Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

"Как мощны мои лапищи!"

отредактировано Февраль 2020 Раздел: Психология животных
Обсуждение картинки.

image

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Игра престолов (Game of Thrones).
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • А впереди-то самка оказывается image
    «Фото Аарона Хьюи.
    Волки в глубине национального парка Денали на Аляске ведут своих детей на новые охотничьи угодья.
    Родительская пара стаи Айрон Крик прокладывает тропу по свежему снегу, и во главе идёт самка. Я следил за стаей на протяжении трёх дней, пока они поедали убитого лося, а потом мне посчастливилось поймать этот кадр, когда они покидали эту часть парка, пересекая нетронутое заснеженное поле. В других частях парка из-за тёплой сухой зимы снега почти не было, и волков было сложно увидеть на фоне пятнистого коричнево-зелёного пейзажа. Снимок — результат того небольшого везения и неустанного поиска подходящей стаи и подходящих условий для фотографии. И этот результат стоил потраченного времени!»
  • отредактировано Февраль 2020
    Ага, я как раз в процессе выяснения подробностей про самку и наткнулась на эту картинку. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А зачем тебе были нужны подробности, если не секрет?)
  • В френдленте мелькнула фраза, что Джексон оказался женщиной это волчица. А с чего взяли, непонятно. Вот пошла искать ещё инфу. Нашла описание фотографии на английском языке. А заодно и несколько "новых" мемов.)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Круто image я теперь выпала в замешательство, что с этим кусочком пазла делать)) как будто есть ответ, но пока нет к нему вопроса))
    Но побочные вопросы уже есть, и ты, как человек, который уже без сомнений в теме, ответы на них наверняка знаешь. Так вот я не поняла последовательность, кто там за кем. Первая самка-мамаша, это ясно. А кто второй? Из текста там вроде как читается, что вторым идёт отец семейства. Но потом прикладывается картинка другой волчьей стаи, где самый сильный замыкает, что тоже логично. Как они ходят на самом деле? Или этот порядок меняется в зависимости от цели и окружающих условий?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!