Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Jorje. Блог о гексаграммах

2

Комментарии

  • +375333850495 по таким вопросам лучше сюда в телеграмм image
  • 16.3 в падении
    Мне постоянно кажется что-то не то в своих навыках, поэтому я буду бесконечно спрашивать у других, хорошо ли я делаю это

    с о з а в и с и м о с т ь
  • Вообще любой ущерб - это всегда как в этом месте работает голова

    Например мы не умеем ненавидить своих родителей (или делаем это ооооочень неохотно и все равно у нас чувство, будто что-то не то ) только потому, что ущерб 37.1 отсутствует image
  • А в корректности наше "тело" никогда не угнетает само себя, тк 47.6 отсутствует экзальтация
  • вы думаете о себе плохо? поздравляю, это ложное я
  • Зачиталась image
  • отредактировано Октябрь 2019
    44.3 :\">?
  • это человек который будет устронять конкуретнов, если это менеджер, то он всегда будет притеснять талантливых работников
    в ущербе конечно же
  • ребят я тут просто не вижу смысла говорить про экзальтации
    хочу это пояснить

    если у вас экзальтация - то вам в этом месте и так хорошо себе живется, а если у вас ворота без фиксации, или транзит без фиксации, то в ля, в которым вы тут скорее всего почти все ((все image ) ну ладно может почти все)
    вобщем в ля незафиксированная гексаграмма уходит в ущерб
    всегда

    а в "истинном я" вам вообще не будет дела до гексаграмм, ибо И-цзин для ложного я написан, и об этом все топ аналитики говорят, конечно же за Ра повторяя)
  • А до чего есть дело в истинном я?
  • ну, эт уникально))))0000000000

    я не шучу
  • точно не до циферок б..ть
  • Разогнать к чертям все матфаки))... а то погрязли в циферках, понимашььь))
  • уместно если вас это не стискиваетimage
  • Люблю веселуху, которую ты мне инициируешь)) прям раскачал))
  • Жоржи, приезжай уже в Питер делать воркшоп манифесторов. Я, может, даже поучаствую
  • ой спасибо, но я блевану
  • спасибо конечно
  • я бы делал воркшоп для людей, а не для типов
  • ни одни ворота в эмо центре не говорят об эмоциях
  • ни в одних воротах в эмоциональном центре нет тематики эмоций
  • в Аджне есть ментальность
    в Селезенке есть выживание
    а в Эмоциональном эмоций нет

    потому что Ра давал этот центр для девятицентровых, кем мы не являемся полноценно

    Давал для Рейвов, у которых эмоций не будет

    А что такое наш эмоциональный центр? Это неизвестное мутирующее место, которое исследовать нет смысла, тк любая мутация прибывает в пустоте и доступ к ней закрыт

    А и да, эмо людям нихуя не надо ждать что бы действовать, это бред

    И я это говорю с полным пониманием и осознанностью по поводу Эмоционального центра уже
  • Это тоже самое, как если Эго человеку или Корневому надо действовать после, как его энергия в теле появилась на действие, а потом растворилась
    Человека разорвет
  • То есть ждать то можно, но можно и не ждать, все зависит не от ясности вообще
  • например

    55.1 - что такое дух
    55.1 - сотрудничество

    а что мы знаем о рейвах? Пента

    приветик

    дух - это не нечто связанно с эмоциями

    это разделение осознанности с другими

    с вас тысяча долларов за мою гениальность
  • да, у людей духа нет
    мы - бездуховные существа
  • 22.1 - настоящая открытость, это не "О ПРИВЕТИК ВСЕЕЕЕМ КАК ДЕЛА КАК ПОГОДА АЗАЗА"
    как все носители 22-х себя ведут )

    Это когда ты разделяешь осознанность с другим существом, сотрудничая (ниже 55-е по потоку), ты всегда не будешь первым, ты всегда будешь вторым
    как и твой "сотрудник" (55.1)
    есть лишь восприятие твоего компаньона
    Билет второго класса именно об этом


    лан я хуево объяснил тут, но мне лень рассказать это емко и просто
  • Норм, откликается image
    Второй класс это для меня ещё и про поток. Про жизнь в движении
  • Про партнерство - 55/22 - верно признать"подчиненное положение и силу другого" - партнер -мудрый, тот у которого можно научится, 55/22 - не верно не признавать "подчиненного положения и силу другого" - партнер-глупый, тот у которого нечему научиться.
    Про настроение - 55/22 - наверху - зайдешь в магаз тебе предложат все самое лучшее, свежее, еще и скидку сделают, 55/22-внизу - зайдешь в магаз тебе бухнут на прилавок хлебец недельной давности, по цене завтрашней))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!