Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сон рефлектора

2

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2018
    или я не генератор
    Это тема отдельного разговора, если на то пошло)) о том, что ты не проживаешь свой дизайн. Ну, это я так, ляпнула. Не, в целом, про неоднозначность я с тобой целиком и полностью согласна. Так-то я тоже за каждым углом могу сказать: ну значит или я не рефлектор, или одно из двух. Взять опять же из списка общечеловеческой хрени ту же карму, так после того, как Фил стала магистром нумерологии, я стала спать гораздо крепче image

    А если вспоминать с самого начала, почему я стала ярым адептом дч то, качество сна я силилась улучшать постоянно. Ну, беруши однозначно помогли. Потом пересмотр питания немного добавил качества. И все-таки дистанция оказалась решающей.
  • Карма - не общечеловеческая хрень, во всяком случае, не более, чем ДЧ))
  • вроде ж и так понятно,что спи один и будет тебе счастье.
    Ну, для меня это дает плюшки по всему периметру энергосбережения, а не только улучшает сон. И даже не улучшает, это как то слишком просто сказано. Я по крайней мере могу сказать, что вижу свои сны, а не соседа, по кровати ли, или по общежитию. И ещё у меня есть недоисследованные моменты относительно вот этого, хрен знает где выцепленного, утверждения:
    Нельзя заставлять ребёнка ложиться спать и иметь режим сна, если у него 15.4 или 5.3
    И понятие счастья включает в себя, конечно, не только сон, здесь дизайн только одним боком стоит.
  • Карма - не общечеловеческая хрень, во всяком случае, не более, чем ДЧ))
    Да чтотты image тут я бы, конечно, поспорила, но, есть адепты покруче меня, так что, рисковать не буду.
  • и я отлично знаю, как очень хотеть спать и не мочь уснуть. это про тревожность же
    Вот к тревожности я, пожалуй, готова отнестись более чем серьезно. Ее я исследовала глубже всего, и она совсем не про Дизайн. Хотя, так или иначе, люди из своего типа добавляют к тревожности нюансы. Усиление, там, или способность в ней пребывать с головой.
  • Пока генераторы делятся секретами »истощения», а манифесторы - своими лайфхаками, господа рефлекторы и сочувствующие, давайте и мы обнародуем плюшки от пользы сна в своей ауре или посетуем на нелегкую обязанность охранять сон партнёра или соседа за стенкой. А может кто-то уже проснулся и вообще выкинул сон из своего расписания image
    Люблю больше спать один. В последнее время заметил, что сон в своей ауре повышает качество и количество ОС, что лично для меня немаловажно. Но возможно это уже в голове подвижки, не знаю)
    рефлектор 2/4

  • Да чтотты image тут я бы, конечно, поспорила, но, есть адепты покруче меня, так что, рисковать не буду.
    Нет никакого смысла спорить со мной об этом: если я что знаю, то знаю) в спорах рождается не истина, а личная антипатия image
  • отредактировано Декабрь 2018
    в спорах рождается не истина, а личная антипатия
    Это если люди спорят не ради конструктива, а для какой-то своей личной цели. Может ты спорить не умеешь?) Лично у меня наоборот, если чел мне неприятен, я не полезу с ним спорить. И потом, у меня неопределено горло, я когда с другими людьми разговариваю, меня посещают очень неожиданные инсайты, как результат композита. И это бывает очень полезно. Ну, мне, во всяком случае. Я получаю знание, живое.
  • Мое живое знание как-то иначе рождается, точно не в спорах, проверено многолетними практиками. Хотя идея про истину в спорах казалась долгое время красивой и я старалсо. Но, может, дело в моей суперопределенной голове и горле image
  • Ради конструктив я разговариваю, не спорю.
  • сон в своей ауре повышает качество и количество ОС, что лично для меня немаловажно.
    Обнародовать не пробовали? Или это очень личное?
    рефлектор 2/4
    А давно с этим живете?)
  • Когда я об кого-то проговариваю свои мысли, у меня часто инсайты, как результат работы одного из моих головных каналов.
  • Но и это точно не про споры))
  • Ради конструктив я разговариваю, не спорю.
    Я просто помню твоё отношение к карме. Где-то читала
  • отредактировано Декабрь 2018
    дело в моей суперопределенной голове и горле image
    Вот да. Я сейчас с определённой головой в одну кровать не стала бы ложиться, там и сны не мои были бы, да и сна бы не было. Хотя... все зависит от желания обусловиться именно этой определённой головой. Во всяком случае, у меня ничего не вышло ни с определённой головой проектора, ни с определённой головой манифестора. image я не про секс. Дурное дело нехитрое.
  • Ну а я хз, с кем бы не лег в кровать) иногда кажется, что с меня как с гуся вода все эти обуславливания во сне. Вот где тефлон, а вы говорите: рефлекторы, рефлекторы.. image
  • А ты пробовал? Спать один? В течение месяца, например. Хотя это очень мало, но, и он может дать интересные наблюдения.
  • Сейчас подумал, что во сне мы больше по красным, неосознанным каналам живём. И тогда получается, что именно во снах я проживаю себя как манифестор (а оно и похоже, я там отстраиваю свои миры как мне бы хотелось, и начал это в детстве, когда жизнь в социуме стала невыносимой), а в дневной действительности я какой-то некорректный рефоектор
  • artart
    отредактировано Декабрь 2018
    А ты пробовал? Спать один? В течение месяца, например. Хотя это очень мало, но, и он может дать интересные наблюдения.
    Ну конечно, я долгое время жил один на съёмном жилье в мск, несколько лет, пока учился в Мархи (стало быть, 6 или 7)
  • Ну, и? Стало быть, никакой разницы?
  • в дневной действительности я какой-то некорректный рефоектор
    О, в нашем отделении полку прибыло. добро пожаловать в клуб заблудших овечек image а какими витаминками тебя Иванесс лечит?
  • Ну, и? Стало быть, никакой разницы?
    Не обнаружил)
  • Иванесс меня без запроса не лечит, он по отношению ко мне корректен был всегда)
  • Но с моим расщеплением бодика на красный и черный он не был согласен изначально, я это помню и уважаю. Ну и ок) я не стремлюсь эту идею внедрить в него силой
  • Я тож не согласна с расщеплением бодика. Лишь в познавательных целях. Но, практически от него никакой пользы. Делаю выводы. Мне нужно включить манифестора))
  • Да и по запросу теперь не всегда лечит. Отклик же у него нынче рулит. Это, конечно, подбешивает, но и вызывает уважение) все сложно, короче
  • Хочешь сказать, что мне дико свезло на отклик Иванесса? image
  • Не знаю, тебе самой как? image
  • Тож не знаю, мне кажется, его дико бесит мое поведение))
  • А что ты такого бесячего делаешь, как думаешь? Почему именно ты?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!