Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цветы Баха. Из Тени в Дар

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Генные ключи
Думаю это то, что надо.

Цветы Баха-это гомеопатическая система, созданная в Великобритании. Информации о ней больше можно найти на английском языке.

Растения несут вибрацию и информацию. Вода способна ее сохранять. Доктор Бах придумал два способа приготовления элексиров, посредством которых вода перенимает вибрации растений, являющиеся по сути своей целительными.

Элексиры прописываются исходя из эмоциональных состояний человека. Исцеление происходит как есстесственое следствие. Исцеляя тонкое, исцеляем плотное.

Допустим при наличии страха, берем цветок вибрирующий на частоте мужества. Пьем и вуаля высокие вибрации наполняют, понемногу тело с ними сонас раивается и закрепляется именно эта частота.

В России дистрибьютор один Нельсон
.https://bfr.ru/
Можно заказать и из Великобритании.
https://www.healingherbsdirect.co.uk/catalogue/category/bach-flower-remedies_3/

Это не реклама. Просто видно транзит по 61.6 шарахнул.
«1

Комментарии

  • Книга ШЕФФЕР. Из тех, что мне нра
    http://www.al24.ru/pdf_kniga_13058.html
  • отредактировано Июнь 2020
    На сайте Healingherbs много инфы. В фб много групп по этой теме. На русском маловато
  • Кароч, у кого отклик там будет или ещё что, тот сам нароет себе информацию.
  • А, ну и кто думает, что дорого.... Бешено дёшево. Потому как в продаже идут концентраты.
  • Работает или разводилово? Работает. Однозначно и стопудово. Кто не верит, не попробовав, сам дурак и так ему и надо
  • Пить только нужно курсом. Разводят на месяц в пустой бутылочке "букет". Чайная ложка алкоголя или уксуса +4 ч. л. чистой не дистиллированной воды и по 4 капли туда выбранных концентратов цветов. Это на месяц хватит. Четыре раза в день по 4 капли на глоток воды.

    Фсё.)
  • Допустим при наличии страха, берем цветок вибрирующий на частоте мужества. Пьем и вуаля высокие вибрации наполняют, понемногу тело с ними сонас раивается и закрепляется именно эта частота
    О чудо)) , как мне нравится люди которые знают и находят какую нить панацею от всех болячек, прям - вуаля, и усё image
    Вибрирует мощно)
  • Мне кажется, что если человек искренне верит, что существует микстурка, способная безо всяких усилий и работы над собой перевести его из Теней в Дары - то это очень мощный инструмент и ресурс для него.

    Не капли, конечно, а сама эта вера.

    Увы, вера хорошо экстраполируется и масштабируется только тогда, когда это массовый эгрегор. В остальных случаях это - сугубо личный инструмент, который вряд ли будет работать в руках соседа.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень трудно не позанудствовать на тему того, что "эликсир" пишется через "и". Старался, но не смог. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что касается самих капель Баха - пить их я пробовал, эффекта не ощутил совсем. Может что-то не так делаю, а может просто не мое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2020

    Не капли, конечно, а сама эта вера.
    Именно, а какой стимул и задор..)
    Пол дня человек мотылялся с цветком в поисках чудесной кнопки , чтоб пристроить его. И ведь пристроил таки image
  • отредактировано Июнь 2020
    Если говорить про вибрации растений, то эфирные масла несут их в не меньшей, а скорее в большей степени, хотя бы в силу концентрации. И да, на какое-то время могут даже в дар перенести, но это будет, собственно, время воздействия, пока эфирные молекулы будут "гулять и работать в организме".

    Фсё.) (с)


    А дальше сами-сами. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В целом же я верю, что гомеопатические или медикаментозные решения могут работать.

    Ведь и правда - например, два-три пузырька валерьянки вполне способны на некоторое время перевести человека из 52-й Тени Стресса в 52-е Сиддхи Неподвижности. image

    Другой вопрос, что такой подход больше похож на купирование симптомов, чем на лечение.

    Тут как с депрессией - можно пропить курс антидепрессантов, но, если в это время не ходить на психотерапию - то новых нейронных связей не сформируется, и по окончании курса все вернётся туда же, откуда началось.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2020
    Ага, ромашковый/мятный чай, разные настойки, кофе, пуэр, женьшень - все это о том же.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2020
    Надо делать бизнес: разложить эфирки/составить смеси по генным ключам и продавать под брендом Realfaq для работы с хологенетическим профилем image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так, пойду запатентирую идею. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну и для нумерологии заодно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да и для компенсаторики по астрологии что-нибудь подобрать можно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2020
    Ну кстати реально можно. image

    А то все эти медитации на ключи - слишком трудоемкий путь. Наверняка найдется аудитория, ориентированная на простые решения при помощи веществ-с. Тут главное - не перегибать, и не уходить в нелегальщину. image А то есть вещества, которые сразу во все Сиддхи переводят, но они запрещены, с них очень сложно слезть, и те, кто практикует их употребление, долго не живут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и предлагаю не мелочиться, "капли" - это не то. Делаем "лужу Глюка" "море Штрауса". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В общем, мои знания по всем этим дисциплинам позволяют сделать нужный состав, обращайтесь, кому надо. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вас пасодют :\">
  • За эфирные масла еще пока не сажают к счастью ))
    *опасливо поглядывая на свою нехилую коллекцию эфирок*
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • обращайтесь, кому надо. image
    Как насчёт 45-го?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А Вас , Штирлиц... я попрошу пройти на сеанс ПЭАТа image
    Боюсь, с Вашими Плутонами, "простые решения при помощи веществ" - как слону дробина image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хотя... как карманный вариант экстренного употребления... ок, подумаю над составом image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ох... ну я прям не могу сейчас промолчать
    Наталья ну вы и зануда ,извините конечно,и Иванесс тоже иногда .
    И «бу бу бу...и бу бу бу»
    Господи ,ну почему люди такие тугие ,почему они не верят и не хотят пробовать.почему отметают все,что не имеет жесткой структуры,отметают все что тонко. мир ведь такой огромный ,невероятно огромный ...это же так интересно .чем дальше ты смотришь ,тем шире видишь .
    У меня возникла Ассоциация с танком ,который едет по цветочному полю и говорит «я не чувствую,что сминаю цветы под собой -поэтому их не существует !»

  • Кстати ,Иванесс,очень важен человек который вам подобрал цветы.ну как и в гомеопатии ,нужно найти своего специалиста,который вас поймёт/почувствует.ну и вопрос длительности .
  • Надо делать бизнес: разложить эфирки/составить смеси по генным ключам и продавать под брендом Realfaq для работы с хологенетическим профилем image image
    Валя очень классная идея !
    Это как аура-сома

    Прямо вдохновляет.как это может быть интересно .создавать смеси для поднятия частот.как помощь в движении от тени к дару/сиддхам .
    Оооо это просто круто
    Или активирующие нужные качества В гороскопе .
    Я уже хочу такие бутылочки!


  • У нас тут разработали кстати аппарат «барс»,который работает по похожему принципу ,если говорить о гомеопатии,цветах баха ..

    «генерирует электромагнитное поле со специфической торсионной компонентой. Это поле оказывает действие на эфирное поле человека, то есть на поля клеточных структур. Процесс взаимодействия поля на выходном электроде прибора и собственного электромагнитного и торсионного поля человека - это и есть реальный механизм воздействия, в результате которого начинаются процессы изменения метаболизма клеток и многие другие. Это принципиальная основа воздействия на патологию органа.

    Он не лечит больной орган, а проникает гораздо глубже - на информационном уровне ищет причину возникновения дисбаланса в организме и устраняет ее, информационно воздействуя на клетки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!