Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Masha-prostokvasha: натальная карта. Нахожусь в депрессии

отредактировано Октябрь 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Слышала, что возможно Луна не в порядке. Не могли бы помочь её скомпенсировать? Спасибо.
«1345

Комментарии

  • Без карты это достаточно трудно сделать, мягко говоря. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    image
  • вставила картинку. че-то, кажется, она не отражается(
  • отредактировано Октябрь 2018
    У вас единственная напряженность Луны - это квадрат с Солнцем. Но квадрат светил - это такая штука (конфликт между родителями), что ее полностью скомпенсировать невозможно. С другой стороны, у нее и плюсы есть - не позволяет расслабляться. image

    А так у Луны даже оба диспозитора - Плутон и Марс - гармоничные.

    Тут, чтоб скорпионью четверодомную Луну гармонизировать, можно посоветовать разве что домашнего скорпиончика завести, или, там, змею. image

    Но вообще, что касается депрессии, по-любому надо Солнце разжигать. Тем более, что оно как раз с Луной в квадрате. Депрессия - это ведь когда ничего не хочется. То бишь - погасшее Солнце.

    Соответственно, проблема, скорее всего, в напряженном диспозиторе Солнца - Уране. Следовательно, прорабатывать надо квадрат Венера-Уран.

    Учитывая, что Венера находится в доме партнерства (7-ом), да еще и близ 8-го, а Уран - в доме, отвечающем, в том числе, за традиции (4-ом), плюс - в квадратуре участвует Юпитер, тоже, в каком-то смысле, отвечающий за традиции, как-то сам собой напрашивается совсем уж бестактный вопрос (простите, если что): может Вы в себе не принимаете что-то типа нетрадиционной ориентации, или еще каких сексуальных причуд, и депрессия - следствие этого?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Большое спасибо. Наверное, мою проблему можно обозначить как невозможность совершить выбор и неуверенность в каждом из представленном варианте. Про ориентацию не думаю, не замечала за собой такого конфликта и вполне открыта ко всему в этом смысле, нет зажима или что-то такое.
  • В таком случае (опять-таки - пардон за прямоту), возможно, если замутить что-то подобное - это может вывести Вас из депрессии.

    Уран управляет этим самым 7-м домом, а стоит в 4-ом, личностный управитель которого - Марс - стоит в 8-м.

    То есть, честно сказать, в любом случае всё как-то вертится вокруг тем личной жизни.

    Ну, либо речь про какие-то "более высокие этажи" этих домов.
    Наверное, мою проблему можно обозначить как невозможность совершить выбор и неуверенность в каждом из представленном варианте.
    Выбор между чем и чем?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • между отношениями выбор.
  • отредактировано Октябрь 2018
    Ага, ну вот - значит таки Венера (как раз планета выбора и планета отношений) и седьмой дом.

    Но, если проблема в выборе - то это не то, чтоб прям депрессия. Депрессия - это "не хочу ничего", а не "не могу решить, что лучше".

    Хотя Уран в Вашем случае действительно влияет на Солнце, конечно. Но это косвенный эффект. А уперлись-то мы всё равно в квадрат семидомной Венеры к Урану и Юпитеру, как я и предполагал.

    Однако без конкретики тут сложно что-то определенное сказать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А можно ли так сказать, что один вариант в случае его выбора подразумевает большую степень свободы, а другой - меньшую?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ежели такая разница есть - то, имхо, лучше выбирайте тот вариант, который подразумевает бОльшую личную свободу.

    Ибо на событийном уровне без Урана не будет Вашего 7-го дома (то бишь - собственно отношения все равно не будут удовлетворительными или долго не продлятся), а на психологическом уровне недовольный Уран (в случае недостатка личной свободы), опять же, будет по квадрату гадить Венере, постоянно заставляя сомневаться, правильный ли выбор был сделан.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Маша,
    Вы тотально хронически не доверяете партнёрам, постоянно совневаетесь в них, а также и в отношениях с ними, так?
    Отсюда невозможность выбора?
  • Вроде с доверием все в порядке как раз. Про свободу отзывается, но тогда доверие меньше. Меня тянет в безопасность и стабильность, а свобода подразумевает риск и боль. И ни туда, ни сюда( Депрессия может и не депрессия, но желание прекратить все смертью посещает. Пью антидепрессанты.
  • Контроль надоел, хочется чтоб они сами вписывались в ваши рамки, которые бы давали вам защиту и стабильность?
    Пока контролируете, все в рамках,вроде как доверяете, но как только отпускает возжи ,все рушится и рамки вмести с этим, тогда доверие теряется. И это вас все время напрягает, верно понимаю?
  • Скажем так. Где свобода – мало безопасности и гарантий, а где контроль – недостаточно близости что ли.
  • Меня тянет в безопасность и стабильность, а свобода подразумевает риск и боль.
    Увы, безопасность и стабильность в Вашем случае - это, скорее всего, не то, что сработает в плюс отношениям. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сатурн там сое с Плутоном? И они в одном знаке с луной?
  • отредактировано Октябрь 2018
    Скажем так. Где свобода – мало безопасности и гарантий, а где контроль – недостаточно близости что ли.
    То есть выбор между повышенным контролем - и свободой, но отсутствием гарантий?

    Событийно это сатурнианский вариант развития Вашего 7-го дома и уранический. Управители 7-го - Сатурн и Уран.

    Еще раз повторюсь, что - учитывая, что дом все-таки водолейский, а не козерожий, и мажорный управитель Уран делает квадрат к Венере в этом доме - лучше выбирать уранический. Выберите сатурнианский - так Уран Вам все равно спокойно жить не даст, будет постоянно колбасить сомнениями и разного рода встрясками.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    Ну, кстати, я не заметил, но Луна у Вас и правда, хоть и в очень широком, но соединении с Сатурном. Так что, в принципе, что-то вроде депрессии вполне может иметь место.

    Плюс - Сатурн в трине к Венере, поэтому то, что Вас тянет в те отношения, где контроль и безопасность, вполне закономерно.

    Соединение Сатурна с четверодомной Луной должно неплохо компенсироваться наведением и поддержанием дома идеального порядка. Буквально - от наведения порядка может повышаться настроение, и жизнь уже не будет казаться такой безнадежной штукой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Увы, безопасность и стабильность в Вашем случае - это, скорее всего, не то, что сработает в плюс отношениям. image
    Как вариант - партнер фрик, ученый, уранист. И напичкать дом электроникой. Тогда можно и по стабильному пути.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2018
    Тоесть такой чувак точно никуда не двинет, и возможно денежкой обоспечит image
    Но большой вопрос с близостью
    image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Как вариант - партнер фрик, ученый, уранист.
    Тоже вариант, кстати. Если человек, который "стабильный" вариант - ученый, или что-то в этом роде - то действительно может и он прокатить.

    В целом с Сатурном Вам договориться, как мне кажется, будет проще, чем с Ураном. Как только сделаете выбор - неважно какой - вот в отношениях уже и установился какой-никакой порядок, Сатурн доволен. А с Ураном Вашим напряженным, мажорным диспозитором Солнца, не прокатит, если его проигнорировать. Поэтому что-то ураническое в выбранных отношениях непременно должно присутствовать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут нужна наверно Милки, с её опытом и практиками, они в чем то схожи.
    Партнёр подходящего типажа,конечно может частично проблему снять, но лишь её часть ,т.к проблема противоречия в самом человеке.

    Девушка дневного рождения. Солнсе основное что описывает её тип мужчины и это сознание. Однако оно находится внутренне все время в напряжении с мнительной луной подсознание, которая требует защиты и стабильности. И енто действительно может вгонять в депрессняк.

    Милки, если читаете, будет желание/ время пообщайтесь с человеком.


  • У Милки другие любимые авторы актуальные проблематики. Странно сравнивать.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Добавила смотрибельную карту в начале.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Зато я обрадовалась, когда написали про то, что надо что-то в сексе себе позволить такое, чего не было..
    Почему мне такого совета не давали, а он рабочий больше чем на 100%)))))
    Тоже хочу такой совет!!!


    Теперь серьезно :
    Подтверждаю, что это даёт сразу приток энергии, жизнь сразу играет новыми красками, улучшается понимание партнера, да и всех предыдущих и последующих партнёров..Короче, претензии уходят, даже те, о которых не знаешь и думаешь, что их не было .
    Вот прям таким философом становишься...и все это вместе с сексом, к тому же.)))
    Проблема в том, чтобы понять, что позволяешь, а что не позволяешь себе..
    Запретов может и не быть, дело не в них..главное - это открыть то, что закрыто и спрятано..именно найти!
    Вот и все ..так все легко, просто и естественно
    Так что, главное в этом деле практика!!!
    Обнаружить можно неожиданно совершенно..
    И, кстати, в уме можно перебирать самые экзотичнские и безумные варианты, а речь будет идти о чем-то более простом и легкодоступном ))

  • отредактировано Октябрь 2018
    А так да...у нас не совсем похоже все...
    У меня к тому же очень ярко выражено переключение между фазами жизни.
    Настолько, что мне кажется в новую входит другой человек.
    Но я читаю и если что-то знакомое увижу, то поделюсь обязательно.
    Вот про секс прочитала и меня прям подбросило))
    Ну да, да!!!! Это работает !!!!
    И тем более сложностей особых нет с реализацией , да и опять же, приятно...
    Ну если партер - тот, что стабильный, говорит свое категорические "нет" или пугается сразу, или с ним страшно говорить на такие откровенные темы, то бежать надо от такого партнёра )) Задушит же своей стабильностью . Да и он с вами будет страдать
    Кстати, это тоже хороший маркер. ( Я про то, чтобы была возможность откровенно и расслабленно поговорить о любых фантазиях, не анализируя особо, поймет ли он вас или нет )
    Но в вашей жизни может быть все иначе!!
    Я это понимаю .
  • отредактировано Октябрь 2018

    Тоже хочу такой совет!!!
    Зачем, вы ж и так в курсе.))
    Зато я обрадовалась, когда написали про то, что надо что-то в сексе себе позволить такое, чего не было..
    Этого как раз, кстати, никто не писал. Уран в данном случае про откровенно "нетрадиционные" вариации, а не про "что-то новое", "простое и легкодоступное".

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А если честно, как по мне, так главное просто сделать любой выбор и все..
    Какой бы ни сделали , там будут плюсы и минусы
    Хуже зависания и неопределенности нет ничего. Это забирает силы и ворует время и шансы
    Не будет опыта стабильности- будет тоска по стабильности, не будет опыта полета - будет тоска по полету и свободе .
    Рухнуть может и то и то, а может и не рухнуть.. Не знаю как вас, а меня это успокаивает.
    Наверное в этом понимании и есть для меня источник оптимизма.А в чем же ещё ему быть ?
    Выбирать любой вариант и наслаждаться тем, что он даёт, не пытаясь искать каких-то там идеалов и не боясь боли, которую он может принести.. Вот когда будет действительно плохо в этом варианте, тогда можно и бояться и в депрессию впадать. А заранее что об этом думать?
    Тогда и в настоящем не поживешь даже. .
    У меня это бывает именно так..
    Но вы не слушайте меня, у вас своя жизнь и своя ситуация!
    Я не про карту и не про Луну..я в целом о противоречии вам написала..
    Главное не бойтесь выбирать..было бы чего бояться
  • Так,если что, сравнение не астрологические.
    Просто при общения с автором все время всплывала( как бы фоном Милки) ,скорее энергетически, связано с опытом и практиками.
    Но сразу все заотрицали, а даже критерий не назвала :\"> сравнительный.
    Ну,да,ладно..))
    Вообщем, Милки, пообщаться и опыт и практики, может это не конкретно советы. image
    Вообщем опыт и практики,может подразумевать чего угодно.
    Важно общение наладить с ней, а там как пойдёт.
    Может ей совсем это не надо и я ошибаюсь
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!