Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

59. Ворота Сексуальности

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Ворота (Human Design)
Гексаграмма И-Цзин: 'Раздробление'

59 Генный Ключ. Дракон в Вашем Геноме

СИДДХИ: Прозрачность
ДАР: Близость
ТЕНЬ: Нечестность
ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 55-й Генный Ключ
КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО: Кольцо Единства (4, 7, 29, 59)
ФИЗИОЛОГИЯ: Крестцовое Сплетение (половые органы)
АМИНОКИСЛОТА: Валин

Гармонические Ворота: 6, Ворота Трения

Сакральный центр, Контур защиты

Способность ломать барьеры для достижения союза. Возможность для связи и близости. Глубокая потребность в соединении с другими, ведущая к фертильности, и не ограниченная продолжением рода. Сексуальная энергия, которая может привести к конфликтам и путанице.

Линия 1

Упреждающий удар.

+ Солнце в экзальтации. Авторитет и жизненная сила, которые в понимании цели и направления могут распознать и устранить барьеры, прежде чем они становятся непоколебимыми. Cила плодородия для оплодотворения.

- Меркурий в падении. В этой позиции, способности и интеллект, чтобы распознавать, но глубокая нерешительность в том, как и когда действовать. Потенциал фертильности ограничивается сомнениями.

Линия 2

Застенчивость. Собственноручно установленные барьеры.

+ Уран в экзальтации. Предпочтительная и естественная обособленность, которая защищает от неизбежной нестабильности, порождаемой союзом. Ограничение полового влечения ради поддержания обособленности.

- Плутон в падении. Просчитанная застенчивость, берущая начало в глубоких психологических барьерах, что даже у динамичных личностей всегда будет ограничивать взаимодействие. Безплодие, коренящееся в психике или биологии, что обуславливает стремление к обособленности.

Линия 3

Открытость.

+ Сатурн в экзальтации, где поиск идентичности и безопасности может быть завершён только через разрушение барьеров для того, чтобы определить себя через союз. Усиление себя через единение и близость с другими.

- Марс в падении. Где открытость превращается в распущенность, с сопутствующими проблемами. Где стремление к усилению через единение и близость может привести к распущенности.

Линия 4

Братство.

+ Венера в экзальтации. Разрушение барьеров на пути союза с целью создания универсального единства. Сила, полученная от не-сексуальной близости.

- Меркурий в падении. Интеллектуальное понимание, которое редко приводится в действие. Где идея не может сдержать половое влечение.

Линия 5

Роковая женщина или Казанова.

+ Солнце в экзальтации. Сила использовать любовь, чтобы сломать любой барьер. Учитывая "светимость" Солнца, нет негативной коннотации, присущей этому описанию. Сила сексуальности, чтобы привлечь других.

- Уран в падении, где отрицательный потенциал этой силы становится очевидным. Жиголо или авантюристка. Сила сексуальности выражается в сексуальной власти.

Линия 6

Лишь одна ночь. Тенденция, основанная на личности или обстоятельствах, принимать только временные союзы, которые могут быть невозможны по-другому или опасны для продолжения.

+ Венера в экзальтации. Совершенные отношения, на мгновение или навеки. Сила интимности независимо от условий.

- Меркурий в падении. Базовое стремление продолжать, которое ищет непостоянства как нечто само собой разумеющееся, но не в соответствии с обстоятельствами. Тяга к сексуальному и интимному разнообразию.

Канал:

6-59 Близости, Спаривания /Дизайн Сфокусированности на Репродукции.

image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Хм...а я то думаю в чем соль? а оказывается это мои 59 ворота 5 линии image
  • image А я под какой-то линией хулиган image
  • это подтверждается на практике в жизни ? ))
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Боже мой, а с ними-то что делать?
  • 59.3 Открытость.
    ▲ Сатурн. Только с падением барьеров может быть успешным
    поиск подлинной сущности и безопасности, который
    осуществляется ради самоопределения в союзе.
    Здесь усиление происходит благодаря интимности и союзу с другими.
    ∇ Марс. Открытость превращается в распущенность и
    беспорядочные сексуальные связи с сопутствующими проблемами.
    Стремление к усилению через союз и интимность
    может привести к промискуитету.
    Добравшись до третьей линии, линии Открытости, мы имеем дело с союзами,
    которые создаются и разрушаются, с узами, которые завязываются и рвутся. Очень
    многие люди неправильно понимают эту линию, потому что чересчур большое
    внимание уделяют тому, что разрушается и рвется вместо того, что создается и
    завязывается. Тем не менее, связи, которые завязываются и разрываются, это
    генетическая стратегия, позволяющая быть очень открытым, добиться (достичь)
    объединения, а потом закрыться (стать закрытым для этого союза). Вот и все. Именно
    так работают связи, которые складываются и рвутся. Например, это могут быть
    люди, которые не виделись в течение долгого времени, потом они снова
    встретились и стали парой, потом опять порвали друг с другом. Или это может быть
    человек, который работает без выходных и не видит своего партнера целый божий
    день, а потом встречается с ним после работы. Механизм связей, которые
    складываются и рвутся, союзов, которые создаются и разрушаются, может работать
    на самых разных уровнях. Необходимо понимать, что это генетический императив,
    который заявляет: "Мы не собираемся упустить этот момент" - не забывайте к тому
    же, что здесь есть резонанс с настоящей Стоянкой На Одну Ночь – а третья линия
    говорит: "Давай, сделай это. Давай попробуем, а завтра я и видеть тебя не захочу".
    Такова природа связей, которые завязываются и рвутся.
    Открытость. Здесь усиление происходит благодаря интимности и союзу с
    другими. А с другой стороны: стремление к усилению через союз и интимность
    может привести к промискуитету. Говорится следующее: только с падением
    барьеров может быть успешным поиск подлинной сущности и безопасности,
    который осуществляется ради самоопределения в союзе. В чем состоит конечный
    смысл союза: отпустить себя, раствориться в отношениях и обрести себя в этом
    союзе (самоопределиться). Найдя свое место в этом союзе, производить тот
    генетический материал, который может отсюда выйти, но это и все. Это не значит,
    что отношениям предназначено выжить. И совсем не имеется в виду, что выживет
    сам союз. Это значит только то, что для производства определенного генетического
    материала такая стратегия будет исключительно правильной. Женщины,
    родившиеся в 1957-1960 годах, представляют собой аномальное поколениематерей-одиночек. Они достают всех кругом одним и тем же вопросом: "Почему я
    родила ребенка от этого человека, а он ушел и бросил меня?" Иногда они сами
    несут третью линию, а иногда её несет их мужчина. Когда в отношениях
    присутствует третья линия, это порождает ответную реакцию, они проживают связь,
    которая сначала завязывается, а потом рвется, и это часть процесса.
    Эта энергия является причиной подавляющего большинства разводов. Важно
    понимать, что в этом нет ничего плохого. Дело совсем не в этом. Буквально речь
    идет о том, чтобы обрести себя в этом союзе, найти в нем свое место, а потом
    сказать: "Извини, но я хочу уйти на какое-то время, чтобы пожить самому, окей?"
    Именно так обстоит дело. "Когда мы объединились с тобой в этот союз, я понял, что
    собой представляю, потому что вместе мы смогли произвести что-то на свет. Этого
    хотели гены, но это совсем не значит, что я хочу остаться с тобой. Мои гены были
    заинтересованы в этом опыте, в создании новой возможности, но это не обязывает
    нас оставаться вместе". Третья линия всегда несет в себе процесс проб и ошибок,
    заблуждений и испытаний. Такова природа промискуитета. В том смысле, что
    ощущение собственной определенности благодаря каким-то отношениям длится
    недолго. Если при этом отсутствует психологическое равновесие или нет верного
    понимания происходящего, то можно бесконечно проходить через этот процесс,
    пытаясь самоопределиться с чьей-то помощью, а потом снова и снова разрывая
    сложившиеся связи и думая в итоге, что все это бессмысленно.
  • "Давай, сделай это. Давай попробуем, а завтра я и видеть тебя не захочу" - прямо про мой первый скоротечный брак. 59.3 оказывается у меня, вот че. Я так и знала, что никто не виноват. image - "Такова природа связей, которые завязываются и рвутся."
    Правда, у меня еще и 59.5 есть, может это спасает мой второй брак? image
  • 59.5
    59.5 Роковая женщина или Казанова.
    `50; Солнце. Сила, использующая любовь для разрушения любых преград.
    В этом описании нет негативного подтекста из-за присущей Солнцу "яркости света".
    Сила сексуальности привлекать других.
    ∇ Уран. Негативный потенциал силы становится очевидным.
    Жиголо, искательница приключений.
    Сила сексуальности, выраженная как сексуальная власть.
    У нас есть союзы, у нас есть сексуальность. Среди 384-х линий очень редко можно
    увидеть слово любовь. Если вы будете искать его, то обнаружите, что найти это
    слово нелегко. Но если посмотреть на эту пятую линию, то окажется, что прямо тут
    оно и стоит. Это единственная из линий гексаграммы, где говорится о любви. Это
    универсализация союзов – именно поэтому у нас есть фильмы о любви, истории
    любви и любовная поэзия. На самом деле то, чем является союз, – это Пещерный
    Человек (первая линия), но нам хочется, чтобы он был гораздо более возвышенным.
    Мы хотим Ромео и Джульетту. Это – проекции, которые идут на союз извне. Пятая
    линия осуществляет эти проекции, проводит их в жизнь.
    Это одна из линий, которую совсем неправильно понимают из-за её названия:
    Роковая женщина или Казанова. Легче всего понять её природу можно, представив
    себе, что всегда есть другой человек, который проецирует на носителя пятой линии,
    что тот способен разрушить барьер, способен преодолеть любые преграды. Он или
    она могут сделать так, чтобы союз заработал. Поэтому случается так, что все вокругвлюбляются в пятую линию (носители этой линии становятся любимыми). Они
    привлекают к себе всю любовь, которая спроецирована на них. Не забывайте, что
    при этом они могут быть не так уж хороши как любовники. Это всего лишь проекция,
    которая идет извне и утверждает: "Ага, это он! Это – она! Именно они разрушат этот
    барьер". Может быть, разрушат, а, может быть, и нет. Для такой женщины легко
    стать роковой, а для такого мужчины легко превратиться в Казанову, потому что
    люди их любят, но сами они любят далеко не всегда. Вот в чем загвоздка.
    Это общее место в литературе. А бесконечно любит В и стремится к нему или к ней
    всей душой, но В при этом не отвечает взаимностью. Классическая тема пятой
    линии. Пятая линия всегда привлекает любовь, но это не значит, что она любит в
    ответ. Это значит только то, что есть: она привлекает к себе любовь. Сила,
    использующая любовь для разрушения любых преград. В этом описании нет
    негативного подтекста из-за присущей Солнцу "яркости света". Уран в ущербе:
    негативный потенциал силы становится очевидным. Жиголо, искательница
    приключений. "Если они меня любят, то почему бы им не заплатить. Для меня это
    нормально. Если они меня любят, то пусть отвезут в Монте-Карло, дадут мне
    возможность играть в азартные игры, позволят весело проводить время и шикарно
    одеваться". Каждый раз, когда вы смотрите на пятую линию, вы действительно
    имеете дело с тем, как окружающий мир воспринимает эту энергию. Можно понять,
    что это – всего лишь часть истории. Это мифология, которую мы создаем. Пятая
    линия всегда несет в себе эту глобальную мифологию.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    " 59.3 оказывается у меня, вот че.
    У меня у мужа 59.3. Еще держимся как-то, за 6 лет перевалили два дня назад. Они у него немного в другом появляются, как я понимаю, напрямую на меня он их не переносит, повезло.
  • У меня есть два близких примера с 59. 2 линией этих ворот.
    Один из них на данный момент.
    И правда застенчивы, просто так не "совратишь". Есть свои тараканы на тему близости. Рамки очень жестковатые к себе на тему интима, сложно раскрепоститься.
    С ними даже как-то самой неуютно становиться, чувство что с тобой святой (как бы смешно это не казалось), но я столкнулась с таким. Никогда бы не подумала что такое возможно))

    Может совпадение, но уж больно явное.

    Один из них даже в священники собирался, с профилем 6/2.

    Но интересно почему я со своей 59.5 их привлекаю. Это пока не понятный для меня вопрос.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Но интересно почему я со своей 59.5 их привлекаю. Это пока не понятный для меня вопрос.
    так вот же ответ
    Легче всего понять её природу можно, представив себе, что всегда есть другой человек, который проецирует на носителя пятой линии,что тот способен разрушить барьер, способен преодолеть любые преграды. Он или она могут сделать так, чтобы союз заработал. Поэтому случается так, что все вокруг влюбляются в пятую линию (носители этой линии становятся любимыми). Они привлекают к себе всю любовь, которая спроецирована на них.
  • 59.1 Опережающий удар.

    ▲ Солнце. Понимая цель и направление, авторитет и жизненность
    могут распознавать и уничтожать барьеры до того, как они станут непреодолимыми.
    Оплодотворяющая сила зачатия.
    ∇ Меркурий. В этой позиции - способность и разумность распознавать,
    но глубокая нерешительность по поводу того, как и когда действовать.
    Потенциал плодородия, ограниченный неуверенностью.

    Каждая гексаграмма, и это в равной степени смешно и печально, но именно так устроены вещи, выражает свою суть в первой линии. Первая линия – это основание.
    Здесь основание имеет смысл опережающего удара. Говорится следующее:
    понимая цель и направление, авторитет и жизненность могут распознавать и
    уничтожать барьеры до того, как они станут непреодолимыми.

    Опережающий удар это военный термин. Он означает, что вы захватываете (нападаете на) кого-то до того, как они захватят (нападут на) вас. Это также означает, что вы идете на кого-то войной до того, как это сделает кто-то другой. Я называю это линией Пещерного Человека. Знаете эти наскальные изображения древних людей. Он видит красивую женщину, вытаскивает свою дубинку, дает ей по голове, потом хватает за волосы и тащит в свою пещеру.

    Что необходимо понять о природе союза между людьми. В основании всякого союза лежит преобладание сильного над слабым. Это основа основ. Вот почему женщины нашего поколения, которые живут в мире в это время, сталкиваются с такой враждебностью – это происходит, когда они утверждают силу вместо того, чтобы проживать архетип, типичную слабость Инь. Все это имеет отношение к преобладанию сильного над слабым.

    Меркурий в ущербе: в этой позиции - способность и разумность распознавать, но глубокая нерешительность по поводу того, как и когда действовать. Поскольку это первая линия, она знает, что фертильно. Она знает, что у неё есть сила разрушить барьер, но, как и всем первым линиям, ей не слишком много известно о другой стороне. Примите во внимание природу резонанса.

    Когда я проводил курс по сексуальности, меня непременно спрашивали: "Как насчет ума?" Я рассматривал сексуальность, которая зарождается в Солнечном Сплетении и заботу, чей источник – Селезенка. Сексуальность ума находится в резонансе с любым местом, где бы эта сексуальность не проявлялась. Скажем, есть человек, у которого в уме преобладают первые линии. То, что он будет думать о партнерстве и то, как его ум будет оперировать в сексуальной сфере, можно назвать ментальностью пещерного человека. Это выглядит так: "Если я сильный, а они – слабые, тогда я могу их взять (взять над ними верх)". Такова природа первой линии.

    Также здесь говорится нечто очень существенное о том, как выживает кровная линия человека, его генотип. Он выживает благодаря объединению сильного и слабого. Не стереотипов силы и слабости, а сильного по сути и слабого по сути. Это
    базис поддержания жизни всего генофонда, потому что если слабый остается со слабым, то их потомки становятся все слабее и слабее, пока окончательно не вымрут.

    Дело первой линии выглядит как грубое и жестокое применение силы, в ней присутствует физическое и психическое насилие, и оно есть потому, что сильный может быть просто переполнен своей силой, а слабый может быть так слаб. На слабого может быть оказано огромное силовое воздействие, но в сердцевине происходящего лежит защита человеческого вида. Это глубинная система племенной поддержки, которая заявляет: "Мы не можем бросить слабых. Мы должны связать слабых и сильных, чтобы следующее поколение было более здоровым". Не позволять слабым воспроизводиться без участия сильных. Сила и слабость лежит в основе всякого союза.

    Юрген: Когда мужчина исполняет свой танец, чтобы привлечь женщину, когда он показывает, что способен разрушить барьеры, наступает определенный момент, когда генетика вступает в свои права (момент правильной генетической комбинации) и тогда женщина произносит: "Я так слаба". Это называется сердечной слабостью.
    Классический синдром весенней лихорадки.
  • 59.2 Застенчивость / стыдливость / робость: Барьеры, которые воздвигаются сами собой.

    ▲ Уран. Предпочтение отдается естественной разделенности, которая защищает от неизбежной нестабильности, порождаемой союзом. Сдерживать сексуальный напор ради того, чтобы сохранить отдельное существование.
    ∇ Плутон. Рассчитанная застенчивость, коренящаяся в глубоких психологических барьерах, которые даже у динамических индивидуальностей будут ограничивать взаимодействие. Бесплодие, имеющее психологические или биологические корни,
    которое обуславливает стремление к отдельному существованию.

    Нам известно, что первая линия имеет представление о том, что она может
    разрушать барьеры. Понимание такого рода присуще всем основаниям. Они смотрят внутрь и поэтому осознают, что там есть сила, которая может разрушать барьеры.

    Что касается второй линии, то мы имеем дело с проецированием, и, конечно, эта линия не знает, на что она способна. Она просто излучает наружу эту способность разрушать барьеры, но сама об этом и не догадывается. От неё не исходит никакого движения. Мы называем это застенчивостью, но это не застенчивость и не робость.
    Барьеры, которые воздвигаются сами собой, – это генетические барьеры, они изначально присущи этой линии. Совсем не так, будто бы они ставятся сначала на ментальном плане.

    Это – генетический барьер, который присутствует тут изначально и воздвигается сам собою. В том смысле, что здесь не позволяется проживать темы первой линии. Необходимо ждать, пока что-то не придет к ним, потому что они проецируют наружу свое качество. Застенчивость / стыдливость / робость.

    Барьеры, которые воздвигаются сами собой. Предпочтение отдается естественной разделенности, которая защищает от неизбежной нестабильности, порождаемой союзом.

    Не забывайте, что вторые линии всегда оказываются обнаруженными. Когда они проецируют во внешний мир, и кто-то подхватывает их проекцию, а потом приходит к ним со своей наглостью, это может показаться им очень некомфортным. И, кроме того, это же необязательно сработает. Что-то может выйти, а может и не выйти. Это часть процесса. Линия Застенчивости сдерживает сексуальный напор ради того, чтобы сохранить отдельное существование. Это такой способ держаться на заднем плане или в тени, чтобы в любом случае не иметь дела с тем, что происходит.

    Линии от первой до третьей не слишком хорошо оборудованы для взаимодействия с другой стороной. Они вовлечены в свой собственный процесс, притом что весь канал в целом – об интимности, и, прежде всего, о ней. Внутри них какая-то часть всегда чувствует себя дискомфортно, потому что им приходится иметь дело с силой другой стороны, а другая сторона несет эмоциональную волну. Она несет страсть и желание. Она несет спад и подъем силы. И с этим не так уж просто иметь дело.

    Плутон в ущербе. Существует целое поколение людей, у которых Плутон
    активировал 59-ю гексаграмму. Они рождались где-то между 1957 – 1960-м.
    Рассчитанная застенчивость, коренящаяся в глубоких психологических барьерах, которые даже у динамических индивидуальностей будут ограничивать взаимодействие. Это такой крайний случай, где может сработать только наглость.
    Только тогда, когда кто-то постоянно пытается разрушить этот барьер, что-нибудь может получиться. Это глубинный генетический сдерживающий фактор.

    Если вам попался человек с 59.2 в ущербе, то это значит, что ему или ей генетически могут подойти (соответствовать) очень немногие люди. Из-за этого носители 59.2 могут очень некомфортно чувствовать себя в роли застенчивых и предполагают, что с ними что-то не в порядке. Все в порядке. Просто очень небольшое количество людей окажется им под стать, составят им достойную пару, будут удачно с ними сочетаться.

    Бесплодие, имеющее психологические или биологические корни, которое
    обуславливает стремление к отдельному существованию. Бесплодие
    заключается в неспособности самому инициировать союз. Сами они не могут разрушить какой-либо барьер. Если никто не придет, чтобы его разрушить, то он никогда не будет разрушен. Не имеет значения, какой у них любовник или возлюбленный, пока им не достанется правильный партнер, пока они не получат правильную напористость (наглость) то есть, правильную генетическую комбинацию, об оплодотворении и плодовитости не может быть и речи.

    Мне пришлось работать со многими женщинами, у которых присутствовала вторая линия 59-х ворот в ущербе, потому что у меня много связей с этим поколением. Очень многие из них были реально озабочены тем, что они не могут зачать, и думали, что вообще не в состоянии иметь детей. Это трудно, но не является невозможным. Сложность заключается в том, что необходимо встретиться с правильной генетической комбинацией. Без этого зачатие не случится.

    Между прочим, когда вы доберетесь до пятой линии, линии универсализации, то столкнетесь с огромным расширением генетических комбинаций, которое имеет место в современном мире. Поэтому люди, которые были ограничены в этом смысле, перестают испытывать ограничения. В прежнее время они становились старыми девами или оставались бездетными мужчинами. В пределах своего племени они никогда не смогли бы завести детей, потому что мало с кем встречались в этом мире, недостаточно сталкивались с другими людьми, чтобы образовалась правильная генетическая комбинация, способная произвести на свет соответствующий генетический материал.
  • 59.4 Братство / Сестринство.

    ▲ Венера. Падение барьеров на пути к объединению ради образования всеобщего союза. Сила, извлекаемая из несексуальной интимности.
    ∇ Меркурий. Интеллектуальное понимание, которое редко переходит в действие.
    Идея, которая не может обуздать сексуальное стремление.

    Четвертая линия приводит нас к верхней триграмме, процессу воплощения в форму
    и стабильности. В общем, суть гексаграммы в том, чтобы создать союз. Дело не в
    том, чтобы жизнь хорошо сложилась в сексуальном отношении. И не в том, чтобы
    заводить детей. Общая тема – создание союзов. Четвертая линия сосредоточена на
    создании союза, она целеустремленно заводит дружеские отношения. Дружба
    становится фокусом для любого, кто несет эту линию. Подумайте о том, что это
    значит.

    Если в вашем уме преобладают четвертые линии, то единственные люди,
    которые вообще когда-нибудь обратят на него внимание, будут ваши друзья. По-
    другому это не работает. Суть в том, чтобы найти конфидента, найти доверенное
    лицо. Четвертая линия сосредоточена на этом.

    Венера в экзальтации. Падениебарьеров на пути к объединению ради образования всеобщего союза.
    Меркурий в ущербе. Интеллектуальное понимание, которое редко переходит в действие.

    В белой книге: сила, извлекаемая из несексуальной интимности. В чем заключается
    сила: "Ага, я разрушил этот барьер. Если бы я пытался подкатиться к ней как
    любовник, то она могла бы меня отвергнуть. Но ведь я добился своего. Я зашел с
    черного хода, как друг, и сделал это". Это и есть сила. Обратная сторона этой силы в том, что идеи "Я пробился, теперь я её друг" оказывается недостаточно, потому что она (идея) не может сдержать сексуальное стремление. Что здесь происходит: четвертая линия движется на волне Доброты /Подлости. Доброта всегда присутствует в фазе дружбы, а подлость всегда проявляется, когда отношения переходят в сексуальную фазу.

    То есть, вы дружите с кем-то много лет, у вас замечательные, теплые отношения, и вот, в один прекрасный вечер вы занимаетесь любовью друг с другом, а наутро нет и следа этой приязни. Вы знаете друг о друге слишком много, потому что вы были друзьями. Когда вы становитесь любовниками, начинается совсем другая история.
    Любовникам необходимо иметь свои тайны. У друзей не может быть тайн друг от друга.

    Есть и другая сторона этого, которую не стоит упускать из виду. Если говорить о
    сексуальном насилии, которое совершается в нашем мире, то большинство женщин
    были изнасилованы мужчинами, которых они знали. Они подвергались сексуальному
    насилию со стороны мужчин своей семьи. Их насиловали друзья.

    Четвертая линия находится в резонансе с первой, поэтому речь снова идет о силе и
    слабости, но на другом уровне. Когда вы знаете кого-то долгое время, то довольно
    часто наступает момент, когда этот человек подавляет вас своей силой, и любая
    дружба имеет сексуальный подтекст (друзья рано или поздно становятся
    любовниками). Будьте осознанны в этом отношении.

    Когда кто-то проявляется или действует дружески, не значит, что он или она лишены сексуальности. Это значит, что такой человек отрабатывает действенную стратегию и, в конце концов, когда он или она дойдут до определенной точки, им придется проживать свою сексуальность.

    Обычно дело кончается тем, что кто-нибудь говорит: "Ну почему мы не смогли
    оставаться друзьями?" В этой линии также присутствует полное отрицание секса и
    сексуальности. Люди с этой линией становятся братьями и сестрами в монастырях.
    Или такие люди хотят только крепких объятий и ничего больше. Они хотят
    чувствовать тепло дружбы.
  • 59.6 Стоянка на одну ночь: Тенденция, основанная на личных качествах или обстоятельствах, принимать только временные союзы, которые, в противном случае, могут оказаться невозможными или опасными для продолжения.

    ▲ Венера. Совершенные отношения – на время или навечно. Сила интимности, не взирающая на условия.
    ∇ Марс. Базовое стремление двигаться дальше, которое ищет непостоянства
    как нечто, само собой разумеющееся, а не в ответ на обстоятельства. Стремление к сексуальному и интимному разнообразию.

    Шестая линия, переходная, подводит нас к концу процесса. Она называется
    Стоянка на одну ночь. Я уже отмечал глубину неверного понимания этой линии.Совершенно ясно, что стоянка на одну ночь находится в резонансе со связями, которые завязывает и рвет третья линия, поэтому здесь всегда присутствует потенциал сексуальности такого рода. Надо всем этим царит другая вибрация.

    Все шестые линии несут в себе ощущение родной души или нет. Вот что это значит: "Да, я знаю, как это сделать. Я знаю, что могу это сделать с тобой, ну и что? Почему это вообще должно меня волновать? Куда меня все это заведет?" Помните, что шестая линия всегда смотрит на контур в целом, и а если рассматривать этот контур в целом, то основное в нем – что значит быть членом племени. О, тогда шестая линия становится в сторону, говоря: "Подождите минутку. Я знаю, в чем тут дело. Речь идет о детях, доме, закладных, работе, которую я должен иметь, людях, в соседстве с которыми я должен жить, друзьях, которые должны быть у моего ребенка, и городском муниципалитете. И ты хочешь, чтобы я поддался на твои уговоры сегодня
    вечером, когда мне придется думать обо всем этом? Нет. Оно того не стоит".

    В черной книге говорится: тенденция, основанная на личных качествах или
    обстоятельствах, принимать только временные союзы, которые, в противном случае, могут оказаться невозможными или опасными для продолжения. Потому что они не приведут туда, куда хочет придти шестая линия. А она хочет придти в 45-е ворота, которые говорят: "Я имею. У меня есть. Я хочу. У меня есть то, что мне нужно". Если она не сможет этого сказать, то вообще не захочет ни во что вовлекаться. Сила интимности, не взирающая на условия. Здесь всегда есть сила, но это не значит, что она будет использована.

    С другой стороны: стремление к сексуальному и интимному разнообразию. Между прочим, если вам встретится 59.6, понаблюдайте за ними в кафе и вам станет понятен смысл этой линии. Они наблюдают за всем, что движется, замечают каждую жилку, каждую интонацию, каждую форму. Не то, чтобы они что-то делали по этому поводу, они просто смотрят на все вокруг и думают: "Может быть". Поэтому не увлекайтесь, глядя на все это, не поддавайтесь порыву, когда их сексуальность заводит вас так, что вы готовы вступить в союз. Им хорошо известны все эти штуки, а подо всем лежит более глубокий вопрос: "Что-нибудь еще за всем этим стоит? Что вообще там есть ещё?"

    Двигаясь от этих ворот к следующей линии, к 40.1, вы глубоко продвигаетесь в племя. Вы приходите к части племени, которая должна работать надо всем этим, должна предоставлять энергию эго, чтобы поддерживать семью, чтобы заключать брачные контракты и прочее в том же роде. 59.6 знает, каким будет следующий шаг, - это 40.1, и поэтому шестая линия 59-х ворот говорит: "боже упаси!". Как только я сделаю этот шаг, я должен буду доиграть все кино до конца, всю эту историю, которая начинается в 40-х воротах. Поэтому шестая линия не идет на это до тех пор, пока не встретится с чем-то особенным.

    Родная душа или нет. Между прочим, в плане резонанса: если вам встретится кто-то с 59.6 и обилием третьих линий в дизайне, то с большой вероятностью можно сказать, что этот человек будет много экспериментировать в свои молодые годы с кратковременными отношениями, пока не дойдет до такой точки, где уяснит, наконец, что нужно подождать. Резонанс много говорит нам о том, как мы функционируем в этой жизни, а между этими вещами (непродолжительными отношениями и ожиданием правильных) есть резонанс.
  • Я всю жизнь думала, что я не нормальная, а оказывается это 59.6 image Ещё и с тройкой в профиле...Не постоянная мадам image image
  • отредактировано Январь 2017
    С другой стороны: стремление к сексуальному и интимному разнообразию. Между прочим, если вам встретится 59.6, понаблюдайте за ними в кафе и вам станет понятен смысл этой линии. Они наблюдают за всем, что движется, замечают каждую жилку, каждую интонацию, каждую форму. Не то, чтобы они что-то делали по этому поводу, они просто смотрят на все вокруг и думают: "Может быть". Поэтому не увлекайтесь, глядя на все это, не поддавайтесь порыву, когда их сексуальность заводит вас так, что вы готовы вступить в союз. Им хорошо известны все эти штуки, а подо всем лежит более глубокий вопрос: "Что-нибудь еще за всем этим стоит? Что вообще там есть ещё?"
    Ни ворот, ни линии нет, а резонирует.
  • 59.2, 59.4, 59.5 -всё в точку, если бы не 59.2 у меня бы была сексуальная распущенность и промискуитет, а так постоянное желание, которое если не находит выхода, то сублимируется в спорт или в интеллектуальную деятельность. Не про секс: многие хотят меня как бизнес-партнёра и это успешно реализуется.
  • у меня 59.2 и моё поведение можно назвать застенчивым))) глаза в пол, загадочная улыбка...
  • Про 59.3 - тлен какой-то. А пофига вообще оно тогда нужно? Либо тебя кинут- либо ты кинешь.
  • отредактировано Март 2018
    Про 59.3 - тлен какой-то. А пофига вообще оно тогда нужно? Либо тебя кинут- либо ты кинешь.
    Читаем:
    Очень
    многие люди неправильно понимают эту линию, потому что чересчур большое
    внимание уделяют тому, что разрушается и рвется вместо того, что создается и
    завязывается.
    тем не менее, связи, которые завязываются и разрываются, это
    генетическая стратегия, позволяющая быть очень открытым, добиться (достичь)
    объединения, а потом закрыться (стать закрытым для этого союза). Вот и все.
    Например, ... это может быть
    человек, который работает без выходных и не видит своего партнера целый божий
    день, а потом встречается с ним после работы.
    Необходимо понимать, что это генетический императив,
    который заявляет: "Мы не собираемся упустить этот момент" - не забывайте к тому
    же, что здесь есть резонанс с настоящей Стоянкой На Одну Ночь – а третья линия
    говорит: "Давай, сделай это. Давай попробуем, а завтра я и видеть тебя не захочу".
    Очень же просто всё понимается в надежном сложившемся союзе:
    каждый раз, как первый!!!
    ну image
  • отредактировано Апрель 2018
    Очень же просто всё понимается в надежном сложившемся союзе:
    каждый раз, как первый!!!
    ну image
    Почему в "надежном" сложившемся союзе,если наоборот ? 3 линия: "В чем состоит конечный
    смысл союза: отпустить себя, раствориться в отношениях и обрести себя в этом
    союзе (самоопределиться). Найдя свое место в этом союзе, производить тот
    генетический материал, который может отсюда выйти, но это и все. Это не значит,
    что отношениям предназначено выжить." 3 линия сделает так,чтобы пара рассталась,люди разошлись.рано или поздно.
    "каждый раз, как первый!!!"- вы про секас? я про просто отношения,про создание пары..





  • посмотрел внимательнее. у жены 59.3 красное и 59.5 чёрное.
    получается подсознательно распущенная и ветренная. а вот сознательно притягательна.
  • 59.6 (профиль 4/6) , непостоянство было только до выхода на крышуу
  • 59.6 рефлектор 6/2, у меня вообще нет ничего постоянного)
  • 59.6 Стоянка на одну ночь. Кто может уточнить, там марс или меркурий в падении?
  • У мене 59.1 у мужа 40.2...все в точку.
  • А какие тогда люди подходят 59.2? (::
    Или с какими активациями?
  • Я Манифестор 6/2 с программой 59.6 в Южном Узле Личности ...
    наблюдала себя не такой, как всё, так как никогда не хотела детей и не стремилась замуж ... теперь понимаю, что это моя норма! ...
    Первые 30 лет действительно путешествовала по отношениях, пока не вышла на Крышу ...
    Теперь сижу себе здесь, смотрю на весь контур и по-прежнему нет никакого желания расставаться со своей свободой, она мне нужна, как воздух!
    Изучаю свой Бодиграф и тоже не вижу там потенциала родительства ...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!