Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Какая работа идет проектору, особенно - ментальному?

13468912

Комментарии

  • Вся печаль что я таки представляю какой ритм мне необходим . Но .. как этого достичь мне неизвестно и практических примеров людей которые живут как хотел бы жить я не вижу . То есть непонятно к чему стремиться то ..
  • отредактировано Февраль 2022
    представляю
    Под вашими представлениями есть реальная практическая основа?

    Например график ,я пробовала разные графики работы , в то время когда работала по найму, исходя из этого поняла, что мне комфортно из всего 2/2 с 10 до 7/8 максимум, также мне комфортно график 2/1/2/3 - где 2 рабочие, 1,3 выходные.. не могу в графике 5/2 с 8 -5/6, условие с такого графика быстро ушла. Плавающие /ненормированные - не ко мне относительно найма. Довольно давно работаю сама на себя, здесь по обстоятельства могу периодами хожу в графиках допустимых мне, или ,если по обстоятельства есть необходимость 5/2 то , занимаю только часть дня. Есть периоды под новый год, когда работы в разы больше, то настраиваюсь на полные дни, но обязательно с перерывами на отдых..
  • нужно создавать тему в соответствующем разделе
    Конкретный косяк :(
  • представляю
    Под вашими представлениями есть реальная практическая основа?
    К сожалению нужной не увидел . И да я не хочу я "сам на себя" работать - стрессы мне человеку замученному ни к чему . Пусть вот некая очень небольшая часть это мои обязанности а зарплату регулярно бухглатерия считает и плотит. И заниматься конкретно работой дней так 5-10 в месяце и не подряд и по пару часов максимум . И шоб никто ночью не будил и прям ща.. То есть полное отсутствие дедлайнов как класса . Все остальное время гуляй не хочу . Что то вот максимально близкое к такому ... Аааа кажись я вспомнил человека у которого подобная работа БЫЛА причем так неплохо оплачиваемая - щас ничего об ней не знаю правда . Но она мне не подходила никак ..

  • отредактировано Февраль 2022
    И заниматься конкретно работой дней так 5-10 в месяце и не подряд и по пару часов максимум . И шоб никто ночью не будил и прям ща..
    Вы это пробовали в реальности, работать вот так, в таком графике 5-10 в месяц( например 1/3) , сохраняется ли ваша эффективность,отдача, не напрягают большие разрывы, в каком то длительном периоде, например год? Или это просто представления и мечтания из головы, что будет лучше?
    Аааа кажись я вспомнил человека у которого подобная работа БЫЛА причем так неплохо оплачиваемая - щас ничего об ней не знаю правда . Но она мне не подходила никак ..
    Это о профессии речь как понимаю, в которой возможно работать в каком то определенном графике, которая вам не подходит, так? В вашей профессии есть какие то направления деятельности, иные организации( устроенные иначе в режиме) в которой можно попробовать работать в каких то графиках, чтоб понять , как вам комфортно?

  • Вы это пробовали в реальности, работать вот так, в таком графике 5-10 в месяц( например 1/3) , сохраняется ли ваша эффективность,отдача, не напрягают большие разрывы, в каком то длительном периоде, например год? Или это просто представления и мечтания из головы, что будет лучше?
    Ну мечты .. А насчет эффективности когда вдруг осознаешь себя что пару часов работал не приходя в сознание . Большая тут эфективность ?. Когда что то делал и не очень помнишь что даже ремонтировал .
    Кстати да в 2005 году потянулся я за длинной рублей как то и устроился на халтуру пахать на полставки . Попутно выяснилось что я спас начальника - он уже стоял перед выбором кого уволить в отделе .А тут я решил пореже на работе торчать . Так и работал через день то на основной то на халтуре . Правда через полгода - нет я не спекся на халтуре все начало разваливаться а на основной работе нормализоватся . Так что ушел на постоянную работу .. Так в принципе интересно было бы

    Это о профессии речь как понимаю, в которой возможно работать в каком то определенном графике, которая вам не подходит, так? В вашей профессии есть какие то направления деятельности, иные организации( устроенные иначе в режиме) в которой можно попробовать работать в каких то графиках, чтоб понять , как вам комфортно?
    Фух да кабы я знал где так можно пригреться - неужто бы тему то начинал ? Однако не знаю . Пару лет назад собеседовался в одну контору - но что то и им не зашло и мне . Формально у них 8 часов раб день и с утра. Но реально часов в 11 только секретарша притулила в пустую лабу . И через где то через час приперлось руководство и то кажись они после собеседования снова рассосались .Самих инженегров не видел - хотя по инсайдерской инфе они там есть и контора работает . Но контора была очень специфична . Еще и думали неделю брать али не брать .
    А в основном все конторы кто занимается электроникой и не присосан к бюджету какимнить боком пашут как папы карлы и рабы на галерах насколько я видел . Туда не хочу - наоборот хочу от всего этого подальше .
    Так вот и ищу точку "которая бы загорелась" в сердце и за что было зацепиться . Может в смежных областях - а если бы еще электроника и исскуство в одном флаконе вообще айс :)
  • отредактировано Февраль 2022
    знал где так можно пригреться - неужто бы тему то начинал ?
    Так о том и речь, о мечтах, о том ,что вы только представляете..а не о реальном комфорте в ритме(графике). Про реально комфортный график вы не в понятках - не знаете...

    Вот интересно, расскажите в каких графиках вы за свою жизнь работали, отметьте их + и - каждого.
  • А, ещё вопрос, на чем вы внутренне более сфокусированы - брать или отдавать?
  • завтра уже попробую чтониь написать . Вставать ранно на работу :)
  • пару часов работал не приходя в сознание
    Вот за что я люблю дизайн человека, так это за то, что именно понимание своей механики возвращает к самому себе снова и снова. Опять хочу поблагодарить за эту тему. Вы предоставили свою тушку для разбора, а сами даже не в курсе, какая запустилась волна у других людей. И что получается, так или иначе вы проживаете свой дизайн, потому, что вдохновение пошло на других. Правая сторона, абстракция. Все работает, однако.

    Я вдвойне получила удовольствие, потому, что пошло пересечение дизайна и нумерологии. Нашла точку пересечения в вопросах здоровья, и это как раз то, что волновало меня всю сознательную жизнь: как и почему человек вваливается в болезнь.
    Стратегия и авторитет, авторитет и стратегия))) а ещё, точечно, ваш правый мозг, его глубина. Он очень много воспринимает через опыт и предоставляет все те нюансы, которые ищут окружающие. Это же дар правого мозга. То есть, окружение через вас может получить то, что ищет. В нашем случае - вдохновение. Вы его не получаете, а я получила) Этот опыт - он для других, вы это и делаете через свои записи в жж. Впитываете глубину, а кто-то, прочитав ваши записи, увидит что-то своё через эту глубину.

    И это не надо, мать его, лечить, это механика, она так и работает. Почему мне ваша Бобрикова и показалась поверхностной. Она ведь там авторитет, она выгуливает себя, свой дизайн, ей ведь надо вытащить из этих разборов что-то, показать свой профессионализм, а там нет никакого мастерства, потому, что нужно же всенепременно истолковать ваши сны, применить навыки свои, найти символизм или избавить вас от навязчивых образов. Образов!)) Да все с вами норм! Это же коллективный контур, абстракция, ощущения, и это не понимание, прошу заметить. Здесь ничего не надо понимать и, тем более, лечить. Всех психологов послать подальше. Если они не дизайнеры, конечно))
    Ну здесь, прежде всего ваш стратегический ум побывал, да. А потом уже психологи понабежали)) И я совсем не против Бобриковой, может она офигенный модератор, структуратор и незаменима в вопросах кухни блога или группы тематической, и вообще никаких претензий к ней, как к личности. Я за красоту механики, щас заплачу, как же это красиво :'( А стратегический ум что делает? Правильно, фо-ку-си-ру-ет-ся. И много думает о том, что он получает. Вот здесь верю, потому, что ментальный же авторитет (и непонимание своей механики). Правый мозг воспринимает больше, огромное количество информации. Но если вы начинаете фокусироваться, пусть даже на чем-то небольшом, зацепились за какую-то больную тему, пытаясь понять, объяснить даже самому себе и всё, ресурс потерян.

    У меня с самого начала почему-то звучала мысль, что вы убиваете себя, фокусируясь и пытаясь это бешеное движение внутри своей головы как-то упорядочить, написать расписание этим электричкам, или вообще стоять на перекрёстке, пытаясь давать направление движению. Левость убивает правость, если можно так выразиться. Вы же живете в мире генераторов. И пытаетесь стать профессионалом в чем-то одном, а при этом вытекает весь ресурс, если говорить языком психологов. Вы сами и есть ресурс, посмотрите на свои переменные, в них больше правого. Вы должны понять свои чувства, открыть свою собственную глубину. Эта переменная должна откинуться и лежать, да)) лежать на диване, о чем вы и пишете. Люди, заставляющие вас поднять задницу с дивана и начать двигаться - опасны для вас. Стратегический мир и так ломает всех правых под себя. Всех стратегов -за 101 километр, пусть там митингуют. Если вас окружают неправильные люди, то всё, что они вытащили из вас, абсолютно не будет для вас удовлетворяющим. И обилие блогов, да хоть в этой вселенной, хоть в параллельной, не даст вам удовлетворения, это генераторская подпись. Этот мир для генераторов, проектору в нем не позволяется лежать, они вам будут в уши дуть, что у вас должна быть цель, и вы должны все время двигаться к успеху. И они же будут вас тестировать, со своей колокольни разумеется, вашу разумность, ваш профессионализм, ваше мастерство, то есть, десять включённых в розетку микроволновок будут пытаться разогреть вас до своего уровня.

    И что при этом делает тело? Правильно, работает, не приходя в сознание, потому, что задолбалось бегать за вашими стратегиями.

    Здесь ещё важный момент - питание. Это важно, корректное питание.
  • В общем-то всем позволяется лежать, у кого есть бабло)) хоть ты проектор, хоть генератор. Ещё юродивым можно на Руси было раньше, но теперь тоже как-то не очень.
    Тут ведь в чем вопрос? Насколько я поняла, человек хочет работать меньше, а получать столько же. (А злые генераторы пахать заставляют)))) Так вот это чисто технический вопрос, на который существует определенный ответ, устраивающий вопрошающего или нет.
  • И если мы на секунду себе представим, что мир волшебников существует (а в существовании самих волшебников я не сомневаюсь), то как туда попадают? Вероятнее всего, из приглашения, но большинство из них проходит свой Хогвартс.
  • злые генераторы
    Тянешь одеяло? :D
  • отредактировано Февраль 2022
    Развеиваю миф. Мир для всех, кто нашёл себя :) кто б знал, как мною помыкает проектор. И как мне это нравится))
  • кто б знал, как мною помыкает проектор
    Ты не хочешь об этом написать? Типа, каким сладким бывает обуславливание, например)
  • Это слишком личное, то есть очень из моей персональной механики, поэтому вряд ли будет интересно широкой общественности. Но помыкание и обуславливание на мой взгляд не одно и то же. Хотя сладкими бывают оба блюда))
  • отредактировано Февраль 2022
    Попробую начать чтоли - пришел совсем обдолбанный после работы пытался вылечиться ютубом но не очень выходит :)

    Вот интересно, расскажите в каких графиках вы за свою жизнь работали, отметьте их + и - каждого.
    кроме как 5/2 в других графиках не работал ни разу ну разве что когда нас на сокращенную неделю переводили . Тогда пятницу отсыхал лежал до упора . Плюсы не знаю вы уже в курсе что хочу снизить свое присутствие в трудовой деятельности до нуля но с сохранением ЗП :) Минусы - нууу сейчас особенно очучается . Когда я добираюсь до работы утром все ЕЩЕ закрыто а когда едешь вечером все УЖЕ закрыто кроме жральных магазинов . А ведь надо как то еще хобби обеспечивать . Отклониться от графика и заехать куда вечером то почти фатально для времени ибо завтра снова на работу .Да и едешь уже задолбанный уже неоднократно в метро просыпал и проезжал свой выход и соответственно на электричку опаздывал. А зимой вообще солнце ты видишь только из рабочего окна . Как то так ..

    Вы предоставили свою тушку для разбора, а сами даже не в курсе, какая запустилась волна у других людей.
    Да пожалуйста рад что кому то залучшело от того что я есть :)

    А стратегический ум что делает? Правильно, фо-ку-си-ру-ет-ся. И много думает о том, что он получает. Вот здесь верю, потому, что ментальный же авторитет (и непонимание своей механики). Правый мозг воспринимает больше, огромное количество информации. Но если вы начинаете фокусироваться, пусть даже на чем-то небольшом, зацепились за какую-то больную тему, пытаясь понять, объяснить даже самому себе и всё, ресурс потерян.
    Да уж сфокусироваться мне сложно - на работе приходится . А так кучу всего за раз пытаюсь делать . И железяками из разных областей дом набил :)

    Вы должны понять свои чувства, открыть свою собственную глубину. Эта переменная должна откинуться и лежать, да)) лежать на диване, о чем вы и пишете. Люди, заставляющие вас поднять задницу с дивана и начать двигаться - опасны для вас. Стратегический мир и так ломает всех правых под себя. Всех стратегов -за 101 километр, пусть там митингуют.
    С радостью придиванился бы .Но за хату платить надо и что то кушоц и там дальше по маслянной пирамиде :)

    И что при этом делает тело? Правильно, работает, не приходя в сознание, потому, что задолбалось бегать за вашими стратегиями.
    Плохо что работу на автомате высшая подсистема скидывает низшей и предпочитает больше о низшей не вспоминать и не контролировать - улетая мыслью куда то в небеса . К сожалению от этого возникают проблемы ..

    Здесь ещё важный момент - питание. Это важно, корректное питание.
    А с питанием то что ?
  • отредактировано Февраль 2022
    кроме как 5/2 в других графиках не работал ни
    Ух ты, да вам и сравнить то не с чем, чтоб понять ,что комфортно для вас.. и ,наверно, из такой точки критического перегруза - максимума, вам замечталось о другом ,по сути тоже критическом, но минимуме - снизить до 0, но получать ЗП.. Теперь понятно хотя бы откуда такие мечты))
    Да, то, что вы пишите верно и для меня ( подмечалось тоже самое) - о графике 5/2, но ещё добавлю, что совсем не устраивало и условие - время работы в таком графике работы с 8 утра. Для меня вставать 5 дней в неделю в 6 утра не просто ад, а - адище))..
  • Но помыкание и обуславливание на мой взгляд не одно и то же.
    В контексте ДЧ, я бы даже сказал - противоположное.

    Потому, что, если я правильно понял, "помыканием" ты называешь тот случай, когда носитель открытости имеет/обретает достаточно мудрости в ее сфере, и способен направлять носителей соответствующей определенности.

    Как, например, корректный несакральный проектор способен направить сакрального генератора.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Да, то, что вы пишите верно и для меня ( подмечалось тоже самое) - о графике 5/2, но ещё добавлю, что совсем не устраивало и условие - время работы в таком графике работы с 8 утра. Для меня вставать 5 дней в неделю в 6 утра не просто ад, а - адище))..
    Хыы я встаю в 5 утры . Но если надо на час раньше на работу приехать чтобы на час раньше свалить то вообще в 4:40 . В принципе моему зомби не проблема встать и куда то направиться хоть в 3 ночи . Вообще без проблем - иногда раньше будильника просыпаюсь .. Нооо при этом почти полный автопилот и какая то разумная деятельность без промежуточного досыпа в транспорте в принципе малореальна . Из практического опыта (особенно кайфово было на карантине в 2020 месяц просидел и оклад получал) вставать нормально в 10-11 утра . Но если собираться никуда не спеша то какая то деятельность возможна только начиная уже с двух-трех часов дня и то на пару часов . Для всего остального уже нужно организм напрягать .

  • месяц просидел и оклад получал) вставать нормально в 10-11 утра . Но если собираться никуда не спеша то какая то деятельность возможна только начиная уже с двух-трех часов дня и то на пару часов . Для всего остального уже нужно организм напрягать .
    По сути надо практически выяснять в какое время у вас эффективная работоспособность - режим работы, в каком графике - смена труда и отдыха..
    Чтоб как то уловить свой ритм жизни.
    Возможно ,как вариант, общаться когда заводят с вами разговоры, в рабочей среде, около рядом - знакомыми, приятелями , насколько это возможно и уместно на тему своей деятельности и разных графиков/режимов работы в ней..озвучивать свои желания изменений относительно этого, поднимать тему ..
  • отредактировано Февраль 2022

    В контексте ДЧ, я бы даже сказал …
    Я не рассматривала «помыкание» в контексте ДЧ, но мне нравится твоя формулировка. Если спуститься на бытовой уровень, то можно сказать, что этот проектор может пользоваться моей энергией, физической и интеллектуальной, в практически неограниченных объёмах. Что приносит нам обоим удовлетворение, радость и успех.
    Про направление из открытостей не совсем поняла. Но есть чувство, что мы плывём в одной лодке и куда грести вопросов и споров не возникает.
  • А с питанием то что ?
    Корректное питание ведёт к пониманию) Попробуйте таки расшифровку своей карты. Обратитесь к Иванессу, он это сделает лучше всех.

  • Возможно ,как вариант, общаться когда заводят с вами разговоры, в рабочей среде, около рядом - знакомыми, приятелями , насколько это возможно и уместно на тему своей деятельности и разных графиков/режимов работы в ней..озвучивать свои желания изменений относительно этого, поднимать тему ..
    Дык эта я ж не "тренер личностНагА роста" и мастер "наращиванию всякой фигни" а инженер электронщик на производстве - тут разговор простой не хочешь пахать 8 часов с утра и до вечера - можешь не пахать вообще но и денех не будет :smiley:
    Поэтому и ищу куда ХИТРО приткнуться чтобы действительно найти свою уникальную нишу . Вспоминаю на ютубе был ролик про американского музыкального продюсера . Чувак выглядит как бомжина заросший и и и поднимает бабла поскольку вокруг него крутиться процесс . Кучу всяких рэпперов вывел - сам даже в клипе одном сыграл бомжа :) В основном на видео у него "вся работа" лежать на диване в студии и дергаться в такт музыке ... Тоже неплохо я щетаю :)

  • отредактировано Февраль 2022
    …чтобы действительно найти свою уникальную нишу . Вспоминаю на ютубе был ролик про американского музыкального продюсера . Чувак выглядит как бомжина заросший и и и поднимает бабла поскольку вокруг него крутиться процесс . Кучу всяких рэпперов вывел - сам даже в клипе одном сыграл бомжа :) В основном на видео у него "вся работа" лежать на диване в студии и дергаться в такт музыке ... Тоже неплохо я щетаю :)
    Смотрите, как круто Вы все сами описали)) прям весь процесс с условиями и результатом))
    «Вокруг него крутится процесс» - вдохновил идеей, «кучу всяких рэперов вывел» - помог людям подняться. «Сам сыграл» - принял участие в коллективном процессе.
    Это прямо готовое руководство. Единственное замечание - цель. Я б ее с двинула не в пользу дивана, а в пользу «шоу маст го он», может тогда и дивана не захочется;)) но он приложится сам собой)
    Вероятно, все это с ним случилось, потому что рэп очень любил. Вот это самое существенное.

  • Вероятно, все это с ним случилось, потому что рэп очень любил. Вот это самое существенное.
    Нет не сказать что он рэп любил - в основном он всяких металлюг по началу выводил . Но он тонко чуйствовал момент . И видимо в нужное время понял куда ветры дуют . Металлюг он кстати выводить не бросил . А еще именно благодаря ему в рэп добавились металлические запилы на элеткрогитарах :)

  • Жанр музыки в данном случае рояля не играет, важно, что ему заходила эта музыка и он, как коллекционер, открывал редкое и показывал публике к обоюдному удовольствию и прибыли. Но надо понимать, что прибыльная составляющая подтягивается ПОТОМ, как результат общего вдохновения и совместной деятельности в любимом направлении. Сначала это всегда вложения, пусть даже минимальные, и большая организационная работа.

    Я люблю пазлы. Я покупаю огромную коробку каких-то сумасшедших пазлов и приглашаю народ помочь мне их собрать. Наверняка откликнутся такие же фанаты и пазломаны. Мы встречаемся раз в неделю у меня, я накрываю поляну и может быть, даже сама нахожу пару деталек чисто по приколу. Это неважно. Важно, что на нескольких квадратных метрах собралась определённая энергия;)) и происходит ОБЩЕНИЕ, которое рождает вопросы… и ответы;))
    Вот я сейчас спонтанную чепуху написала. По-Вашему «дичь». Но кто знает, кто знает…))
  • И видимо в нужное время понял куда ветры дуют .
    Индивидуальному вдохновению совершенно пофиг, куда дуют ветры)) Они будут дуть туда, где драйв)
  • поскольку вокруг него крутиться процесс
    Полагаю, чтоб вокруг чего либо/какой то деятельности закрутился процесс, необходимо проявлять интерес/симпатию, делать какие то наработки в стол, как в случае с продюсером. Также и исполнять , наигрывать мелодию, подпевать песни где либо - среди людей, группы, или иметь возможность говорить о своем творчестве, или шутки ради дурачится с мотивом, словами и услышать - о, у тебя хорошо получается, попробуй напиши, тоесть это всегда среда/люди с которыми с которыми входит в контакт человек.. это всегда оценка .
    инженер электронщик на производстве - тут разговор простой не хочешь пахать 8 часов с утра и до вечера - можешь не пахать вообще но и денех не будет
    Тоесть профессию вы тоже бы поменяли?


  • Тоесть профессию вы тоже бы поменяли?
    Я же писал что гденить смежно бы закрепился но так шобы фиксированный минимальный оклад остался :)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!