Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Экзальтация и падение в Дизайне Человека

отредактировано Май 2020 Раздел: Дизайн Человека
"Экзальтации и Падения - маленькие подозрительные стрелочки в бодиграфе.

Давайте разберемся, что это такое! Они бросаются в глаза, у некоторых их очень много, так что действительно интересно понять, к чему бы они там нарисованы!⠀

Вопрос 1 - что это значит?⠀

Экзальтация, стрелочка вверх. Тот случай, когда вы в этом свойстве словно всегда «в дарах», проживается зачастую приятно - словно с рождения вам уже здесь легко. Падение, стрелочка вниз. Вроде как обратная ситуация, подробности в этом посте.

Вопрос 2 - можно ли это поменять?

Да, как говорил Ра, «падения» для нас являются проблемой, когда мы не проживаем себя, обслуживаем свои открытые центры, инициируем и прочее. Чем больше мы проживаем свою корректность, тем скорее забываем о «падениях». ⠀

Вопрос 3 - а что такое «звездочка»?

Это одновременная фиксация и вверх и вниз,в таком положении все зависит от движения планет,транзиты определяют, когда будет экзальтация, а когда падение,«метеозависимое» свойство. ⠀

А теперь очень интересная информация,которую любопытно наблюдать:⠀

Знаете ли вы,что в композите у партнеров взаимно могут образовываться дополнительные стрелочки? То есть мы друг другу поднимаем или опускаем отдельные свойства. То чувство, например, когда вы совершенно свободно умеете общаться, а с каким-то человеком словно «каша во рту», или, наоборот, при ком-то у вас включается соловей красноречия, хотя обычно вы не особо любите ораторствовать.⠀

Это ни в коем случае не о том, что кто-то для вас плох или хорош, такие особенности полезно знать, чтобы не возникало лишних вопросов к себе или к другому. К тому же, когда мы осведомлены,мы действительно можем поменять эту ситуацию.⠀

Если рядом с кем-то у вас блокируется речь, вы просто будете уделять больше внимания этому вопросу,продумывать заранее предложение,и в итоге научитесь преодолевать это «падение». ⠀

Точно так же разные циклы жизни нам тоже могут опускать или поднимать отдельные планеты.Поэтому порой мы искренне не можем понять, почему сейчас пробуксовка в тех сферах жизни,где раньше была легкость. ⠀

Если у вас уже есть опыт в наблюдении этой темы, поделитесь в комментариях! Много у вас таких стрелочек?"

Автор: Наталья Бужлакова (Найя)

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Март 2021
    Занимательно :)
    У меня в карантине начался бардак с речью. Элементарные слова путала как не знамо что, например, хотела сказать одно, а говорила совсем другое (не стол, а стул). Жила с манифестором на тот период времени в съёмной хате. Именно с ним как ни с кем другим я ещё до (второго раза) сожительства начинала глохнуть ментально и на слух. Мы почти не могли найти общий язык. В ссорах его ум съедался эмоциями (эмо авторитет), мне казалось он несёт какой-то шизофренический бред. В моих ушах и голове ощущался шум или будто ваты напихали)
    А сейчас мы в расставании и приходится работать вместе) Недавно, за обедом на работе у нас состоялась беседа, речь зашла про нашу коллегу, я говорю: у неё завышенная планка... Он: она просто высокого о себе мнения.
    Это же одно и тоже - продолжила я. Тогда он начал спорить и хотел посмотреть в интернете значения этих слов. Потом сказал как со мной сложно)) Ну, я ему ответила, что он тоже не пряник :-D
  • отредактировано Март 2021
    Не смогла с телефона удалить второе сообщение
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!