Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Перекличка правых или "как вы с этим живете?"

отредактировано Сбт 3 Ноя в 21:27 Раздел: Цвет, Тон, База (ДЧ)
Последние несколько дней только и занимаюсь тем, что читаю стенографию лекции Репниных о правых и левых. Дело в том, что у меня все стрелки правые, то есть вообще все. И в этом есть огромный плюс. Например, за последние три года я неплохо освоил иностранный язык просто находясь среди его носителей. Это то, что касается правого ума. Плюс я занимаюсь неким восточным единоборством и правость моего тела помогает мне схватывать на лету правильность движений.
Но так как условия жизни в этом нашем "материалистическом" мире задаются "левыми", есть необходимость обладать свойствами планирования и стратегии, материальная сторона вопроса моей жизни, в России, где соц обеспечение на нуле, была в полном минусе. Только в этой европейской стране, которую некогда победила якобы социально ориентированная держава, реализованы принципы социальной поддержки, у меня начало что-то получатся и вполне неплохо.
Так вот вопрос. Правые, как вам с этой правостью живется ? Чувствуете ли вы свою элитарность так, как об этом говорит Ра и Бина ? Повезло ли вам найти своих навигаторов ?

Комментарии

• Открытая аджна, поди? Кому она нужна, эта перекличка)
    Правые, как вам с этой правостью живется ?
    Если никого не трогать и обходить стороной всякую левую бодягу, то норм. Ходишь себе такой, в своей правде, гуляешь по берегу океана, посты пишешь расслабляющие, витаминками закидываешься. Всио. Дело то.
    Чувствуете ли вы свою элитарность
    Наше время ещё не пришло :)) А так то, сами по себе, даааа, конечно :>
    Повезло ли вам найти своих навигаторов ?
    Я с авто сняла, бестолковый он какой-то. То в тупик заведёт, то в поворотах запутается. Да и голос противный.
  • и жизнь такая говорит:"Дыши... дыши...дыши...Я сам нажму все клапаны...."

слушать с 2:23
  • Iris пишет:

Открытая аджна, поди?

Ага
    Iris пишет:

Кому она нужна, эта перекличка)

Автору поста ? (: И всем другим потерянным, чтобы нашлись.
    Iris пишет:

Наше время ещё не пришло

Как это так ? Очень даже пришло. Как родились так и пришло.

• Crackjack пишет:

...

ksu пишет:

и жизнь такая говорит:"Дыши... дыши...дыши...Я сам нажму все клапаны...."

благодарочка
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!