Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: Манифестор 1/3

отредактировано Январь 2019 Раздел: Расшифровка карты
image
Поскольку часто людям интересно посмотреть, что же там прячется за моими высказываниями, а пользоваться поисковиком они не умеют, я решил создать отдельную тему со своим бодиграфом.

«1

Комментарии

  • двухканальный
  • Канал сдачи. Передающий. Передаёт знания людям так, чтоб люди приняли. Канал племенной и всегда есть те, ради кого это делается. Бессознательная активация работает по умолчанию. Канал так же именуют каналом трюкача. Манипулятивный канал: приврать, солгать, преувеличить.

    44 ворота. Древнейшие ворота. Инстинктивное приспособление к любым изменениям. Бдительность и нюх. Инстинкт подсказывает общий язык с разными людьми. Чуйка на то, с кем о чем говорить и кому что нужно. Холодная бдительная селезенка.
    26 ворота - это теплокровность. Огонь. Ворота эгоиста. Локи. Трикстер. Обманщик.

    Везде, где надо передать послание, вы можете добиться цели инстинктивно.
    Корректное использование канала очень красивое. Вы легко совершаете продажу, передачу. У канала проекционная природа и требуется признание и наличие тех кому сбывать. Т.е. все компоненты сделки уже есть, вы лишь обрамляете.

    Такая активация может помогать манипулировать тем, что нужно другому. Большинство покупок делается не из нужды, а из навязанной нужды. Искусство манипуляции потребностями. Данный навык проявлен в моем бодиграфе без сознательного применения. Тело само себя проявляет. Здесь мораль может сдерживать. Но стратегия и авторитет помогают. Вы можете делать то, что нравится, а заработать достаточно. Меньше работы, больше дохода. Из активации 26.4 идёт цензура которая определяет, кому говорить, а кому приврать. Качество эго не помнить плохого.

    44.5 это проекция, что ты манипулятор. Тут не только проекционное поле . Тут реальное хладнокровное виденье, кто на что горазд и кого куда определить. Заботы о людях здесь нет. Работа исключительно на потребности группы.

    Сам канал прекрасно определяет, что стоит делать, а что нет. Информируя о том, что нужно сделать приводит меня к попаданию в коллектив, который будет это признавать.
  • Полностью правый
  • отредактировано Январь 2019
    У меня два канала и оба каналы здоровья. Как оставаться здоровым и достичь цели.

    Канал таланта 16-48 продолжает о здоровье. Из канала таланта говорит мой иммунитет. То, что я говорю, показывает, что с моим здоровьем.

    Канал решает проблемы не человека, а паттерна. Талант работает с партерном. Талант смотрит в деятельность, а не в людей. Он улучшает. Талант способен перенимать чужие паттерны. Просто рядом присутствуя можно научиться чему-то. Об этом даже думать не надо, происходит само. Этот канал нарабатывается. Тут процес идентификации с тем, чем я занимаюсь. Цель - это обнаружить свой паттерн. Паттерн который хочется развивать. Инстинкт (26-44) подсказывает, что это принесёт деньги. Вкус (16-48) подсказывает, что это мое.

    Этот канал собирается из колодца 48.2. В нем накапливается мудрость, как что-то делать. 16.6 - это ворота искусности и навыков. Проявление понимания как явить талант миру. Здесь суть в том, чтоб, корректно двигаясь, найти себя в том паттерне, который тебе нравится.

    Если какие-то вещи или люди вызывают энтузиазм, это правильные для меня вещи.

    Профиль 1/3 толкает в разные источники. Энтузиазм возникает когда удаётся найти простое и изящное решение. 48 предлагают решения. И есть энергия сделать что-то из эго. Обычно за это ещё и деньги удаётся получить. Вы продаёте какое-то изящное решение или технологию. Тут вопрос экспертности. Чтоб решить проблему, ее надо осознать.

    Канал 16-48 для деления, он очень социальный. Здесь есть потребность делиться. Важно помнить, что надо информировать и делиться информацией.

    Окрытый сакрал не знает момента остановки. Поэтому можно застрять в нарабатывании качества. Тут селезенка подскажет, когда хватит. В 58 будет неудовлетворенность и стремление ещё улучшить. Поэтому надо быть внимательным к тому нравится ли исправлять или нет.

    Когда ситуация призывает к лидерству 1/3 идёт к авторитарности. Это нормальная роль. Но только если я чувствую свою экспертность в теме. Авторитарность хороша, когда есть основание.
  • Люди приходят в мою жизнь сами. Все в жизни приходит ко мне само. Профиль 1/3 не знает, как общаться с людьми, это постоянный эксперимент. Каждый новый человек - это всегда что-то новое.

    Первая линия - это скептицизм. Она не верит ни в ситуации, ни в людей, отсюда потребность в основательности. Поэтому проверяется все.

    Проверка и исследование должно идти не из страха, оно должно опираться на потребности людей. Единице всегда требуется какое-то время, чтоб собрать информацию. И эта информация должна еще и сформироваться.

    Роль по телу: человек работающий с неожиданности. Здесь просто любовь к опыту. Какой опыт стоящий? Есть ли в нем ошибки? Сознательная часть это высокая самопогруженность и поиск чего-то очень уверенного.

    1/3 это жизнь от незнания к знанию.

    Третья линия очень упругая, не боится ошибок. Ошибки тоже опыт. Третья линия очень материальная. Она испытывает материальный мир. Проверяет пределы. Споткнулись, адаптировались и двинулись в следующий опыт. Личность иногда может не успевать за телом. Интроспективному профилю 1/3 требуется одиночество, чтоб что-то понять. Это нормальное явление. Здесь очень важно информировать об отступлении. И о том, что ты уходишь побыть один и о том, что ты уходишь в себя. Такое нам тоже доступно.

    Третья линия это установление и разрыв связи и это то, в чем линия нуждается. Жизнь может сталкивать вас вновь, но уже на новом уровне.

    Как анархист, третья линия тяжело переносит зависимость, поэтому начинает выскакивать из таких отношений.

    Первая линия либо подчиняется, либо правит.
    Третья говорит о том, что плохо.

    1/3 резкий трезвый профиль.

    Роль 1 линии - это эмпатия, способность впитывать все. Третья линия пессимистична. Во взаимооотношениях это преследователь. Либо ты, либо тебя. Для хорошей интимности требуется время, чтоб человека изучить. И как только человек будет изучен тройка начнет отдаляться и искать новое. Так происходит, кога в вступаешь в отношения некорректно.

    Нюхом можно ощутить силу и слабость. Цель профиля обнаружить что работает и стать там экспертом. Сначала эксперименты тела. А уже потом личность с этим работает.
  • А Вы часто ломали себе что-то? Падали, ушибались, тянули связки и тд?
    3-я по телу - это травматичность
    Как у Вас это?
  • На бытовом уровне это там какие-нибудь порезы, пока нарезаешь морковку
    Мизинцы об угол мебели и так далее
  • отредактировано Январь 2019
    37 племенная эмоциональность и чувствительность. Все спящие ворота это фильтр нашей эмоциональности. Эмоции других вызывают нежность и привязаннность. Я семейный человек. Большое уважение к старшим - это 37.1. А 37.2 - это ответственность в отношениях. Есть трансляция в мир, что я очень ответственный.
    Но в корректности сначала должна идти сделка. Сделка работает не на гармонию, а на выгоду.

    Меня стоит не просить о чем-то, а информировать о своих потребностях и нуждах.
    37 говорят: "мы же семья мы же родственники", но не это мой авторитет. И это важно.
  • А Вы часто ломали себе что-то? Падали, ушибались, тянули связки и тд?
    3-я по телу - это травматичность
    Как у Вас это?
    Ломал палец, руку, нос, сотрясение. и все

  • /3 резкий трезвый профиль
    100%
  • а часто в повседневной жизни всякие ушибки именно тела?
    спотыкания там, не знаю

    или все спокойно?

  • Ломал палец, руку, нос, сотрясение. и все

    «И всё». Так спокойно, главное, и всё. Словно этого мало

    image image
  • отредактировано Январь 2019
    а часто в повседневной жизни всякие ушибки именно тела?

    или все спокойно?
    Я считаю, что слухи о травматичности 1/3 серьезно преувеличены. мир ломаю, себя крайне редко. Вообще защищать 1/3 от травм все равно что не давать ему учиться.

    Спонтанных синяков на теле не нахожу. Но периодически бью близких из неуклюжести.

    «И всё». Так спокойно, главное, и всё. Словно этого мало
    А забыл... проваливался в колодец, ушиб ребро, месяца два ныло, и получал компрессионный перелом позвоночника.
  • трещина в ребре после неудачного падения с лошади. все, других масштабных внешних травм нет. 3/5
  • У тебя ж тройка по личности, а не по телу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вот то-то и оно..
  • С другой стороны, у меня Уран - и пожалуйста, супертрансформация тела, куда там мелкие травмы и переломы. А тоже можно на тройку списать.
  • Хочешь травм и переломов?
  • artart
    отредактировано Январь 2019
    Чьих? image
  • Но в целом я не кровожадный. Просто размышлял над связью тройки с бодитрансформациями в широком смысле)
  • Но в целом я не кровожадный. Просто размышлял над связью тройки с бодитрансформациями в широком смысле)
    Как-то раз в лет 10 мы с друзьями нашли капсулы с чем-то. Полагаю там было какое-то лекарство. Я вскрыл одну и стал брызгаться в друга. Завязалась заварушка, итогом которой стала капсула воткнутая мне в лицо, около носа.

    Теперь у меня около носа кружок.
  • image ален продолжай
  • а часто в повседневной жизни всякие ушибки именно тела?
    спотыкания там, не знаю
    Ушибки и ушлёпки часто, а вот травм не было, тьфутьфутьфу. Хотя, была сбита машиной, но там тоже только ушибами отделалась
    1/3
  • Полагаю там было какое-то лекарство. Я вскрыл одну и стал брызгаться в друга.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я представила ,как кислота шипит и разъедает Лицо другу image
  • Я представила ,как кислота шипит и разъедает Лицо другу image
    ну, я же предварительно попробовал. image Там была какая-то щелочь

  • я же предварительно попробовал.
    Отхлебнули? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Отхлебнули? image image
    Капнул на язык
  • Я представила ,как кислота шипит и разъедает Лицо другу image
    И друг хватает ампулу и с размаху вонзает в лицо Алену. Блокбастер, не иначе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!