Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Fejon: матрица судьбы

отредактировано Январь 2019 Раздел: Матрица судьбы: расшифровка
image

Что-то как-то 13 много, аж две. Это я не умру молодой случайно? image

Комментарии

  • отредактировано Январь 2019
    Совсем не много image всего лишь 2 раза встречается.
    Ну да, стоит в кармическом хвосте.С этой энергией надо разбираться, так как она изначально приходит в минусе.

    Надо смотреть все в комплексе 3 -13 -10.

    13 аркан он ведь не столько о физической смерти, сколько о переменах, внутренней трансформации .
    Может здесь как раз задача состоит в том, чтобы научиться ценить и любить жизнь во всех ее проявлениях, с лёгкостью начинать новые циклы своей жизни, не цепляясь за старое, уметь отпускать. В том числе отпускать людей, уметь уходить из изживших себя отношений. Уметь сказать "прощай" и отпустить, чтобы дать возможности войти чему-то новому в свою жизнь..
    Кроме кармического хвоста 13 встречается и в мужской линии. Это то, с чем не справился ваш род.
  • Спасибо, что ответили. Очень доступно, да и похоже на правду. У меня по дизайну 3/5 профиль, тоже о трансформациях. image
  • хотелось бы посмотреть на того, кто скажет - а я не о трансформациях, я про мертвое тело и ниибет!
  • отредактировано Январь 2019
    У меня по дизайну 3/5 профиль, тоже о трансформациях. image
    Я всегда двумя руками за то, чтобы смешивать различные системы познания , но, пока что, профиль в ДЧ с арканом в кармическом хвосте матрицы не стоит сравнивать.
    Больше будет хаоса и путаницы. Это слишком разные понятия.

    Профиль в ДЧ - это фундаментальный аспект наряду с Генетическим типом.

    13 аркан в вашей матрице всего лишь " один из"
    image
    Это не ваша визитка 3-8-5, это не ваша точка комфорта 20, которая очень важна.
    Кстати, та же 3 и в кармическом хвосте стоит, и в визитке и на вашей линии свадхистаны, и на линии аджны и сахасрары в карте здоровья. Даже не это главное. Профиль в ДЧ говорит о другом совсем.


    В самой же матрице нет смысла выдергивать одну цифру и делать какие-то выводы.
    Ваш кармический хвост не отдельно
    взятый 13 аркан, а именно 3-13-10. Именно так надо смотреть. В комплексе. Иначе ясной картины не будет.





  • хотелось бы посмотреть на того, кто скажет - а я не о трансформациях, я про мертвое тело и ниибет!
    На деле я про мертвое тело image или спящее, или сознание. Поэтому вот ищу ответы, пытаюсь разобраться что да как. Мне 24 года, а я как пирожок с ничем. Вот отучилась на провизора, с подачи мамы, (её я не виню, потому что и не знала кем хочу быть ) , стала за первый стол и всё-стоячая вода. Я устаю , на выходных просто не остаётся сил на увлечения или вообще хоть что-то , много болею. Ощущение , что вся моя личность и индивидуальность осталась в детстве. Там я чётко знала что мне нужно и что мне нравится. Но начитавшись про все эти трансформации , которых нет пока, жду, когда бабахнет image и я вроде всё с юмором воспринимаю, но окружающие говорят , что пессимист. Сама не замечаю, и до сих пор не знаю кем хочу быть . Хотелось бы быть максимально полезной и эффективной, вот image
  • У меня по дизайну 3/5 профиль, тоже о трансформациях. image


    Я всегда двумя руками
    за то, чтобы смешивать различные системы познания , но, пока что, профиль в ДЧ с арканом в кармическом хвосте матрицы не стоит сравнивать.
    Больше будет хаоса и путаницы. Это слишком разные понятия.

    Профиль в ДЧ - это фундаментальный аспект наряду с Генетическим типом.

    13 аркан в вашей матрице всего лишь " один из"
    image
    Это не ваша визитка 3-8-5, это не ваша точка комфорта 20, которая очень важна.
    Кстати, та же 3 и в кармическом хвосте стоит, и в визитке и на вашей линии свадхистаны, и на линии аджны и сахасрары в карте здоровья. Даже не это главное. Профиль в ДЧ говорит о другом совсем.


    В самой же матрице нет смысла выдергивать одну цифру и делать какие-то выводы.
    Ваш кармический хвост не отдельно
    взятый 13 аркан, а именно 3-13-10. Именно так надо смотреть. В комплексе. Иначе ясной картины не будет.





    Вот же визиточка . Очень справедливая императрица ученик (или учитель). И что мне с ней делать ?! Ещё и 20 с яснознанием.

    image
    13, это родовая программа матери. И я посмотрела, что у мамы тоже 13 в родовой программе матери. У бабушки уже нет. Можно ли сказать что следует посмотреть на их жизненный путь чтобы как-то трансформировать эту программу ?)

    Не знаю связано это ли нет, но в дч у меня 61-24 и красный , и черный, так что все, я не могу остановиться думать и пытаться понять.) И ,кстати, может я вижу что хочу видеть, но мои темы в дч и матрице пересекаются .)
  • Административное:

    @fejon избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Январь 2019
    Административное:

    Эх,орган, эх, контролирующий.
    image но тут же нет кнопки просто ответить image Я прочитала правило и все поняла. Цитировать , но капельку .)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!