Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

El_mix: Проектор 6/2

отредактировано Май 2019 Раздел: Расшифровка карты
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Левоугольный Крест Неуверенности.

Честно сказать, не очень понимаю, почему Вы для разбора собственного бодиграфа выбрали общую тему, посвященную инкарнационному кресту. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Май 2019
    Тип: Проектор Профиль: 6 / 2 Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный Стратегия: Ждать Приглашения Ложное Я: Озлобленность
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Не Уверенности (14/8 | 59/55)
    image
  • не знаю какому каналу или воротом спасибо сказать, что меня это уже как лет .... дцать не волнует image
    Воротам 59.2 и 59.6
  • отредактировано Май 2019
    не знаю какому каналу или воротом спасибо сказать, что меня это уже как лет .... дцать не волнует image

    Воротам
    Благодарю. image но думаю и 47,6 сыграли в мои ворота не слабо, все ж суета сует... конец один у всех одинаковыйD))))))))))...если конечно ты не божок под номером 47.5 image
  • Конечно, некорректно выдирать из контекста какие-то одни ворота, тут все в комплексе работает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!