Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

13 Аркан. Энергия жизни и смерти. Трансформация

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Код судьбы
13 ПРОГРАММА СУДЬБЫ. КТО РОДИЛСЯ 13 ЧИСЛА. ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ, ТРАНСФОРМАЦИЯ.

В «плюсе» любят жизнь во всех ее проявлениях ,они – смелые ,активные ,отчаянные. Это бесстрашные личности , которые в экстремальных ситуациях могут действовать решительно и без промедления. Во время опасности они мобилизуются и способны море переплыть ,через 3- метровый забор перепрыгнуть , «поймать рукой летящую пулю». Экстрим приносит им удовольствие.

Таким людям надоедает однообразие ,перед их глазами постоянно должны меняться картинки ,им сложно усидеть на месте. Представителям 13 энергии важно испытывать постоянный интерес к жизни ,заниматься тем ,что их вдохновляет. Эти люди обладают уникальным свойством трансформировать все вокруг. Если в ваше пространство ворвался человек 13 ,будьте уверенны ,что жизнь никогда не будет такой ,как прежде ,в ней начнут происходить перемены. Не могли много лет закончить ремонт? Закончите. Надоела нелюбимая работа- бросите. Затянулись опостылевшие любовные отношения – наконец –то вы их порвете. Начнете писать книгу ,рисовать картины, вышивать крестиком – все ваши запылившиеся и забытые мечты начнут осуществляться.

И эти все трансформации произойдут с вами после знакомства с людьми ,у которых в матрице судьбы 13.
Они найдут нужные слова ,чтобы вдохновить вас на перемены ,они поддержат вас и промотивируют к действиям ,рядом с ним умрет все то, что должно умереть ,все то ,что тянет вас вниз…И начнется совершенно новая глава жизни.
Вот какой волшебной энергией обладают люди 13 энергией судьбы!

Эти люди и сами подвержены постоянным сменам циклов в своей судьбе : у них постоянно что-то заканчивается ,что-то начинается новое- и так всю жизнь. Поменять профессию? Легко! Место жительства ? Всегда готов! Освоить новое хобби? Тоже не проблема! Человек на протяжении всего воплощения как бы множество раз умирает в одном качестве и рождается в другом.

13 – прямолинейные ,они всегда предпочитают сказать правду в глаза ,чем носить какие-то обиды за плечами.
Они быстро обучаются и осваивают другие виды деятельности ,перед ними постоянно нужно ставить новые и новые цели ,чтобы их интерес не угасал. И ничто не заставит их заниматься рутиной. То же самое касается и окружающих : людям 13 важно черпать от них полезную информацию ,обмениваться впечатлениями ,вдохновляться .Но как то человек покажется им скучным ,представители 13 энергии теряют к ним интерес.

Кроме того ,13 энергия в матрице может указывать на то, что человек рано умер в прошлом воплощении и теперь ему нужно наверстать упущенное ,пройти обучение по ускоренной программе. Отсюда и это стремление – как можно больше познать ,увидеть, попробовать.

«Минусы» 13 несет резкость и агрессивность. Такие люди могут сказать вам в лоб все , что они о вас думают ,обидеть и даже этого не заметить. Им даже в голову не придет ,что своими высказываниями они причинили вам боль или сделали неприятно.

Еще один «минус» -это боязнь смерти, могут очень сильно переживать за жизнь и здоровье родных и близких ,постоянно находясь в тревожных мыслях. Другая сторона 13 –это пренебрежение жизнью ,неумение наслаждаться всеми красками бытия. Такие люди могут безрассудно рисковать своим здоровьем ,жизнью, халатно относиться к себе в экстремальных условиях. Они сумасбродные и чрезмерно раскованные ,необязательные ,суетливые ,часто необоснованно рискуют ,не соотнося свои силы и возможности ,и за такое халатное отношение к себе расплачиваются здоровьем ,а порой – и жизнью.

Они не умеют отпускать ,поэтому могут зависать каких- то ситуациях или отношениях ,которые уже давно «умерли» ,постоянно об этом разговаривать и тратить на это колоссальное количество энергии. Если кто-то из близких умирает ,то они могут долго оплакивать ушедшего ,не находя успокоения.

Часто 13 свидетельствует о том, что его рождения не хотели родители или ближайшие родственники. Они сомневались ,нужен ли сейчас ребенок ,возможно ,беременность и роды были тяжелыми. Либо мама не была уверена в отце ,в том, что он позаботиться о ней ,сможет обеспечить ее всем необходимым. Иногда дети рождаются с пуповиной ,обвитой вокруг шеи. Это означает ,что родители хотели мальчика , а родилась девочка ,и наоборот.

Таким образом ,душа изначально находилась между жизнью и смертью еще в утробе. И ребенок рождается с серьезной психологической травмой ,которая влияет на всю его дальнейшую судьбу. Ему сложно принимать решения ,не хватает настойчивости и уверенности в себе ,ибо в его энергетической матрице судьбы записалась установка – «мир меня не ждет , я никому не нужен» .Пугливость ,пассивность ,инертность, нежелание ничего менять в жизни ,страх перед переменами и неизведанным- вот «минусовые» качества 13 программы судьбы ,которые нуждаются в исцелении.

Так же 13 энергия в матрице ,расположенная в таблице здоровья ,может указывать ,что именно в данном месте была человеку нанесена смертельная рана в прошлой жизни. Возможно, он мог сам поразить в это место. Например ,13 на манипуре, район желудочно- кишечного тракта, показывает отравление ; на вишудхе, уровень шеи ,- повешенье ; на анахате ,уровень сердца ,- выстрел или ранение в эту область. Эти органы могут быть проблемными уже и в нынешнем воплощении.

«Тайна Твоего Предназначения» Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!