Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: посоветуйте

1246

Комментарии

  • 28
    Тот, кто побил мировой рекорд, теперь соревнуется только с собой

    То, чего ты добился-не предел твоих возможностей. Тебе пора действовать, удивить самого себя
  • отредактировано Июль 2019

    Ага. Когда прилетаешь в Мордор Питер
    image я тебя обожаю
  • Милости просим
    Манифестор Лиза image
  • Хрень это особое чувство, доложу я вам, батенька, полная хреньimage
    Отнюдь. Вовсе не хрень.

    А еще, если смотреть с другой стороны, успех - это когда совет правильно понят адресатом, принят и плодотворно применен. Что тоже немаловажный фактор. И тоже куда чаще случающийся тогда, когда совет выдан по адресному запросу, а лучше еще и оплачен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я кажется хочу с тобой поспорить image
  • отредактировано Июль 2019
    Наверное это потому, что я влез со своим мнением без адресного запроса. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень кстати прочитал название темы как "Елизавета: посетуйте". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Наверное это потому, что я влез со своим мнением без адресного запроса. image
    Нет))
    Отношение к советам и к самому себе, принимающему совет и дающему может лежать вне запроса. Тогда возникает некая легкость, свобода от раздражения, которое приносят «непрошеные» советы, но и в то же время теряется тот кайф от личного совета по запросу.
  • Паш, а чего 10 дом? У меня там проблемы?
  • Если ты не будешь знать что делать с пазлом ,когда окончишь его .. скажи мне -я придумаю ))
  • Сатурн в 10 в оппозиции к Солнцу в 4. Это говорит о том, что Солнце у тебя лучше всего горит в условиях дома-семьи, но Сатурн из 10-го, так или иначе, с ним в контрах. Долбает его. А будет этот Сатурн некими внешними явлениями, или же тобою самой - это уже зависит от того, как ты его употребишь. image

    Вот паззлы - одна из возможностей его себе "присвоить" и "взять под контроль". И снять напряжение с Солнца. Но в идеале компенсаторные меры для этой опозиции должны бы, конечно, содержать какую-то десятидомность.

    А если еще в них как-то учесть, что оппозиция разряжается на Уран в 3-м - будет вообще хорошо. Но, возможно, паззлы это как раз учитывают. Что-то Ураническое и третьедомное в них, возможно, и есть. image

    Может тебе на компе паззлы собирать? Есть компьютерные игры с паззлами? Сразу добавится Урана и третьего дома.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2019
    или сожжём ?
    Если ты не будешь знать что делать с пазлом ,когда окончишь его .. скажи мне -я придумаю ))
    А вот - слова настоящего плутониста. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А Сатурну-то, наверное, не очень понравится уничтожение стольких трудов. image Впрочем, учитывая, что ныне Сатурн в транзитах в соединении с Плутоном, может как раз сжечь - самый цимес и есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я настоящий плутонист и гедонист image
  • отредактировано Июль 2019
    Паш, а ты тоже плутонист? Мне тут вспомнился наш ритуальный поджог )))

    Повесить придётся в любом случае, потому что лёжа он занимает неоправданно много пространства. Но для достижения целостности требуется время. Жечь по кускам как-то... для этого собирать ничего не обязательно - можно мешком поджечь))
    Но расстаться с ним придётся в любом случае - в собранном виде он нетранспортабелен.
  • отредактировано Июль 2019
    Паш, а ты тоже плутонист?
    Ищо какой. image image

    Хотя жечь - это была твоя идея. У меня в те времена Солнце работало слабо, и Плутон выступал больше в роли внешней агрессии от мира (навроде той странной куклы, с которой мы так корректно расправились). image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но расстаться с ним придётся в любом случае - в собранном виде он нетранспортабелен.
    Жалко, что в Люцерне, наверное, не найти места, гле можно было бы его полностью развернуть, и запалить сразу с четырёх концов. image

    Если сделать такое в этом году - СатурноПлутоновское соединение на небе будет закомпенсировано по самое не балуйся. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • какой мешок...смысл другой...вернее его отсутствие.... а тут прикинь сколько можно пережить.... столько вложено,энергии,труда,мыслей,моментов,осознаний..... как маленькая жизнь.... и тут ты смотришь как это горит.... что ты будешь чувствовать? будешь ли держаться за это ,что будет проноситься перед глазами? мне кажется это может быть очень захватывающе и впечатляюще.очень можно сильный опыт прожить .и опыт отпускания и освобождения,итд ...
    а потом можно его нарезать полосками и сложить как костер . можно прыгать через него и водить хороводы. праздновать жизнь и чувствовать легкость, пить глинтвейн, а потом начнем подбрасывать книги или паспорта или все что у каждого будет в сумке image
  • А чего паспорта подбрасывать, а не жечь?image
    Ксю, у меня уже есть такой опыт, поэтому не выглядит соблазнительным image Но я тебя позову))
  • отредактировано Июль 2019
    а потом начнем подбрасывать книги или паспорта
    Сжечь паспорт - это, конечно, очень десятидомно... но как-то уж о-очень стрёмно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот Вас растащило image
  • Наталья, тут такое правило: сперва советуем - потом тащимся))
  • Сейчас вот интересное словила. Спасибо, Ксю)) наверное, мне был бы более полезен опыт сохранения. То есть биться за этот пазл до последнего, не взирая на возможные перемены в жизни. Как Пикассо, который таскал за собой все написанное))
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2019
    Хорошо.будем биться ! Это тоже прикольно . Огонь все равно нужен . Будут воткнуты факелы по кругу ,а в центре ты ...ладно ,я подумаю о сценарии ,и напишу позже .так Что бы всем было интересно ,но ты осталась жива . image
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2019
    А чего паспорта подбрасывать, а не жечь?image
    Ну Лиза ... конечно жечь ... мы все подбрасываем в костёр .. и Книги и паспорта ... и все что в сумках ..потому что пазл достаточно быстро сгорит:..

    Будем поддерживать домашний очаг )))

  • Но я тебя позову))
    кстати, даже если не позовешь... меня уже так хорошо проперло. спасибо.

  • тут такое правило
    Ничего себе, вы тут уже и правилами успели обрасти)))
    Шустрые image
  • Ничего себе, вы тут уже и правилами успели обрасти)))
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тут такое правило

    Ничего себе, вы тут уже и правилами успели обрасти)))
    Шустрые
    image
    Ага. Только здесь. Больше нигде нету))

  • Ну Лиза ... конечно жечь ... мы все подбрасываем в костёр .. и Книги и паспорта ... и все что в сумках .

    в сумках - деньги image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!