Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Причины опоздания и астрология

2»

Комментарии

  • Да. Именно так. И заморочка настолько естественна для меня, я к ней привыкла и даже вот к этим способам компенсации давно пришла сама. Просто именно в этом пункте увидела свое, родное.
    Не могу сказать, что это сейчас сильно меня напрягает, но про план Б стараюсь не забывать.
    А опоздание это мелочи ..Не такие уж они и глобальные или частые.
  • Опаздывала, опаздываю и буду опаздывать. как будто что-то плохое По разным причинам. Изредка и Нарния случается. Есть где-то просто раздвинутые самовольно рамки допустимого.
    Ну, а в основном тоже на адреналине. Ни разу не опоздала на самолет-поезд или что-то в этом роде, хоть в последнюю секунду, но влетала. Когда-то пробежки по эскалатору вверх вниз, теперь старт первой на светофоре, объезд медленных "препятствий", оказавшихся не в своей полосе и т.д. и т.п. с возгласами в сторону этих препятствий "давай, сссуука!" (типа быстрее)
    Да, информирование, как Лиза пишет, снимает часть напряжения в обе стороны, если опаздываешь на встречу с незнакомыми. Со знакомыми никогда точное время не назначается, оставляется допуск на плавание во времени (где-то уже здесь делилась, что рекорд был в молодости - я на час опоздала и еще час ждала опоздавшую подружку))) и постоянная связь по соц сетям "ты где? ты на какой станции? через сколько будешь?" и т.п.
    На работу нервничаю по первости, когда в новое место выхожу, потом всё на рельсы становится и полет нормальный. Просто выхожу на привычный плавающий график работы. Я производительнее вечером, поэтому личные важные дела утром делаю (типа ко врачу хожу), а на работу приезжаю как придется. А иногда периоды бывают, недели по 2, макс месяц был, когда раньше всех в офис приезжаю. Это прикольные периоды.
    В принципе больших проблем с опозданиями нет. Это больше к самоощущению. Но с годами всё больше и больше набираюсь наглости возникает чувство, что просто везде появляюсь именно тогда, когда нужно.
  • Тогда оно может перестать напрягать.
    Чтобы мои ПлутоноМарсы искали себе другой способ получить адреналин - и еще неизвестно, какой?.. image

    Я лучше с привычным. image

    А информирование работает, да. Тоже стараюсь практиковать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2019
    Милки image

    Скорей всего, с помощью этих способов уровень тревожности с течением жизни должен постепенно снижаться в целом, касательно любых аспектов. Но при этом не может ли оказаться так, что в жизни фарта становится меньше?
  • Лиза, вообще не меньше!!! В том-то и фокус! image
  • Ого! Круто. Мне надо это осмыслить))

  • Чтобы мои ПлутоноМарсы искали себе другой способ получить адреналин - и еще неизвестно, какой?.. image
    Ок. Считай, проинформировал))
  • Да вообще если задуматься, то чаще всего фарт в жизни и происходил/ происходит, когда внутри есть готовность и к худшему, а в голове есть любые, даже плохие сценарии и эти сценарии уже сто раз покручены мысленно. Тогда есть ощущение, что они уже произошли и я просто наблюдаю за ними со стороны. Они уже не волнуют меня что ли, становятся лишь возможностью из множества других вариантов.
    Это даже уже не к теме опоздания, наверное.
    Не знаю что тут срабатывает, но внутри включается состояние игры, лёгкостия спокойствия и хорошей, приятной такой собранности.

    Не факт, что так бывает у всех..
    Может кому-то надо только на лучшее настаиваться .. image
  • А вообще, где то Лизавета вещала про селезёнку, это прям тема, да..
    Из серии Нарния( прошлый месяц) - отец повез племяшек из дома в гимназию ,после выходных на учёбу ( рас.300км) , рано утром ( племящки спят в машине). Проехал 15 км, смотрит на табло часы, время 8:15, учёба с 8 , все писец, как так то не заметили , может у меня часы сбились ( про телефон) , и девченки молчат, что я их поздно разбудил ( сестра с мужем в ночь), прособирались и опоздали. Остановился ,пописел на себя ( шо дурак) ,развернул машину и назад домой. Мне звонит, мол - предупреди воспитателя, опоздали, привезу завтра . К обеду узнает , что из за критических погодных условий, заносов и гололедицы, и множества серьезных аварий, трасса была закрыта, движение прекращено на сутки... image
  • Павел, а что если ты скажешь себе и всем, что тебе нравится опаздывать и ты хочешь оставить за собой эту чудесную возможность, будет ли тебе так же в кайф опаздывать?
  • Дык мне не в кайф опаздывать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вообще, так я уже жил. Я всю жизнь считал свои опоздания нормой, и искренне удивлялся, когда кто-то еще смел возмущаться. Мол, чего вы возмущаетесь, ну да, я такой, вы же знаете, просто примите меня с этим.

    Это всё пройденный этап.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На всякий случай информирую, что я в тот момент хотел просто поделиться своими ситуативными эмоциями, ничего более.

    Именно таких эмоций Плутон с Марсом от меня и ждут. Так что все правильно. И нет, мне это чувствовать не нравится. Потому, что мои светила биты этими самыми Плутоном и Марсом. Да еще и сами в квадрате. Но это лучше, чем альтернативные варианты, которые я могу вообразить.

    И, нет, это не было запросом на помощь или решение проблемы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тогда не понимаю((

    А что изменилось? Почему тебе теперь не хочется считать это нормой?
    И что тебя сейчас раздражает?
  • Меня раньше жутко раздражали люди, которые опаздывают. И совсем не потому, что пробки, нечем было добраться и всякие другие вполне себе обоснованные причины. Они могли вообще рядом жить, в соседнем доме, и все равно, ска, опаздывать. Мы стоит ждём, с рюкзаками, опаздываем на электричку, машин тогда ни у кого не было, а оно, падла, не смогло подняться вовремя. Ну, это было давно. Сейчас у меня другая установка) я в принципе никуда не могу опоздать, потому, что я уже здесь. Я уже тут, в мире, где заданы параметры времени, ну куда я могу из него деться, я уже в нем. Однажды это осознав, вот так вот глубинно, уже совсем по другому подходишь к обуславливанию планетами, и, тем более, людьми. Выхожу из дома, смотрю, бляяаааа, а осталось 5 минут, а идти 10, я иногда начинаю сама этот адреналин накручивать, а потом выдыхаю и говорю себе, ну куда ты нафиг можешь опоздать, ты уже пришла собственно)) И так весело становится. Прихожу в конечный пункт, а там все пучком, или сами извиняться начинают, что ещё в пижаме или бабушка приехала, или просто не замечают времени.

    А вообще, конечно, бывают случаи тотального опоздания, я даже не гружусь, это уже из области принятия обстоятельств такими, какие они есть. Мало ли что там, впереди, по дороге, могло случиться, опаздываю, значит так надо. А информирование само собой разумеется, как уважение к чужому времени.
  • Я, по большей части, не опаздываю, я просыпаю. Мир захватили "жаворонки" и это очень бесит. Почему утро не в 12 начинается?!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!