Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Перекличка правых или "как вы с этим живете?"

отредактировано Ноябрь 2018 Раздел: Цвет, Тон, База (ДЧ)
Последние несколько дней только и занимаюсь тем, что читаю стенографию лекции Репниных о правых и левых. Дело в том, что у меня все стрелки правые, то есть вообще все. И в этом есть огромный плюс. Например, за последние три года я неплохо освоил иностранный язык просто находясь среди его носителей. Это то, что касается правого ума. Плюс я занимаюсь неким восточным единоборством и правость моего тела помогает мне схватывать на лету правильность движений.
Но так как условия жизни в этом нашем "материалистическом" мире задаются "левыми", есть необходимость обладать свойствами планирования и стратегии, материальная сторона вопроса моей жизни, в России, где соц обеспечение на нуле, была в полном минусе. Только в этой европейской стране, которую некогда победила якобы социально ориентированная держава, реализованы принципы социальной поддержки, у меня начало что-то получатся и вполне неплохо.
Так вот вопрос. Правые, как вам с этой правостью живется ? Чувствуете ли вы свою элитарность так, как об этом говорит Ра и Бина ? Повезло ли вам найти своих навигаторов ?

Комментарии

  • Открытая аджна, поди? Кому она нужна, эта перекличка)
    Правые, как вам с этой правостью живется ?
    Если никого не трогать и обходить стороной всякую левую бодягу, то норм. Ходишь себе такой, в своей правде, гуляешь по берегу океана, посты пишешь расслабляющие, витаминками закидываешься. Всио. Дело то.
    Чувствуете ли вы свою элитарность
    Наше время ещё не пришло image А так то, сами по себе, даааа, конечно image
    Повезло ли вам найти своих навигаторов ?
    Я с авто сняла, бестолковый он какой-то. То в тупик заведёт, то в поворотах запутается. Да и голос противный.
  • и жизнь такая говорит:"Дыши... дыши...дыши...Я сам нажму все клапаны...."

    слушать с 2:23
  • Открытая аджна, поди?
    Ага
    Кому она нужна, эта перекличка)
    Автору поста ? (: И всем другим потерянным, чтобы нашлись.
    Наше время ещё не пришло
    Как это так ? Очень даже пришло. Как родились так и пришло.


  • ...
    и жизнь такая говорит:"Дыши... дыши...дыши...Я сам нажму все клапаны...."
    image
    благодарочка
  • Я тоже пррдрр
    Правые, как вам с этой правостью живется ?
    Моя правость накидывает мне ряд досадных ограничений. Память вообще ни к черту. Пока не найду что-то ценное - шишь запомню. А ценным для меня мало что становится. Про свои интересы вообще молчу. Я их не выбираю от слова совсем. Ощущение, что ты в своём теле гость. И что-то выбрать тут тебе не предлагается. Когда-то мог. Но сейчас все больше теряю желание как-то на себя влиять. Живу аки грызун. Куда ведёт туда и иду. Водит благо дело часто.
    Чувствуете ли вы свою элитарность так, как об этом говорит Ра и Бина ?
    Нет. Но чувствую уникальность. Которая, впрочем, доступна в любой конфигурации. Как мне недавно заявили: «у тебя уровень принятия настолько высок, что граничит с недостатком.»
    Я полагаю путь адаптации в правости так же неспешен, как и адапция во внутреннем авторитете. Мне хочется верить, что это когда-то сработает. Ибо перебирать то, что не работает (1/3) немного выматывает.
    Повезло ли вам найти своих навигаторов ?
    меня пригласила в отношения мать с двумя детьми, что автоматом делает меня членом пенты из 4 человек. Я уже успел распробовать и подтвердить момент того, что пррдрр человек пенты. И как бы даром что я манифестор, в одиночестве я слегка теряюсь. Конечно я не жил так больше 2 месяцев и по воспоминаниям это были прекрасные 2 месяца. Но это была скорее сакральная чистка. Пента же придаёт мне форму - определяет стратегию, выявляет ориентиры. Мое определенное эго сулящее мне золотые горы ничего особо не несёт лично мне, по причине того, что лично мне ничего не нужно кроме еды. А еда вполне обеспечивается 20 в месяц. Но все меняется когда в моем окружении появляются люди с оформленными материальными желаниями и энергией, достаточной на реализацию этих желаний. Я зажигаюсь и начинаю манифестировать легко и уверенно. Люди вокруг меня определенно играют в этом не последнюю роль. Так что сейчас окружение для меня - это все.

    В общем пррдрр требует некоторой привычки. Конечно это серьёзно выбивает тебя из социальной стратегической движухи, но зато даёт очешуительную чувствительность к людям. Мне нравится
  • Интересно. У меня только правый ум ,а ощущаю себя себя вот так же как ты описал . Будто прям история моя и жизни,и о потребностях ,и о интересах,и о окружении.
  • Интересно. У меня только правый ум ,а ощущаю себя себя вот так же как ты описал . Будто прям история моя и жизни,и о потребностях ,и о интересах,и о окружении.
    Так то же правый ум. Правое тело, насколько я понял, оно больше о движениях, как минимум в одной своей части. То есть, к примеру, есть способность почти сразу правильно повторять движения йога учителя, учителя танцев, мелкие и крупные моторики.
  • Полная правость это довольно странно... Самое приятное это то что по сути делать ничего не надо, всё само случается, надо вовремя расслабиться только)) мне 30 лет понадобилось чтобы научиться этому, пока я не обнаружил что мир полон союзников в широком и узком смыслах))сейчас продолжаю и получаю от этого невероятное удовольствие)
  • отредактировано Июль 2019
    Самое приятное это то что по сути делать ничего не надо,.. мир полон союзников в широком и узком смыслах... сейчас продолжаю и получаю от этого невероятное удовольствие
    Правда? А мне очень хочется иногда за это полностью правого мужа палкой побить. Потому что это я хочу ничего не делать.

  • у меня правое тело, остальные переменные левые все...и это немного угнетает...левая среда, вроде как, предлагает активничать в своем окружении, но тело правое отказывается шевелиться, левая перспектива все воспринимает с точки зрения стратегии, но правое тело шлет стратегию лесом и тянет на авось,,,левый ум в стремлении структурировать и раскладывать все по полочкам с психу, не обнаружив полочек, решает стать правым и восприимчивым, но...против генетики бессилен и продолжает фокусироваться, теперь уже на идее расфокусирования и восприимчивости.
    единственным осознаваемым плюсом такой вакханалии является способность тела без заучиваний и тренировок, правильно, четко и красиво повторять, когда-то где-то увиденные, движения; танца, йоги, боевых искусств и тд, в те моменты когда это действительно необходимо. Но и тут подводный камень есть: когда уму приспичивает этим повыпендриваться, то тело становится ватным, типа: тебе надо ты и делай, а я правое и пассивное, ацтань!
  • у меня переменные prr drl, и это очень странно, потому как стойкое ощущение по жизни, что я не в том месте не в то время родился)) но оно последние года рассеивается, и всё становится более приятным и более понятным. Но та феерия, которая происходит в голове, те безграничные просторы воображения - их выражать словами достаточно трудно, если не сказать не возможно. но в целом с людьми взаимоотношения и взаимопонимания непростые. Точнее с моей стороны они как раз таки простые, но как правило другие люди очень сильно утомляют меня и приходится разрывать контакт (безболезненно совсем). Но есть и такие (1-2), с кем комфортно - и первый показатель - комфортно долго находиться в тишине. Это прям важно. Ну и вообще миллиард всяких мелочей, которые тоже попадают во внимание и становятся "важными".
  • Правый ум и левое тело. Тело активное, хочет что-то делать, бороться, совершенствоваться. А ум не знает за что хвататься и что делать
  • Переменные стали полностью правыми после возврата Сатурна. До этого ум был левым, поэтому постоянно что-то делал, планировал, к чему-то стремился и наступал на свои грабли (6/2). Сейчас в состоянии, когда ощущаю, что делать что-то бессмысленно и не могу пока выбить из головы стратегическую дурь и научиться доверять жизни.
  • Переменные не меняются, даже если вернется Нептун.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Нептун не вернётся. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня часто старший брат называл инопланетянкой, примерно так я себя во многом и чувствовала, да и сейчас также. Понимание правости своего ума меня прямо освободило. Очень большая чувствительность, умение поглощать море информации, которая потом кажется потерянной, пока кто-то не спросит об этой теме, и тогда много всего могу рассказать, правда, стараюсь упоминать, что источник не помню.)) Правым, мне кажется живётся сложно ровно до того момента, пока они не узнают и не примут свою правость, когда пытаются быть левыми. А быть не собой всегда сложно и непонятно.
  • Мне теперь понятно, Хитрожопому левому проектору в 3 тоне, почему хочу развестись с правым мужем
  • Я тоже полностью правая. Ощущаю некую невостребовательность такого размазанного ума в мире, где в приориете собранность и четкие логические цепочки
  • Я тоже полностью правая. Ощущаю некую невостребовательность такого размазанного ума в мире, где в приориете собранность и четкие логические цепочки
    Это тяжко, сталкиваться с людьми, не понимающими твоего поведения, у которых на лице написано, что они всё логически сканируют, кто что делает и зачем и недоумевают, когда в голове у них не укладывается невинность поступков, когда ты просто так чувствуешь.
  • Всем доброго времени суток. Думаю у многих здесь ощущения, что получается только выживать...полностью открытая голова, полностью правость (все 5 и 6 тонов) + двойная определенность. Не знаю самовнушение или нет, но временами кажется, что я молча ощущаю состояния других. Могу перенимать что-то (настрой, мотивацию, негатив, и пр) от тех с кем рядом. Ну конечно же нет постоянного и одного мнения. Неуверенность живет со мной, кроме как бороться я ничего не придумала.
  • У меня есть вопрос по поводу партнёрства. Я правая, партнёр левый. Определяет голову и сердце(у него канал подавляющий единственные мои ворота в сердечном) в композите. Пыталась уйти, уезжала. Работала, учусь, но с ним разорвать не получается. Ощущения как будто он давит на меня и бесит( хочу что-то сделать он не поддерживает, а говорит «тебе оно надо?, тебе делать нечего?», но голова думает : он все ждет меня, хочет со мной быть. Я не постоянная, может он как-то остепенит. И я снова возвращаюсь.
    Не понимаю, он либо меня давит и тянет вниз(чувствую сильный дискомфорт) либо чтобы я не потерялась в мечтах остепеняет. Может будет семья, будет мне применение. Что возможно тоже ложно... толи бежать от него толи наоборот.
  • Я полностью правый манифестор и чувствую себя прекрасно в этом мире . Правда многие не понимают мой склад ума ( почти все ) и комплименты про уникальность я слышу чаще , чем все остальное ( кстати , чем старше , тем больше ) и , конечно , мне мало с кем интересно общаться , так как либо они знают меньше меня , либо я по их словам могу предугадать , что они скажут и какая будет точка зрения , но у меня есть близкий круг друзей , с кем очень интересно общаться и из новых знакомых находятся интересные собеседники , но ещё не нашлось человека , которого не поняла бы я ( или его поступки ) . Да и логику везде легко проследить.( это про то , что-то упомянул невозможность жить в левом мире , мне наоборот нравится , я чувствую себя как совмещение несовместимого, рыба в воде ). Говорю на нескольких язык , сейчас ещё один изучаю , долгое время танцевала , занималась несколькими видами спорта ( баскетбол , плавание , лёгкая атлетика , волейбол , тадзисуань , кунг-фу ) , больше люблю много ходить и кататься на велосипедах . В искусстве и науке . Постоянно что-то читаю и изучаю .И так далее . Кстати , всё-таки думаю и тип сильно тут влияет ( хотя , конечно же , все оказывает влияние )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!