже. Поэтому мне как-то пофиг одобрят это или нет, главное чтобы сне хорошо с этим было
  • Вот если посмотреть на ситуацию: вы на форуме (и не на одном этом, скорее всего) выносите на обсуждение ваш вопрос - обращаетесь к внешнему миру за одобрением по поводу работы. Получаем 3-й дом (мерк, Юпитер, Нептун) и 6-тидомную Луну. Нептун в этой комбинации указывает на наличие скрытого, фантазий, жертвенности. После общения, по идее, наступает расслабление, но пока этот процесс неосознан, он рулит и заводит по жизни на очередной круг обсуждений
  • После общения, по идее, наступает расслабление, но пока этот процесс неосознан, он рулит и заводит по жизни на очередной круг обсуждений
    Да! Такое тоже есть, вы в точку попали. Может я таким образом настраиваю себя постепенно. Спасибо! А вы есть в инстаграм?
  • Ну это не подготовка к чему-либо пока это не протащено в осознание и не идентифицирована именно «фирменная» эмоция. Это, скорее, удерживает реалии в уже привычном виде, поговорили-расслабились-итаксойдет, потом, когда накопится напряжение, ещё поговорим)
    Инста у меня заброшена, в интернетах не сижу, сюда изредка заглядываю, через Вконтакт общаюсь в основном или через телегу
  • отредактировано Июль 2022
    День добрый.
    игра стоить свеч в денежном плане, так как пути обратного не будет?
    На мой взгляд, Меркурий козерог может как ограничивать - давать узость - пути нет, так и выстраивать целую стратегическую линию. Где Эскорт может быть использован ( не стать сферой единой ( молодость и свежесть очень быстро портящийся "продукт") - как трамплин.
    В вашей карте Марс в 11 доме упр Меркурием в 3 соединён с Юпитером упр 3 д. и солнца - трином. Сам Марс упр 2/6/7 домом. Это значит вам нужно заводить дружбу с людьми ,которые имеет связи ,это соответствующих круг/класс людей состоявшихся, статусных и авторитетных, вот в такой круг вам нужен вход. Отношения с такими людьми могут дать, составить - протекцию вам.
    По сути - вы координатор, ассистент, человек который координирует действия людей (логистика) , контролирует процесс, вдохновляет на достижение цели - как своей/так и коллективной. Координатор проекта, отдела, мероприятий, организации, фонда ,вечеринок, клуба и т.д. Личный ассистент, который координирует организует раб.процессы кого-то лица (бизнесмена, политика, представителя научных кругов). Венера Плутон стрелец упр 2/8/12 говорит о том , что человек в общественном ключе управляет процессами - чужим ресурсом ,он не заметен.
    Вот тогда ,игра стоит свеч, когда включен Меркурий , пользуйте свою физику с умом.
    Вот тогда игра стоит свеч , если вы выстраивает линию своего подъёма, году нужные люди - трамплин.
    У вас есть понимание и готовность дать что то , чтоб получить взамен, значит может придать себя до подчинённого положения . Но стремление , через это - только потреблять( потребительство) ,чтоб получить желаемый уровень жизни и доход, быть независимой, как и импульсы получить много и сейчас , да так, чтоб мне за это ничего не было - грозит поражением и провалом.
    Луна в 6 это все же своеобразное служение себе и людям. Не забывайте о своем достоинстве , уважения к себе, так и к другим ( это относительно потребительства). Поскольку Сатурн слаб, норовит все время скинуть сдерживающие факторы, рамки, ограничения.
  • @Natalia81 ой вот служение я терпеть не могу, в найме этого дофига. И сидеть в тени не на видном месте это тоже не про меня. Да действительно, все рамки и ограничивающие факторы хочется убрать. Я стремлюсь к свободе и независимости, но не путем служения. Я устала за гроши быть хорошей.
  • IvanesS, а почему на той карте, которую вы выложили, узлы стационарные, а на страхомани ретро?
    Скорее всего, разный диапазон считается за "стационарность".

    Так-то это ведь момент - когда узлы условно развернулись и пошли обратно. Момент не имеет протяженности. Но мы можем условно наделять его той или иной протяженностью. И она может быть разной - примерно как орбис.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, это мое предположение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS не поняла, так они ретро или директные?
  • Статичные. В момент разворота.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, это мое предположение
    Но, там где узлы статичные, карта ведь вернее, так?
    И я же правильно понимаю, в карте нет ни одной ретропланеты?
  • Так-то это ведь момент - когда узлы условно развернулись и пошли обратно. Момент не имеет протяженности.
    Как это не имеет) очень даже имеет. Тема, конечно, не об этом, но в период директности, а это около 4 дней, успевают просочиться именно те души, которые по замыслу кураторов, должны пройти своим особым путём, не всегда усыпанным лепестками роз. Тут есть нюансы. А в период статичных этот вопрос вообще превращается в увлекательный квест, мало того, что окошко для этого ну оооочень недолго открыто, вот прям как у скорого поезда в Барабинске), и надо успеть купить оладьи из икры у бабулек обойти все недобрые замыслы против появления на свет в назначенное время, преодолеть сговор самой мамаши с гинекологами, которые всенепременно хотят вытащить ребёнка сегодня, потому, что с завтрашнего дня подруга-акушерка Зоя в отпуске, и так далее. Я к чему. Очень неоднозначные судьбы у этих людей и ход узлов закладывает и вектор, и скорость вместе с планетами. А причина - в прошлой жизни. И в карте есть подсказки от самого Сатурна по этому вопросу и ходу планет в том же контексте, ретро, директность, статичность. Это уж совсем индивидуальная история.
  • А причина - в прошлой жизни. И в карте есть подсказки от самого Сатурна по этому вопросу и ходу планет в том же контексте, ретро, директность, статичность. Это уж совсем индивидуальная история.
    Расскажите пожалуйста подробнее :)
  • отредактировано Июль 2022
    Но, там где узлы статичные, карта ведь вернее, так?
    Если кратко, то, по моему мнению - да.

    Как делали Сотис - я не знаю, а Хроносу с технической точки зрения доверяю больше. Раз он рисует, что узлы статичные - то имеются все основания согласиться с его диапазоном и считать их статичными.
    И я же правильно понимаю, в карте нет ни одной ретропланеты?
    Да.

    У меня, кстати, тоже статичные узлы и ни одной ретроградной планеты.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2022
    Расскажите пожалуйста подробнее
    О вашей прошлой жизни? Частично об этом говорит ваша карта, но здесь только намеки. Немного информации можно выжать из вот этого вот хода узлов, потому, что статичность узлов возникает во время этого финта с обратным их ходом. Это имеет прямое отношение к отработке кармы прошлого воплощения, для таких людей как будто специально останавливают время, и вся их энергетика подчинена этому ходу. И тут у статичных даже два варианта. То есть, обычный ход узлов ретро, затем стоянка, затем директный ход, затем снова стоянка, и снова обычный ход. И надо посмотреть стоянка это перед директностью или перед обычным ретродвижением. Важен вот этот вектор, потому, что все в вашем транспортном средстве) будет ему подчинено. Я продолжу, как только появится информация от Иванесса, насколько точен его расчёт. И ещё у него какая то особенная платформа, где он его составляет 😎
  • У меня, кстати, тоже статичные узлы и ни одной ретроградной планеты.
    Я помню. Именно поэтому вы так истово отстаивали мнение от том, что «вся эта ваша карма» полная туфта и мусор в «ваших головах». А я нарыла, что это имеет прямое отношение к способу отработки кармы прошлого воплощения. Если коротко, то статичные тут отдыхают, может даже перезагружаются, набираются сил, а если так будет угодно каким то особым покровителям, то и способны принести остальному народу что-то очень революционное. Ну если представить, что ретроузлы имеют период от 1 года 5 мес до 1 года 8 месяцев, и сколько в это время рождается людей, то за 4 дня директности рождается ничтожно мало этих революционеров, не говоря уже о статичных новаторах. И им ещё надо понять, за каким фигом их сюда определили, в этот санаторий, не спиться, определиться со своим потенциалом и только тогда ☝ приставать к людям со своими ценными советами.
    Я успела прочитать одну необычную статью, там как раз и раскрывалось значение директности узлов в контексте проживания Иисусом своей жизни, то есть, его скажем так, прошлая жизнь вообще безупречна. Но я об этом молчала, потому, что этот персонаж не совсем удачно закончил свою историю, и для обычного человека это звучит не оптимистично. Кому охота повторять этот путь. И все. Когда я обнаружила ценность этой информации, статья бесследно исчезла.

    Но каждый раз сталкиваюсь с информацией об особой судьбе директных и статичных. У них со временем свой особый роман. Недаром и Сатурн у них не ретро. Он вообще-то главный в этом вопросе указатель. И с часами, как с физическим указателем времени, может быть своя история. Как они, только что купленные в магазине, останавливаются через пару дней, или вообще стрелки крутятся, как им вздумается, то снова идут ни с того, ни с сего. Ты вроде как покупаешь часы для проработки Сатурна, ага, а они вообще не хотят участвовать в этом, потому, как мозгов то у них нет, а сплошная электромеханика, которая сразу же подстраивается под энергетику человека. А у тебя вектор движения по жизни - обратный ход, и часам об этом неведомо, они просто останавливаются и все. Если вам это знакомо, это ваша история.
  • @IvanesS а вы можете снова посмотреть в моей карте узлы только с временем 3:35? Один астролог мне установил такое время по ректи. Вдруг это изменит положение узлов
  • annavyalenko, я ниразу не астролог, ну званий таких не имею. Обычно нормальные астрологи сразу говорят о потенциале карты, за что можно зацепиться, что поддерживает, что даёт силу, где брать средства и где искать защиту. А в вашей карте как бы никто силы не нашёл и все советуют вам не отсвечивать и сразу идти на поводу у планет. Но узлы в вашей карте напрямую указывают на то, что вы, подавшись в эскорт ( я не знаю, на каком заборе вы прочитали про эти миллионы) растеряете все свое здоровье и вам никаких денег не хватит, чтобы его восстановить. Это только мне одной что ли видно?

    Логика моих рассуждений такова: вы сходу говорите о способе заработка, об ограничениях (Сатурн), о готовности слить всю энергетику только в один вид карьеры, а в вашем 10 доме мощная воронка в виде Лилит во Льве, как вы думаете, будет вам счастье от того, кого вы будете кормить в этом доме? Эта ненасытная дыра, она никогда не остановится. Она размотает вас до самого дна и все равно ей будет мало. То есть, ему)) демону Льва. И все, что вам говорят о планетах в вашей карте, будет беспощадно слито в эту воронку.

    Ну мне также интересно, почему никто не рассматривает противоположный 10му 4й дом, это же дом матери, если у вас так болит 10й дом, ну ведь явно же проблемы с матерью. Прошу прощения, если у вас здесь тоже болит. Но, если уж вы так безжалостно хотите расправиться со своей молодостью, красотой, и всеми вашими телесными данными, то может быть прежде в этих домах что то подправить. Статичные узлы к этому ведут, как метафора, остановка для баланса.
    Что скажете?
  • @Iris я постоянно на часах вижу одинаковые комбинации цифр, это подходит?
  • @Iris ну вот видите, если особой силы и мощного потенциала нет, так зачем из штанов выпрыгивать?
    Насчет эскорта, если вести здоровый образ жизни, не принимать наркотики и не пить, откладывать заработанные деньги на недаижимость и бизнес, то на мой взгляд это хороший старт.
  • По поводу узлов: при вычислениях в настройках программы сотис следует учитывать, есть истинное положение узлов , а также - среднее (мнимое). Стандартно по умолчанию стоит - среднее. Возможно в хроносе аналогично.
    Относительно служения, верю, что терпеть не можете при нисходящем узле в овне и луне в 6 доме( с куспидами, полагаю не точно, есть пограничье), при слабом Сатурне в том же окне. Однако луна упр 9 в 6 вам с этим жить и учиться терпеть.
  • я постоянно на часах вижу одинаковые комбинации цифр, это подходит?
    Конечно. Эта информация очень личная для вас, это как знак поддержки от ваших невидимых покровителей. И получается, что у вас лучше связь с символами, с теми же цифрами, чем с людьми. И в контексте текущего дня они с вами так разговаривают, если вы научитесь читать это, вы поймёте связь. Ну они вам так посылают сообщения о чем то. Вы должны уловить метафору. Для начала неплохо просто принять сей факт, как данность. А дальше начнёт разматываться. В любом случае у каждого человека есть связь с высшими силами, у каждого есть предназначение, так не бывает, чтобы человека перед дверью оставили, а ключей не дали.
    если особой силы и мощного потенциала нет, так зачем из штанов выпрыгивать?
    Воооот)) сейчас мне нравится то, что вы говорите, потому, что вы тем самым подтверждаете, что ваш бензобак особо и не заправлен, только, что называется, до первой заправки. Это же посыл для вас, что вы должны искать топливо сами. Как? Это уже другой вопрос,здесь уже можно и планеты поковырять. Но это как раз косвенно и подтверждает полную остановку узлов. Как можно на стоянке двигаться. На стоянке расслабляются, проверяют уровень масла, тормоза, протирают стёкла)) понимаете, о чем с вами ваша карта говорит? И ещё она говорит о том, что вы, скорее всего в прошлом воплощении так погуляли, что ничего не оставили в загашнике, и даже не думали туда ложить, раз вам так перекрыли кислород в этом воплощении. То есть, отработка в этом и заключается, чтобы вы как бы ответили за столь фривольное отношение в своему потенциалу энергетическому и предназначению, не знаю, пока о нем ничего.

    Но, я специализируюсь на родологии, и также можно составить нумерологический расчёт, хотя бы точечно определить, где вы сейчас находитесь, в какой точке вашего жизненного пути, и насколько отклонились от своего пути.
    Насчет эскорта, если вести здоровый образ жизни….это хороший старт
    Возможно. Но судя по вашей карте, опять же, наличия успеха там нет от слова совсем. А кроме того, как человек, разбирающийся в биоэнергетике,авторитетно утверждаю, что слово эскорт и здоровый образ жизни абсолютно несовместимы, разве что вы найдёте одного человека, который будет удовлетворён вашими услугами и на протяжении приличного времени будет обеспечивать вам жизнь. Это не будет так энергозатратно, как при постоянной смене клиентов. В этом нет никакой морали, это лишь вопрос энергоресурсов. Вы можете слишком поздно обнаружить отсутствие жизненных сил, и вам придётся больше затратить, чтобы выковырять себя из той же депрессии, которая неизбежна. Даже при наличии огромного количества нулей на вашем банковском счёте.

    И по ощущениям, вы как бы собираетесь вляпаться именно в то, в чем имеете как бы очень большой опыт, наработанный в прошлом. Узлы, опять же. Вам не на что опереться, ничего не маячит впереди, не зовёт, и вам ничего не остаётся, как использовать опыт прошлого.
    Я только по нумерологии вам могу ответить на этот вопрос, сколько вам отвесили и на что.
  • А в вашей карте как бы никто силы не нашёл и все советуют вам не отсвечивать и сразу идти на поводу у планет.
    Вот это какая-то Ваша личная интерпретация, если не сказать инсинуация. Не надо так. :/
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот это какая-то Ваша личная интерпретация, если не сказать инсинуация
    Именно так и есть. Вся моя история жизни, и частично на этом форуме, подсказала мне, что я могу опираться на шоковую терапию, и даже смогла это монетизировать. Очень хорошо чувствую, когда человек собирается прыгнуть в пропасть, я уже телом считываю то, где другим не хочется слышать.
  • этом нет никакой морали, это лишь вопрос энергоресурсов. Вы можете слишком поздно обнаружить отсутствие жизненных сил, и вам придётся больше затратить, чтобы выковырять себя из той же депрессии, которая неизбежна. Даже при наличии огромного количества нулей на вашем банковском счёте.
    У меня уже была сильнейшая депрессия на тему, что не знала кем мне быть. Уже прошло переболело, я смирилась с реальностью, не имею розовых очков. Сил и вправду нет. И как вы пишите, что в прошлом погуляла, ну незнаю. Сомневаюсь насчет реинкарнации. Даже если и погуляла, то смысл человека в другой жизни ограничивать если он все равно нифига не помнит.
    У меня по жизни ощущение, что я отдыхать должна, а не работать. Но работать приходится, и получается замкнутый круг. Силы кончаются на нелюбимой работе.
    Я манифестор по дч, и хочу независимости и покоя. Что там подумают другие насчет моей праведности мне пофиг.
    Вот квадрат пифагора, раз вы больше по нумерологии, вам так понятней думаю будет))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!