Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Истинная дата рождения кесарёнка - как узнать?

2»

Комментарии

  • Тогда я совсем потеряла нить полемики image
  • Нить одна..))) термин " истинной даты рождения" действует только в рамках конкретно взятой теории Джули По..
    В других системах он не действует.
    И все системы будут по своему верны!

    В общем-то автор указал имя Джули, но тема стоит именно в общем нумерлогическом разделе.
    Этот же термин не является универсальным для разных нумерологических систем..
    Само название темы вызывает множество противоречивых мнений.

    А полемика? Да какая полемика...
    Даже если и считаю, что фактическая дата будет и истинной, но если буду говорить о теории Джули По, то буду придерживаться тех терминов, которые есть у нее.
    Иначе теорию не понять..








  • Милки, я понимаю о чем ты написала достаточно просто "со своим уставом в чужой монастырь не ходят", что русскому хорошо то немцу смерть "нумерология нумерологии рознь".
    В общем, да, как-то в названии темы косяк какой-то. Было бы конкретизировано "Истинная дата рождения кесарёнка по нумерологии Джулии По - как узнать?" видимо и лишних комментов и вопросов не было image
    Либо тема должна была быть оформлена в соответствующем разделе Сакральная нумерология.

    @Valchonok , а можно перенести тему в соответствующий подраздел или уже нет? image
  • А можно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А спасибо! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!