Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Остановка эмоциональной волны: глобальное охлаждение

2»

Комментарии

  • Что значит пробовала? Я в молодости вообще не очень понимала, зачем эти глупости люди с собой сотворяют) кайф появился позже. Прям таки смысл появился. Да и с возрастом нюансы отдельные появляются, оттенки, полутона важнее. Или, когда не ты хочешь хапнуть удовольствия, а наоборот, доставляешь его.
  • отредактировано Февраль 2019
    Милки,
    Следующему придется
    Нда уж, возможно и так..
    Лекса,
    целом СС без волн останется, типа Селезенки станет "хлоп - и все ясно"
    Да, как с той стороны( селезенки) - колодец, хлоп и все интуитивно знает, так и тут( сс) - колодец, хлоп и все с чувствами/эмоциями ясно..
    Тоже так представляю...

  • Ты может сисьняешься? Так а ты не сисьняйся, здесь все такие image
    Чего именно я по твоему мнению тут могу стесняться? image Спорить? Да нет, просто правда не в кайф спорить, нет отклика))

    И ты не верно поняла про кайф, секс - кайф, это очень интересная область, а уж для меня и широкое поле самопознания. Я с детства живо интересуюсь сексом, мне в кайф. Секса без кайфа у меня не было, зачем это вообще бы тогда нужно (родоплеменные программы меня никогда особо не волновали, так что только неподдельный индивидуальный интерес ) но нет, не панацея) хотя для стимуляции иммунитета на ранних стадиях вирусных заболеваний отлично))
  • отредактировано Февраль 2019
    В СССР секса не было). Потому сам факт оного уже был кайфом. А когда его завались вокруг, то уже идёт переход в стадию качества. Уже не просто сунь-вынь а глубины хочется.

    Эмоциональное осмысление. Эмоции выстраиваются как логические цепочки. Веера возможностей получения эмоционального чувства и их иерархия и пирамида приоритетов. Момент упорядочивания перед фиксацией)) ну или переходом на новый виток.

    Уже не просто перепих ради самого процесса. А процесс перепиха для перетекания в нужное состояние. Новая норма)
  • отредактировано Февраль 2019
    И вряд-ли остановится. Скорее общей нормой станет новое поведение. Те кто по старому и те кто по новому. Кого эмоции будут тащить и кто в них как рыба в воде. Поживем увидим.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!