Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сидерический расчет бодиграфа

2

Комментарии

  • а как мг ожидают. и ожидают ли? или манифесторы, по сидерическому летоисчислению)?
  • Не знаю пока что сказать, надо чтоб улеглось и как то осмыслилось image
  • Оу!!! По этому расчету у меня вышел генератор 2/4 и мне выдали на складе определенный корневой центр...и селезёнку, ну и само собой, сакрал )))
  • Вдруг мы сильно заблуждаемся насчёт себя? image
  • отредактировано Декабрь 2019
    а как мг ожидают. и ожидают ли? или манифесторы, по сидерическому летоисчислению)?
    Я уже об этом писала.

    по ходу одно и тоже. чуть в разной форме. но это реакция проживаемая в теле.

    Мне кажется, что генератор не ждет приглашения, а сканирует реальность на возможности. Если тело двинулось на встречу возможности - значит это оно! А если ум думает, что надо бы, значит - не оно. По крайней мере, у меня так.
    image
  • midmid
    отредактировано Декабрь 2019
    musicgrafics, тело двинулось у генератора? а у проектора оно не так? по обычному я генератор. по сидерическому проектор. тогда в стандартном тело двинулось. а в сидерическом? оно так же двинулось. во всех случаях ум стараются вывести за скобки. как определить по телу проектор или генератор? если это возможно? у генератора сакрал, а у проектора селезёнка (в частности по сидерическому летоисчислению я селезёночный проектор). и они дают проживание телу по разному?

    p.s. хотя если смотреть принципиально или до буквы истины, то тело без ума никак. и это ум даёт команду телу. а ум получает команду из облака корректирующего общее движение по линии судьбы. потому не корректно говорить что без ума. вероятно правильнее говорить без вмешательства личности. но это уже казуистика... мнений много и все правы image
  • отредактировано Декабрь 2019
    Кстати, на https://charta.life добавлена возможность для больших модников сменить одежку на сидрическую.

    Тут можно прочитать в целом мысли об этом расчете:

    https://vk.com/charta_life?w=wall-165465590_628
  • отредактировано Декабрь 2019
    Класс!!!!! Я как всегда сразу пошла все проверять, а там такое разнообразие:
    - Выберите айанамшу (:надеюсь слово правильно написала).
    Выбираю Фаган/Бредли и получается генератор 2/4.
    Захотела Галактический центр выбрать - получи проектора 6/2 с селезеночным авторитетом.
    - выбираю загадочный Лохари и вот появился генератор 3/5...
    Предусмотрены разные варианты. Вообще нет слов! Круто!
    Пыталась, кстати, отследить свои ощущения по поводу смены бодиграфов. Снова, как всегда ровно все: есть информация и я на нее смотрю отстраненно. Нет эмоций по этому поводу.
    Мне бы ещё подкинуть новые "одежки", все равно ничего бы не изменилось.
    Хотя чем больше вариантов, тем лучше..
    Зато порадовалась, как классно у вас этот расчет сделан. Для меня это что-то космическое.
    Самое интересно, что с мыслями в статье по поводу расчета согласна.
    Просто я больше не на классификации ориентируюсь. Впрочем и это обязательно прописано будет в классификации, потому отношусь к ним с уважением.
    Спасибо за расчет!
  • Интересно милки Про отстраненное невовлечение .. а я наоборот могу «встроиться» куда угодно и проживать это ..и это дает похожее ощущение по поводу ненужности классификации
  • А кто тогда чувствует отклик?

    И так ли уж он разный?
  • отредактировано Декабрь 2019
    Я себя действительно чувствую наблюдателем, тем, кто смотрит со стороны, когда смотрю на брдиграфы и пр...Вот есть я, а есть картинка или таблица или описание. Значит есть что-то во мне, что не отождествляется с этой информацией, даже когда с ней согласна, ну в лучшем случае отождествляют на короткий период. .
    Это очень сильно ощущается. И это наверняка прописано в классификации тоже ))) И ведь нужна же она (классификация ) нужна...Просто это разные способы взаимодействия с миром.
  • отредактировано Декабрь 2019
    Вообще сейчас подумала, что если неукоснительно придерживаться стратегии любого типа, да ещё жить в этом 7 лет, то придёшь к чему-то...ну не знаю к чему, но придёшь... Аналитики это называют все по разному.
    image
    То есть не просто выбирать линию поведения того же манифестора, а относиться с уважением к своему открытому сакралу, придерживаться стратегии информирования и т.д.
    Или взять генератора. Строго следовать за своим откликом и помнить, что если нет отклика, то нет энергии.
    Разве мне это не знакомо? Ещё как знакомо. Более чем.
    Может любая стратегия любого типа просто сводится у тому, что надо относиться к себе, к потребностям своего тела с уважением?
    Есть разные способы реализовать это. Берешь любой способ и все 7 лет его внедряешь в свою жизнь. Будут результаты? Конечно. Даже клетки в организме обновляются за 7 лет.
    Не важно какой способ выбирать. В любом энергетическом типе можно найти что- то свое если захочешь.
    Главное не перескакивать с одного на другое постоянно. Чтобы был результат, надо придерживаться одной выбранной линии.
    В ДЧ человеку облегчили проблему выбора ( звезды за него решили кем ему родиться ) Ну можно сказать и иначе - человек сам выбрал к какому энергетическому типу ему относиться и выбрал дату своего рождения. Тут уж кто во что верит.

    Но я о другом. Мне кажется, что любой энерготип это условность.
    Не утверждаю, не доказываю, не спорю, а просто думаю сейчас так.


  • Вообще сейчас подумала, что если неукоснительно придерживаться стратегии любого типа, да ещё жить в этом 7 лет, то придёшь к чему-то...ну не знаю к чему, но придёшь...
    image Бинго.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, что любой энерготип это условность.
    Скажем так: и эта точка зрения тоже верна.

    И та, что типы детерминированы - тоже верна.

    Ни в одной из них нет ошибки. Ошибка - в том, что кажется, будто они друг другу противоречат.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Пыталась, кстати, отследить свои ощущения
    А кто формирует эти ощущения? Ощущения это реакция ... Или отбрасываются как тени от...
  • отредактировано Декабрь 2019

    Пыталась, кстати, отследить свои ощущения


    А кто формирует ...
    А кто именно отслеживает?..
    А кто это "я"?..
    И вообще что это?..


  • А кто формирует эти ощущения? ..
    Не знаю image
    , а почему это должно быть интересно? В чем интерес?

  • Интересный вопрос. В плане кто задаёт такой вопрос и почему он вообще может быть создан. Мне казалось что все этим интересуются. Это же базовый вопрос зашитый очень глубоко. Ан нет. Может это только мне так кажется потому что это у меня так. И я интенполирую на все.

    Есть такая картинка. Стоящий человек. И где чакры большие горизонтальные миры. Исходящие из них. Точнее столб, лингам, на котором есть точки отростки разного цвета и разной эмоциональной природы.

    Осознание себя этим даёт понимание одёжек и чувств.

    Ну у меня так. Я как обычно думал что так у всех. Но это ведь не так. У всех не может быть одинаково. И даже не потому что многие исследуют только один два горизонтальных мира рассказывая как они правильно видят весь мир. Возможно они собираются по другому принципу. Возможно они одно-двух-трех центровые. По своей природе. Или более но структура не 9 центровая. Или другая конфигурация. Может какая круговая, паралепипедная или ещё какая...
  • отредактировано Декабрь 2019
    Да конечно все разные! Это же естественно..
    И не все видят мир через центры, неважно сколько их там. Люди вообще смотрят на мир по разному.
    У кого-то чакры или центры, а у кого-то планеты, а для кого-то это все пустые слова...и действительно все по своему правы.
    Я, например, не захотела думать над ответом на ваш вопрос, потому что это именно ваш вопрос. Моим он не стал. Вот и спросила в чем интерес . Мало ли, может и мне это понадобилось бы и стало заманчивым. Но нет..Это не мое.
    Дальше писать об этом здесь не буду, так как это тема о сидерическом расчете.
  • midmid
    отредактировано Декабрь 2019
    Поддерживаю. Засим откланиваюсь
  • Или более но структура не 9 центровая. Или другая конфигурация. Может какая круговая, паралепипедная или ещё какая...
    Но то что у человека одна голова, две руки, две ноги и т.д. вроде бы все приходят к согласованному мнению? Внешнее - отражение того, что внутри.
  • Ребята, я проверил очень много друзей по этому рассчету, и он, сука, походу верен

    впервую очередь я смотрел тон и цвет мозга, и, так, например у моего лучшего друга по классическому было дневное питание ( на которое ему был посрать ), а стало холодное, и он всю жизнь обожал холодную пищу и вообще длять чуть ли не в майке в мороз ходит


    хыхы, у меня профиль сменмлся на 1/4 и крест заражения
    и манифестор 1/8,25/51, очень забавно
    так и было всегда.....
    вобщим, мне кажется Ра и все жестко наебались
  • а м еще у меня стало моно питание, И Я ВСЮ ЖИЗНЬ СУКА МУЧАЛСЯ И НЕ МОГ НИЧЕГО ЕСТЬ
    и не понимал откуда

    и огрооомные проблемы с кожей часто, и угадайте, 5-й тон

    а в классическом был то ли 3, то ли 4
  • отредактировано Март 2020
    ахда, и у Ра по этому рассчету 11/56

    ну никакой он ни 43/23, он постоянно травил байки, и впринципе сделал очень визуальным Дизайн Человека и в целом рассказывал очень абстрактно


    а вот у Бины Крест Объяснения с каналом харизмы, и это КУДА БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА НЕЁ, чем её 1/8 и 11/56

    в общем, у меня даже есть энергия желающему чутка почитать две карты для сравнения, для собственного интереса с обратной связью от желающего, что больше похоже image
  • Джордж, меня посмотрим?
  • он, сука, походу верен
    Ты будешь смеяться, я по этому сидерическому эмоманифестор 3/5. До питания не добралась, все равно все из ума)
  • оки, Го Наталия
  • Скиньте просто Два бодика, только обязательно с Тоном и Цветом, а еще лучше с Базой, только важно что бы точно все было

    Ибо я уже давно особо не смотрю на линии, вначале, а анализирую Базу Тон и Цвет, (как кстати и хотел Ра обучать)
  • Только не в этом топике, а в теме Натальи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!