Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Горно-Алтайск: виды

отредактировано Июль 2019 Раздел: Россия
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: JUL: Лефортовский. Кондитерский..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Очень спонтанно сорвалась в выходные в Горно-Алтайск. Узнала много нового и интересного.

    Например, Горно-Алтайск исполнен архитектуры

    image

    и инфраструктуры

    image


    Подростки так вообще неотличимы от подростков в любой другой точке мира

    image

    image

    image
    (сорри, колоритных дев я затупила, как перевернуть).
  • image

    дети хоронят коня играют в баскетбол

    image
    жэки сажают цветы
  • image

    ехать в сторону Телецкого озера очень весело (но я не доехала пока)

    image

    кажется, это то, что называется "живописно возвышается" )))
  • JULJUL
    отредактировано Июль 2019
    image

    местные коровы настолько суровы, что когда они попадаются на дороге, то ты сразу вспоминаешь, как легко выполнять змейку на площадке.
  • image

    image

    немножко озера Ая
  • В общем, за мкадом есть жизнь)) а фигвам какую функциональную нагрузку несет? Сарай? Жилище? Памятник?))
  • Подростки - такие подростки. Девчонки трепятся, пацаны в гаджетах, всё как и здесь.
  • Домик пастуха и рядом домик его овчарки
  • В общем, за мкадом есть жизнь))
    я тебе больше скажу, ее там в изобилии, и некоторая куда более жизнь, чем внутри мкада )))
    а фигвам какую функциональную нагрузку несет? Сарай? Жилище? Памятник?))
    я тут сходила на "Солнцестояние" Ари Астера (вот прям рекомендую), и у меня сработало чисто ассоциативное ))) а по факту я без понятия, ближе подходить я не рискнула - там довольно сложный рельеф для моих калечных лап, а уже смеркалось

    и еще я видела настоящую алтайскую пасеку, но по дороге туда я ее проскочила, а обратно ехала мимо уже в темноте, к сожалению.
  • Мне с юных лет Алтай представлялся таким... типа, раем на земле что ли
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!